перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Человек сгорел на глазах у прохожих в Петербурге

14 октября, 01:03
"Ракета-носитель Super Heavy совершила обратную посадку" ну про Китай можно вообще промолчать и про индию тем более. Эх простите нас Сергей Павлович и Юрий Алексеевич, не знали вы, что ракеты у нас в космос будут филологи запускать. Кстати любопытный факт, а кто нибудь помнит с каким бывшим министром обороны начинал наш филолог космонавт!? А сколько было скандалов при строительстве восточного?! Совпадение? Ну не знаю)))) Нам сейчас бывшая цифровая в виде кладовщика расскажет о прорывах в космотнавтике или не время с колен встаем
Гость
14 октября, 02:16
1961-Гагарин. 1962-Новочеркасск. Совпадение?)))
14 октября, 03:16
Гость
14 октября, 02:16
1961-Гагарин. 1962-Новочеркасск. Совпадение?)))
Головушку полечи или заканчивай фармацевтикой, а то ещё и не такое причудится
Гость
14 октября, 06:18
14 октября, 03:16
Головушку полечи или заканчивай фармацевтикой, а то ещё и не такое причудится
Так и запишем-Новочеркасск-1962 всем причудился)
новости загнивающий Америки: впервые в истории произведён запуск многоразовой ракеты! новости процветающей России: сгорел бомж, ведущая упала со стула в прямом эфире, обрушилась крыша, взорвалась заправка, арестовали замминистра обороны РФ за взятку. список можно долго продолжать.
Гость
14 октября, 01:33
смехдержава!
Гость
14 октября, 06:44
Петруха Петрушкин Иванович, а кто виноват что твоя соседка упала с кровати по твоему министерство здравоохранения ??
Гость
14 октября, 07:50
Петруха, на украину тебе надо ехать, домой, к своим, там и ракеты на Луну и обратно летают, и новости только исключительно прекрасные, а то ты наверное устал уже тут от российских новостей. А мы как-нибудь и с такими новостями проживем.
в загнивающей Америке и дряхлым президентом изобрели многоразовую ракету носитель, а в процветающей России с несменяемым энергичным лидером, собирают смсками на помощь больным детям и торжественно заявляют об отремонтированных 4 км федеральной трассы! Президент какой страны вправе заявлять, что он хочет изменить мировой порядок?
Гость
23 часа
Немного уточню , ракету не изобрели (они давно изобретены), а построили. Имея аэрокосмическое образование по специальности "ракетные двигатели" могу выразить только восхищение эти проектом, по сложности изготовления, это на грани фантастики ( без шуток), сам делал ракетные двигатели на "Красмаше", знаю о чём пишу. А наши не могут запустить "Сармат", который гораздо проще, кадры и технологии утеряны, а новых нет.
ИП Илон Маск большой молодец, умеет он подобрать отличную команду инженеров, замотивировать их, поставить перед ними задачу и найти средства для решения этой задачи. Поздравляю группу инженеров в конце концов, решивших эту сложную задачу. Долго у них не получалось, падало всё и так, и сяк, но в конце концов более-менее получилось. Молодцы! Государство США тоже большой молодец, умеют они создать условия для бизнесменов, более выгодные, чем в других странах. Так же великолепно они умеют создать условия в других странах, менее выгодные, чем США. Это они и раньше хорошо умели, это и продолжают совершенствовать сейчас. Нам тоже надо этому учиться.
Гость
14 октября, 00:27
В США самая мощная ракета а в РФ все взрывается и разваливается, краткий обзор итогов дня
Гость
14 октября, 00:44
Кстати у нас есть грантоеды ФРС , которые терроризируют молодежь , распространяя историческую ложь о многочисленных полетах американцев на Луну в 1969-1972 годах , несмотря на то , что нациста фон брауна выперли из НАСА в 1969 году , за провал в разработке ракет для доставки людей на Луну. На самом деле США молодая , дикая , можно даже сказать одичалая страна , с асоциальным поведением. Становится все яснее что наса в старину не летала на луну. Даже кишка тонка найти убийц Кеннеди , хотя коню понятно , что это долларовая мафия ФРС.
Гость
14 октября, 01:09
Гость
14 октября, 00:44
Кстати у нас есть грантоеды ФРС , которые терроризируют молодежь , распространяя историческую ложь о многочисленных полетах американцев на Луну в 1969-1972 годах , несмотря на то , что нациста фон брауна выперли из НАСА в 1969 году , за провал в разработке ракет для доставки людей на Луну. На самом деле США молодая , дикая , можно даже сказать одичалая страна , с асоциальным поведением. Становится все яснее что наса в старину не летала на луну. Даже кишка тонка найти убийц Кеннеди , хотя коню понятно , что это долларовая мафия ФРС.
Откуда вы зомбанутые лезете со своей чушью? Откуда американцы тогда взяли лунный грунт который передали СССР( академия наук подтвердила), а во вторых почитай о том что летательные аппараты Японии и Китая, отфотографировали место посадки Апполона и больше не позорься
Гость
14 октября, 07:45
Гость
14 октября, 01:09
Откуда вы зомбанутые лезете со своей чушью? Откуда американцы тогда взяли лунный грунт который передали СССР( академия наук подтвердила), а во вторых почитай о том что летательные аппараты Японии и Китая, отфотографировали место посадки Апполона и больше не позорься
Грунт подсадной , купленый и мало его а не 300 кило , так что не свисти . Лучше задумайся с какой целью арии проворачивали эту аферу , и метод шерлока холмса опять высветит долларовую мафию . Никто на луну не летал из за вибраций ракеты , если бы слетали то и китайцы бы повторили это.
14 октября, 06:46
Классика Булата Окуджавы: Римская Империя Времени упадка, Сохраняла видимость Полного порядка!
хотя у нас тоже есть российское изобретение суперсверхсовременный танк Армата, который выпущен в единственном экземпляре для парадов на Красной площади!
14 октября, 07:04
Сняли в павильоне !!!Такое не возможно без батута, а батуты делает только Роскосмос, США вели санкции, сами себе выстрелили в ногу. Так что все это фейк.
Гость
14 октября, 07:41
Вообще можно было по новостям в Яндексе догадаться, что всё ок. Т. К. В Яндексе ничего не написали о успешном испытании)) когда были первые неудачные попытки, там такая новость аж в топах висела
Гость
14 октября, 08:12
Подведем итоги: Пока внешние троцкисты с помощью бандитов вычисляли и вырезали коммунистов там , наши внутренние троцкисты строили козни против коммунизма здесь и в ГДР. Примеров тому много : хрущ , горбач , валенса , рельсын , войтыла , солж , яковлев , бжез , кисингер и прочие троцкисты . И всё это делалось чтобы частники могли производить деньги и хозяйничать на земле и луне как получится.
22 часа
Гость
14 октября, 08:12
Подведем итоги: Пока внешние троцкисты с помощью бандитов вычисляли и вырезали коммунистов там , наши внутренние троцкисты строили козни против коммунизма здесь и в ГДР. Примеров тому много : хрущ , горбач , валенса , рельсын , войтыла , солж , яковлев , бжез , кисингер и прочие троцкисты . И всё это делалось чтобы частники могли производить деньги и хозяйничать на земле и луне как получится.
Эх, не дали Рогозину совершить рывок и прорыв, а распиZ*или почему-то роскосмос
теперь вопрос "патриотам"! Назовите хоть одно подобное изобретение в России за последние 25 лет путинского правления?
Гость
14 октября, 06:27
Петруха Петрушкин Иванович, Вспомни Крылова который написал "ай да Моська знать она сильна коли лает на слона. " . Не мути мозги народу мы бес тебя видим успехи мирового лидера.
Гость
14 октября, 07:42
наш дед недавно станцию метро открыл, а до этого курятник
Гость
21 час
у нас есть нива и буханка, а на ракете далеко не уедешь. хотя на буханке тоже, но это другое…
Гость
14 октября, 07:15
Вот же странные, а могли просто вешать портреты Байдена и торжественно открывать скамейки в парках 😂
Илон Макс? портреты байдена? Вижу, ты просто не в курсе.
Власти штата Калифорния запретили запуски ракет SpaceX на своей территории после «агрессивного» участия основателя компании Илона Маска в поддержке кандидата в президенты США Дональда Трампа. Об этом заявила председатель Калифорнийской прибрежной комиссии Кэрил Харт. «Мы имеем дело с компанией, глава которой агрессивно вмешался в президентскую гонку» — сказала Харт.
Гость
14 октября, 07:40
Очень круто. Фантастика превращается в реальность. Без попов, икон и скреп
Гость
22 часа
Ботя, США - одна из самых набожных стран. У них там даже на купюрах религиозная фраза, а ходить в церковь по воскресеньям - распространённая норма
Гость
21 час
Гость
22 часа
Ботя, США - одна из самых набожных стран. У них там даже на купюрах религиозная фраза, а ходить в церковь по воскресеньям - распространённая норма
вот они и ходят грешники, потому что Бог простит. может лучше не грешить, тогда и ходить каждую неделю не придется.
Гость
14 октября, 07:44
Ха-ха-ха даже стул вранья не выдерживает
Гость
23 часа
Да, стул там оказался самым честным
Гость
14 октября, 07:30
Благодаря нынешней политике, Россия навсегда потеряла своё лидерство во многом,в том числе и космосе.Расстояние невероятное. Напоминаю,что в эти дни , Роскосмос,собирает монатки и вытекает плавно с Байконура. И это только начало. Главное в жизни кремля ведь украина😂. Остальное не важно.
Гость
14 октября, 07:32
Как там российский космос поживает? Продолжает гордиться Гагариным?
Гость
14 октября, 07:53
Не только запчасти для самолётов и гвозди в дефиците, но и скрепные табуретки?
Гость
14 октября, 08:15
Новости В культурной, брат столице, Сгорел бездомный чел! (А говорят, что в Ницце Творится беспредел) Прорыв у космонавтов… Недружественных стран! (А где-то в Нидерландах Забит травой кальян) На первом из всех первых, Забавное ЧП! (А в городе Палермо Бесплатный чай в кафе) «Первый полёт для Лео» Весьма дороговат! (А в Англии для королевы Шьют расписной халат) В Уфе, там где татары, Взорвался в доме газ! (А все другие страны Не замечают нас) Последний дубль Васи, Чуть не убил актёров! (А где-то в Гондурасе Приветствуют шахтёров) И завершает экскурс Психический обвал! (Завидуют все страны Что мозг у русских мал)
Гость
14 октября, 00:32
русские люди горят в кострах и ломают ноги на сьёмках фильма, стулья ломаются, газ взрывается, потолки падают....это крах кремлёвского режима!
Аахахахахахаха 😆😆😆 👍👍👍
Гость
14 октября, 00:35
соскудова известно, что под Екатериной Андреевой был стул, а не грузин?
Гость
14 октября, 02:16
поскудова
Гость
14 октября, 07:07
Ну это не кратеры на луне делать,тут технологии 🤣
Гость
14 октября, 07:50
Вменяемый человек просто встал бы и продолжил в общий план. А это... как привыкло пресмыкаться на полусогнутых, так и работает, так и живёт.
Гость
23 часа
Вместо этой бесполезной железяки можно было отстроить пару храмов рпц
Гость
22 часа
И обязательно мечеть.
20 часов
Умело подобрали новости, умело.:)))
Гость
20 часов
Хорошо, что в России произошло кроме того, что перечислили?
Московские полицейские начали доследственную проверку по факту происшествия, произошедшего в прямом эфире «Первого канала» – во время выпуска новостей под ведущей Екатериной Андреевой сломался стул. Как подчеркнул официальный представитель столичного ГУ МВД Валерий Ежов, в настоящий момент стул уже находится на допросе в качестве свидетеля, однако пока вопрос о возбуждении уголовного дела не решён