перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Всё рассыплется»: мальчик-Ванга озвучил новое предсказание на конец 2024 года

Я за любое предсказание, которое обещает мир.
28 августа 2024, 09:04
Он не предсказал мир. Он предсказал окончание горячей фазы.
Гость
27 августа 2024, 14:22
И кто то же верит в этот бред…
Гость
27 августа 2024, 14:39
Гость, квантовые физика и механика тоже бред? Опыты Николы Тесла бред? Работы Тициана бред? Логика Аристотеля?
27 августа 2024, 15:06
Гость
27 августа 2024, 15:06
Гость, квантовые физика и механика тоже бред? Опыты Николы Тесла бред? Работы Тициана бред? Логика Аристотеля?
Где квантовая физика, а где слепой мальчик-Ванга )))
Гость
27 августа 2024, 21:22
Гость
27 августа 2024, 21:22
Гость, квантовые физика и механика тоже бред? Опыты Николы Тесла бред? Работы Тициана бред? Логика Аристотеля?
Не путай попу с пальцем . Тесла , Аристотель и Квантовая физика . Это разные вещи . Не сотвори кумира себе вот это логика
Гость
27 августа 2024, 17:37
Мальчика на место Пескова надо......
Гость
27 августа 2024, 20:21
Падение Олимпа, падение ЛОНДОНА. Я тоже смотрел)))
28 августа 2024, 09:06
Тоже? Мальчишка слепой.
28 августа 2024, 09:17
Слава Богу, тут все просто. Я не знаю, сколько правды в этой истории про паренька, но сейчас он сделал несколько вполне конкретных предсказаний. Поэтому действуем по науке: фиксируем, скажем, окончание горячей фазы СВО в ноябре-декабре этого года и ждем. И там еще про Лондон было, но насколько я в курсе характера видений, их не всегда следует понимать буквально. Зачастую, это передача сути событий знакомыми нам образами. То есть, не обязательно рассыпятся городские здания Лондона. Может быть это крах Лондонской биржи и Лондона как финансового центра. Что тоже хорошо.
Гость
28 августа 2024, 11:54
Side, ты в очередной раз доказал что с головой у тебя не в порядке, твоих предсказателей уже давно всех …
Гость
27 августа 2024, 16:19
Елена, вам это приснилось и вы побежали записывать?
Гость
27 августа 2024, 14:29
Савецкое Образование, Лучшее в Мире, заряжаем банки и верим в конец света, вред от вышек мобильной связи, боимся прививок, на Луну никто не садился, потому что Земля плоская.
Гость
28 августа 2024, 13:05
Гость, Не Савецкое Образование, а советское
Гость
27 августа 2024, 23:11
- Я верю в силу мальчика. -Можит через него говорили духи Которые приходили к ванге И говорили о будующим. -Так формировались будущиие предскозание ванги и мальчика. - Можит я ошибаюсь и можмт это дар как у ванги -Посмотрим как на закончится горячия горячия фаза на украине и чем закончится сво в будующим. Интересно но его предскозания сбывались точно он не смог спасти Мущину жаль он был бы рад
Гость
28 августа 2024, 08:13
Гость, что за набор слов, читать не возможно, ты хотяб т9 пользовался и запятые расставлял!
Гость
28 августа 2024, 14:27
кто верит в это кхм?
Гость
29 августа 2024, 01:00
Как можно верить в эту чушь также Ванга никакая не пров,всегда почему-то говорят ,после того,когда уже произошли события,что якобы Ванга предсказывала,это,ну ни разу не было сначала предсказания,а потом в подтверждении этих предсказаний ,события,для чего вот это затевают,такая глупость,вторая ванга ,для более острого ощущения,среди не образованных,темных людей,верующие всяким распространителям таких небылиц
Гость