перейти к новости

Актер из «Глухаря» умер в Москве

28 октября 2024, 23:51
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
29 октября, 00:28
Где прочитать какие города атаковала Россия, какие разрушения и сколько погибших?
Гость
29 октября, 07:58
В телеграмм каналах
Гость
29 октября, 08:14
ТГ-канал Astra самый топовый
Гость
29 октября, 09:45
Нигде. Это все западная пропаганда. Нет смысла бить по мирным жителям. Нам с ними жить в одной стране.
29 октября, 12:08
Как-то странно - ничего не написали про Грузию, там же это... там же протесты оппозиции происходят. В Тбилиси собралось несколько десятков тысяч человек, перед которыми выступили лидеры оппозиции. На том через час с небольшим все и разошлись... Пока...
Гость
29 октября, 13:17
Какое нам и лично тебе дело до Грызинов? Пусть как хотят, так и живут. Они в независимой стране живут.
29 октября, 14:01
Гость
29 октября, 13:17
Какое нам и лично тебе дело до Грызинов? Пусть как хотят, так и живут. Они в независимой стране живут.
Ну, вообще-то Грузия-это наш сосед и экономически связана с Россией, поэтому имеет значение, что там происходит? А лично для меня важно, чтобы смена власти там происходила демократическим путём, а не скаканиями и кастрюлями. Почему это важно лично для меня, а потому, что не хочу это видеть в собственной стране.
Гость
29 октября, 14:27
29 октября, 14:01
Ну, вообще-то Грузия-это наш сосед и экономически связана с Россией, поэтому имеет значение, что там происходит? А лично для меня важно, чтобы смена власти там происходила демократическим путём, а не скаканиями и кастрюлями. Почему это важно лично для меня, а потому, что не хочу это видеть в собственной стране.
Ты хочешь видеть в собственной стране по 25 сроков подряд?
Гость
29 октября, 11:04
А тов. Ким Чен Ын, дал указ добавить в учебник истории новую главу о том как, корейское войско спасло северного брата от поражения и позора. Мировые СМИ пишут, что на территории РФ находится 3 тыс. корейских солдат (спутниковые данные, ВВП не опроверг), ожидается ещё 9 тыс.
29 октября, 12:00
Да-да, сейчас 10 тыщ корейцев спасут от поражения и позора и победят в пух и прах миллионную армию Украины. Мировые СМИ про это не пишут? Аахахахахахаха 😆😆😆 Да после этого и южная Корея сама без боя присоединится к северной.. Впрочем, в Голливуде даже фильм был как северная Корея напала на США и почти их победила. Так что ничего странного
Гость
29 октября, 13:41
29 октября, 12:00
Да-да, сейчас 10 тыщ корейцев спасут от поражения и позора и победят в пух и прах миллионную армию Украины. Мировые СМИ про это не пишут? Аахахахахахаха 😆😆😆 Да после этого и южная Корея сама без боя присоединится к северной.. Впрочем, в Голливуде даже фильм был как северная Корея напала на США и почти их победила. Так что ничего странного
Главное как это событие опишут в своей истории в КНДР - как спасение северного соседа от провала и позора. Плювать на недружественные мировые СМИ.
Гость
29 октября, 14:29
Гость
29 октября, 13:41
Главное как это событие опишут в своей истории в КНДР - как спасение северного соседа от провала и позора. Плювать на недружественные мировые СМИ.
Это да, после их победы на чемпионате мира по футболу, такое возможно.
Гость
29 октября, 01:54
Доллар 98 рублей, что там в кремлёвской методичке экономика растёт? А в 90е то как она росла .....
Гость
29 октября, 08:35
И что? Год назад был 100.
Гость
29 октября, 08:44
Напомни, когда летом курс доллара снижался, ваша ботобригада писала о росте экономики? Или вы только "доллар вверх" замечаете?
Гость
29 октября, 09:15
Гость
29 октября, 08:35
И что? Год назад был 100.
Воробьятник, ты не очень умен.
29 октября, 11:42
Киевские информационные каналы сообщают своим читателям, что ВС РФ за прошедшую неделю освободили рекордное количество территорий - почти 200 квадратных километров. Или 28 кв км/сутки
Гость
29 октября, 13:42
Ну так северо-корейцы это не те мужики кто мусолит метр за метром. Они километры в сутки берут.
29 октября, 14:14
Гость
29 октября, 13:42
Ну так северо-корейцы это не те мужики кто мусолит метр за метром. Они километры в сутки берут.
Видишь, как вовремя Путин с кореей договор подписал о взаимной военная помощи. Сейчас ещё с Ираном такой же договор подпишем и будет всё окей.
Гость
29 октября, 14:26
29 октября, 14:14
Видишь, как вовремя Путин с кореей договор подписал о взаимной военная помощи. Сейчас ещё с Ираном такой же договор подпишем и будет всё окей.
Да звони уже 117, пустомеля. Мы пахали)
Гость
29 октября, 11:06
"По словам президента экономика России активно растёт". Без комментариев.