перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Помогите, на кону моя судьба». Срочники с Урала — о подписании контрактов у них за спиной

ну а если уже снять и потратить ети деньги, то что тогда? хош не хош, а едь и отрабатывай! верно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
58 минут
это хитрый коммерческий приём: на карту упали чужие денюшки, а отдавать надо уже свои...
лучше посмеемся как на Украине гребут всех подряд, ну кроме 18-25 летних потому как парламент Украины запретил их призывать, как генофонд страны. В России по умному сделали, срочников на контракт подписывают ссылаясь на технический сбой.
Гость
1 час
Бабуля, ты бы вышла погулять, смотри какая солнечная погода, да и тетя маша на лавочке сидит уже!
Гость
2 часа
Ну а кто родину будет защищать то ? Не мне же депутату законодательного собрания туда идти и не мои детям которые в Барселоне живут
Гость
3 часа
С холопами так бывает
4 часа
Юрист дал правильные советы, и с обращением в прокуратуру и суд, и с возвратом денег по реквизитам.
Гость
3 часа
Есть запрет на увольнение контрактников до окончания СВО. Если он на штате как контрактник, судится возможно уже поздно.
3 часа
Гость
3 часа
Есть запрет на увольнение контрактников до окончания СВО. Если он на штате как контрактник, судится возможно уже поздно.
Так здесь как раз вопрос о том, кто он, срочнослужащий или контрактник, и если контрактник, то вопрос в неправомерном заключении контракта и подлоге документов.
Гость
3 часа
А если бы шум не подняли , то поехали в штурмы
в чем проблема пойти защитить родину на Украине, если ты действительно "патриот" и бегаешь с буквами Z . Такие бесплатно должны быть в первых рядах.
Гость
3 часа
Ну, вон пример саидушки) Не хочет идти, ВУС говорит не тот)
Гость
3 часа
Нас также «прорабатывали» на Чечню!
Гость
3 часа
Странная позиция прокуратуры. Здесь можно говорить о злоупотреблении служебным положением подписантами со стороны МО, как минимум из ложно понятых интересов службы, да еще и с ущербом для государства в виде незаконных выплат физлицам. Уголовкой пахнет. Живем в государстве абсурда, от многого происходящего в последнее время оторопь берет.
Гость
3 часа
Накажут или это по указке сверху
Гость
3 часа
На службе употреблять запрещено так-то.