перейти к публикации
4 комментария к публикации

Названы видеосервисы, которые россияне чаще всего смотрят ежедневно

6 сентября, 09:11
Мне "Кинопаб" нравится больше "Кинопоиска". И вообще, нам бы стоило отказаться от борьбы с пиратами. По крайней мере, на время.
6 сентября, 09:25
Я обычно смотрю бывший "красвью", но там есть свои хитрости, чтобы смотреть фильмы, которые "удалены по требованию правообладателя". А в кинопоиске мало что есть, либо надо ещё несколько подписок в нём докупать, а зачем? Чтобы смотреть голливудскую пропаганду и ещё оплачивать это? 😂 Вообще они здорово придумали, что сделали пропаганду самоокупаемой. Вот ведь мастера, волшебники чёрные.. Смотришь Ведьмака нового или мстителей обильно смазанных коричневой субстанцией повесточки, плюёшься и платишь за это 🤣 А ютуб вне конкуренции, это понятно. Нам снова предлагают потерпеть. Или затерпеть? 🤷🙈
6 сентября, 09:52
6 сентября, 09:25
Я обычно смотрю бывший "красвью", но там есть свои хитрости, чтобы смотреть фильмы, которые "удалены по требованию правообладателя". А в кинопоиске мало что есть, либо надо ещё несколько подписок в нём докупать, а зачем? Чтобы смотреть голливудскую пропаганду и ещё оплачивать это? 😂 Вообще они здорово придумали, что сделали пропаганду самоокупаемой. Вот ведь мастера, волшебники чёрные.. Смотришь Ведьмака нового или мстителей обильно смазанных коричневой субстанцией повесточки, плюёшься и платишь за это 🤣 А ютуб вне конкуренции, это понятно. Нам снова предлагают потерпеть. Или затерпеть? 🤷🙈
Совершенный муж не терпит нужды в чем-то. Потому что он не нуждается в том, чего у него нет.:)
Гость
6 сентября, 10:20
не трачу время на кино, ... работаю. и трачу время на семью.