перейти к публикации
23 комментария к публикации

Многодетный отец погиб под Курском, а его жене отказали в выплате 1,5 миллиона

13 октября, 14:28
Денис работал в печатной фирме, у него была достойная зарплата, но глава семьи мечтал о большом доме и хотел дать всё самое лучшее своим детям. В июне 2024 года он поступил на службу по контракту. Я другое прочитал ...Денис работал, но зарплата не позволяла ни построить дом, не поднять детей. А тут со всех баннеров: сразу выплата за пол дома и полугодовая зарплата в месяц.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября, 16:29
Про что визжим? "Правильно" было бы, если бы люди воевали за солдатский паёк, или что?
Гость
13 октября, 18:32
Гость
13 октября, 16:29
Про что визжим? "Правильно" было бы, если бы люди воевали за солдатский паёк, или что?
Визжишь ты, а человек пишет про то что нищета в России
Гость
14 октября, 01:49
Гость
13 октября, 16:29
Про что визжим? "Правильно" было бы, если бы люди воевали за солдатский паёк, или что?
за родину должен бесплатно!
никак не возьму в толк зачем закрывать лица "героев" и менять их имена? Они ведь герои! страна должна знать их в лицо и гордиться! или я не прав? как то неоднозначно это! Где то пишут про них, выставляют фото и называют настоящие имена, одни награждения в Кремле чего стоят по всём каналам показывают! А где то скрывают лицо и имя!
"глава семьи мечтал о большом доме и хотел дать всё самое лучшее своим детям". нам говорят о какой то защите от нацистов, а тут вот оно зачем туда едут.
Гость
13 октября, 12:02
"За что боролся на то и напоролся"
молодец! заработал на большой дом своим детям ценой своей жизни и отнимая другие жизни
Гость
13 октября, 14:29
Дать самое лучшее своим детям, делая несчастными других детей. Так себе подработку нашел, лучше бы вахта
Гость
13 октября, 12:14
"Настоящий полковник", семью обеспечил.
Гость
13 октября, 18:41
Не судите по себе людей , у меня многие пошли не из-за денег , а честь страны отстаивать. Откуда автор взял , что он из-за денег пошел ,непонятно .
Гость, че непонятного? чётко же написано поехал, чтоб заработать,построить дом и обеспечить своих детей. про патриотизм ни слова!
Гость
13 октября, 19:55
Гость, че непонятного? чётко же написано поехал, чтоб заработать,построить дом и обеспечить своих детей. про патриотизм ни слова!
Петруха Петрушкин Иванович, на заборе тоже много чего написано , всему веришь?
Гость
13 октября, 19:55
Петруха Петрушкин Иванович, на заборе тоже много чего написано , всему веришь?
Гость, ты не веришь в то, что пишут новостях? откуда же ты черпаешь информацию?
Гость
13 октября, 12:43
Пока живут на свте дураки...вот и разбогател
Гость
13 октября, 13:49
Очень любил семью и оставил всех детей сиротам. Думал шальные дегьги просто так там платят.
Гость
13 октября, 12:15
Все правильнокурская область не зона СВО
Гость
14 октября, 15:33
ой не там воюют наши бойцы
Гость
13 октября, 12:59
вообще все эти люди, которые принимают решение о том, дать выплату или нет, как будто со своего кармана платят. Или просто их жаба душит, что кто-то деньги получит? Женщине и так не просто,у нее муж погиб, трое детей на шее, еще и за выплатами теперь бегать. Мерзко...
Гость
13 октября, 14:28
Наверное сверху спустили скольким % выдать, а сколько кинуть.
Гость
14 октября, 01:48
подкалымил нва дом, ахаха!