перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Популярная девушка-автомеханик из Красноярска переехала в Израиль

Полина Вайнерман — известная в городе девушка-автомеханик. О красноярской гаечке, которая может собрать и разобрать мотор «Жигулей» за пару часов, мы рассказывали в 2022 году. Через год после интервью её семья решила кардинально поменять свою жизнь и переехать в Израиль. Полина поделилась в разговоре с корреспондентом NGS24.RU, как удалось обжиться на новом месте, почему это самая безопасная страна в мире и стоит ли переезжать в европейскую страну.

Гость
3 часа
Заведующий Механик Директор
29 минут
Гость, заведующий мож лишнее?
Гость
1 час
Хороший автомеханик легко 200 в Красноярске заработает.
В Израиле, конечно, безопасней, чем в Красноярске. Там нужно регулярно бегать по сирене в бомбоубежище и ожидать на остановке какого-либо обозленного аборигена с ножом, камнем, автоматом или даже за рулём грузовика... Вот мне интересно, что происходит с психикой детей, которые растут в такой обстановке?
Гость
2 часа
Так ты не с Красноярском сравни, а с Белгородом.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Так ты не с Красноярском сравни, а с Белгородом.
Гость, уехала она из Красноярска . А в твоей бошке почему то Белгород .
Гость
2 часа
Так ты не с Красноярском сравни, а с Белгородом.
Она из Красноярска уехала. Это раз! Израиль перманентно в состоянии военной конфронтации с палестинцами и исламским миром уже 80 лет — это два! И в Белгороде всё будет хорошо по окончании СВО — это три!
Гость
1 час
Заколебали уже с темой как там хорошо,где нас нет...раз всё хорошо так и живи и радуйся,создавай семью,рожай детей и будет вам счастье.Если честно...я бы отменил статью в законе о двойном гражданстве...раз там так хорошо...бери новое гражданство,из старого "плохого" выходи,будь полноценным новым гражданином хорошей страны.На двух стульях не усидеть...или как в анекдоте Ёся так ты еврей или русский...по ситуации Фима,по ситуации.
Гость
1 час
Там так УДИВИТЕЛЬНО, что аж все инагенты от туда свалили)) не может себе позволить очередной переезд????
Гость
1 час
Нормальный автомеханик в Красноярске тоже не сильно на цены будет смотреть. Да ещё и в собственной ванне после работы полежит:-))))). NGS, заканчивается уже написывать про то, как хорошо там и как не очень здесь. Были мы там и уровень жизни в России и в Красноярске в частности примерно сопоставить с тамом. :-))))
нельзя ли её как то оперативно вернуть домой и привлечь к ответственности за всё?
Гость
1 час
на всякий случай ссылку на статью. и копию статьи направлю в Роскомнадзор;)
Гость
27 минут
Во-во, запретить все, ютуб, НГС. Оставить только ТК Енисей.
Гость
1 час
Слово - автомеханица не существует, даже необразованные так не говорят и не пишут.
30 минут
Гость, по женщину- комика (трагика) хочу статью))
Гость
2 часа
"И такое рассказал Ну до того красиво, Что я чуть было не попал В лапы Тель Авива.".... ..................................... ....Но говорю загвоздка есть: русский я по паспорту. Только русские в родне , Прадед мой -- Самарин, Если кто и влез ко мне, Так и тот -- татарин"....
Гость
1 час
Лишить гражданства России и не пускать никогда!!!!!!!!
Гость
32 минуты
Бывал там. Всё ужасно дорого. Молодёжь ходит в тряпках и сидит на хумусе с булками, от чего их женщины после 40 становятся бесформенными. А так да, тепло, жарко, потно, море рядом.
Гость
2 часа
Когда человек трпается на огласку как у него всё хорошо, это значит что всё очень плохо и ему стрёмно это признать.
Гость
2 часа
Спасибо, кэп. Теперь я знаю, почему здесь кремлеботы терпаются о том, как все в стране хорошо...
Гость
1 час
Гость
2 часа
Спасибо, кэп. Теперь я знаю, почему здесь кремлеботы терпаются о том, как все в стране хорошо...
Не выбрасывай Тарас свою клетчатую сумку, в которой тебя привезли в Россию. Она тебе очень скоро пригодится
Да всё будет нормально, главное, что "рядом море и тепло круглый год".
Читал статью с постоянным ощущением, что кого-то пытаются протроллить. Причём не тонко.