Дороги и транспорт Из Красноярска открыли прямые рейсы до Монголии. Рассказываем про цены и расписание

Из Красноярска открыли прямые рейсы до Монголии. Рассказываем про цены и расписание

Через Улан-Батор можно будет летать в другие азиатские города

Пока можно улететь только с пересадкой

Улететь в Монголию из Красноярска без пересадок станет возможно уже в конце марта. Предпродажу билетов на летние рейсы в Улан-Батор запустили в «КрасАвиа». Расписание будет действовать с 31 марта по 26 октября 2024 года. Об этом рассказали в пресс-службе авиакомпании.

Рейс до столицы Монголии будет осуществляться по средам в 23:55 по местному времени (прилет в 4:20). Обратно — по четвергам: вылет в 5:40, приземление в 8:10. Время полета составляет около 3,5 часа.

Цены варьируются от 13 тысяч рублей за билет в одну сторону. Со стыковкой через столицу Монголии можно будет улететь в Сеул, Токио, Пекин, Гонконг и другие азиатские города.

Недавно мы писали, что еще один авиаперевозчик запускает прямые авиаперелеты из Красноярска в Узбекистан. Кроме Uzbekistan Airways, прямые рейсы из Красноярска до Узбекистана запустили «Уральские авиалинии». Мы также рассказывали о запуске прямых рейсов до одного из курортных городов Китая.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства