перейти к публикации
24 комментария к публикации

Почти 400 россиян погибли на границе с Украиной, а Зеленский представил свой «план победы»: главные события СВО за неделю

Гость
2 часа
так есть закон о не разглашении погибших.Путин подписал от 29 марта 22 года?или это другое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

'Если будет необходимо призвать женщин, чтобы спасти Европу, то, пожалуй, мы это сделаем" - Зaлужный...
Ну, ради такой-то цели можно и женщин призвать.
Гость
39 минут
Ну, ради такой-то цели можно и женщин призвать.
Ты уже сам себе отвечаешь на свой же вопрос. Тяжело тебе бедолага, весна и осень сложное время для таких как ты.
Гость
39 минут
Ты уже сам себе отвечаешь на свой же вопрос. Тяжело тебе бедолага, весна и осень сложное время для таких как ты.
На какой ещё вопрос-то я отвечаю, уточни, бедолага.
Гость
3 часа
в «плане победы» должен быть один пункт: иван, бери шинель, иди домой!
Гость
29 минут
Формула 501 на 89. Найдите сами, что это значит, а то этому ресурсу не нравится определённый нарратив.
Гость
4 часа
"Затем они перешли границу и взяли в заложники местных жителей" и теперь заботятся о них, поскольку кремлёвский режим бросил их на произвол судьбы
Гость
2 часа
Российская группировка наносит удары по их позициям в Любимовке, Малой Локне, Новом Пути, Новоивановке и Плёхово. А где жители этих РОССИЙСКИХ населённых пунктов?
Гость
1 час
иных уж нет, а те далече...
Гость
52 минуты
это попутные потери
"Затем они перешли границу и взяли в заложники местных жителей" как это называется?
Гость
3 часа
Очнулся)
Гость
3 часа
это называется освобождение и денацификация
3 часа
Гость
3 часа
это называется освобождение и денацификация
Вы не понимаете, это другое!!!
Гость
4 часа
Петик, принял грандаксин? Начинай, кстати клавиатура теперь у тебя модная, с подсветкой даже! Вот!
А ещё в украинских телеграммах болтают, что Офис Президента Украины дал добро на захват храмов УПЦ при помощи военных и радикалов, чтобы сместить акценты с потерь ВСУ на фронте. Сейчас для Банковой главное заполнить информационное пространство скандальными треками, вот почему началась активная фаза с захватами кафедральных соборов. Да врут, наверное, как обычно, откуда военные и радикалы в тылу-то, они же все в кировской области. Защищают территориальную целостность.
Гость
1 час
400 россиян были бы живы, если бы их заблаговременно вывезли из санитарной зоны за Урал
Гость
2 часа
Российская пропаганда регулярно рассказывает нам про массовые расстрелы , но при этом нет ни видео ни хотя погибших, более того не называются даже фамилии и имена погибших, как вы думаете почему?
В украинских телеграммах болтают, что Ермак специально сконструировал план победы так, чтобы западные партнеры его не могли реализовать. Это позволит Офису Президента переложить ответственность за ситуацию на фронте и в стране на западных партнеров. Ну, в принципе логично, кто-то же должен быть виноватым. Аахахахахахаха 😂😂😂