Страна и мир Спецоперация на Украине «Расстраивался, что всем повестки пришли, а ему еще нет»: мобилизованный из поселка Нижний Ингаш погиб в спецоперации

«Расстраивался, что всем повестки пришли, а ему еще нет»: мобилизованный из поселка Нижний Ингаш погиб в спецоперации

Жена погибшего рассказала, как он рвался на СВО

Артем Титенков погиб 8 декабря

В СВО погиб житель поселка Нижний Ингаш Артем Титенков. Мужчину похоронили 1 января 2023 года. Об этом журналистам NGS24.RU сообщил глава администрации поселка Борис Гузей.

Жена Артема Титенкова рассказала, что он буквально рвался на спецоперацию и очень расстраивался, когда повестки приходили его знакомым, но не ему.

— Он хотел туда пойти. Ждал повестку. Всем приходили вызовы, а на него не было. Он так расстраивался из-за этого. Говорил: «Повестки нет, пойду добровольцем». А потом мама ему позвонила, пришла бумага на ее адрес, он быстро приехал с работы домой, переоделся и поехал за повесткой, — рассказывает вдова Мария Титенкова.

Семья узнала о гибели Артема от знакомых, которые тоже были на передовой в районе Луганска. Две недели спустя пришла официальная похоронка.

Мы также писали о гибели в СВО уроженца города Бородино Руслана Мазуна. Он долго не выходил на связь, после чего родственники взялись за его поиски и нашли в числе погибших.

Еще по теме

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства