перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Молодой россиянин погиб на Пхукете

4 сентября, 00:19
"Другими словами, действительно бедных семей с детьми — 70 процентов от общего количества всех семей с детьми, проживающих в стране, — объяснила Останина." 70% ?! Или депутат нас вводит в заблуждение? Главный же назвал этот год, годом семьи и призвал скрепоносных плодиться и размножаться. Для чего? Чтоб процент вырос до 85-и?
Гость
4 сентября, 07:46
Тут примечательно другое. Ваша ботобригада с пеной у рта доказывает, что подобную информацию всячески скрывают, аж чуть ли не преследуют за неё. А тут вон как, прямиков из уст депутата, да на публику
Гость
4 сентября, 09:37
Гость
4 сентября, 07:46
Тут примечательно другое. Ваша ботобригада с пеной у рта доказывает, что подобную информацию всячески скрывают, аж чуть ли не преследуют за неё. А тут вон как, прямиков из уст депутата, да на публику
От нас еще не скрывают, что зарплаты по 200000.
4 сентября, 12:10
Гость
4 сентября, 07:46
Тут примечательно другое. Ваша ботобригада с пеной у рта доказывает, что подобную информацию всячески скрывают, аж чуть ли не преследуют за неё. А тут вон как, прямиков из уст депутата, да на публику
Да-да, тут это сразу "другое":) Да не другое это, а прям из уст депутата, тебе озвучили то, о чём вы говорить не любите. Вот и тут, ты провластное, сразу поползло в сторону от темы. Вот мол, смотрите, у нас не умалчивают! Ты цыфирь-то осмыслил? О чём новость, осознал? Великая держава гордится? Напоминаю, у нас 2% населения Земли! И более трети ресурсов её же!
Азербайджан, Чечня, Тува, Монголия! но почему не там, где он действительно проблемы и он нужен, проявить хотя бы озабоченность?
Гость
4 сентября, 07:39
Странные у тебя претензии. Действительно нужен где? И как присутствие тела президента поможет с решением проблем?
Гость
4 сентября, 13:36
Я думаю он больше всего тебе и нужен. Видимо своим присутствием сразу решит твои проблемы.
ранее НГС публиковало о каждом погибшем на СВО, но наверно уже как год такую информацию не публикуют. вывод: либо россияне перестали гибнуть на СВО, либо количество погибших такое, что физически невозможно публиковать такое количество!
Гость
4 сентября, 00:53
Или родственникам стыдно публиковать такое
Гость
4 сентября, 01:39
Петруха Петрушкин Иванович, Петруха, спроси у Кожуховича
Гость
4 сентября, 09:34
Гость
4 сентября, 00:53
Или родственникам стыдно публиковать такое
Что стыдно?
Гость
4 сентября, 00:52
Спасибо путину за это! А из 70% бедных семей сколько одобряют политику Путина?
Гость
3 сентября, 23:58
Торговый оборот между Россией и Монголией составляет 1.5 млрд. долл. Кто в теме - тот поймёт.
Гость
4 сентября, 08:15
Для нас больше важна территория транзита.
Гость
4 сентября, 01:44
и что Останина сделала ? Купила 30 телевизоров на свою месячную з/п для малоимущих семей ?
Гость
4 сентября, 06:26
Кому-то сейчас нужны телевизоры?
4 сентября, 20:55
"Ваш комментарий отклонен модератором" - модератор, это ты?:) Или модерация вас оберегает? Вроде не ругался и не обзывал...
Гость
4 сентября, 11:38
Хи-хи-хи
4 сентября, 07:46
это таким образом всех на сво хотят загнать?!)
Гость
4 сентября, 02:54
русские и татаро-монголы - один народ
Гость
4 сентября, 08:49
Уж не предлагаете ли вы создать Монгольскую Народную Республику?
Гость
4 сентября, 13:37
Что для тебя народ?