перейти к публикации
19 комментариев к публикации

А если это любовь? Чему нас научит семьеведение

Гость
27 августа 2024, 12:52
Господи, как хорошо что мои дети в этом году закончили школу!!!! Они успели закончить это милое заведение до начала тотальной промывки мозгов. Особенно мне вот эта фраза понравилась: "репродуктивная функция семьи и ее значение в решении демографических проблем современной России" (С) А с чего люди, которые платят налоги должны решать проблемы страны? Репродуктивные ли или какие то еще? У нас не СССР. У нас не социализм и не коммунизм.
Гость
27 августа 2024, 13:02
Всё верно говорите, очередной шлак в школьной программе, дабы заполнить эфир. К пропаганде патриотизма плюсуют чинуши семейные ценности и многодетность. Личным бы примером показывали любовь к родине и детям, а то у самих дети за границей учатся/живут (у кого-то вообще нет детей), полно недвижимости за бугром, а демографию поднимать и в окопах лежать - удел простого народа.
Гость
27 августа 2024, 14:27
Гость
27 августа 2024, 14:27
Всё верно говорите, очередной шлак в школьной программе, дабы заполнить эфир. К пропаганде патриотизма плюсуют чинуши семейные ценности и многодетность. Личным бы примером показывали любовь к родине и детям, а то у самих дети за границей учатся/живут (у кого-то вообще нет детей), полно недвижимости за бугром, а демографию поднимать и в окопах лежать - удел простого народа.
Вы сам указ почитайте. В тексте статьи есть гиперссылка на него. Он просто шедеврален. Особо прекрасны пункты 13 и 5.....
Гость
27 августа 2024, 14:42
Гость
27 августа 2024, 14:42
Вы сам указ почитайте. В тексте статьи есть гиперссылка на него. Он просто шедеврален. Особо прекрасны пункты 13 и 5.....
ага, особенно понравилось: "приоритет духовного над материальным и коллективизм...". Жесть, они сами себя слышат??? Наши генералы из минобороны - пример созидания во имя и во благо....
Гость
27 августа 2024, 11:42
Тут самому вопрос, на что жить, а еще всякие семьи предлагают. Ну дак, сначала загнать всех в ипотеки по 100 тыр за квадрат на 30 лет, потом лишить уверенности в завтрашнем дне, а потом изумляться - а как так то?
27 августа 2024, 12:48
По рождаемости в лидерах - Сомали, а в отстающих - Южная Корея. По-Вашему, в какой из этих стран выше уверенность в завтрашнем дне?
27 августа 2024, 12:49
*лидер другой, но название этой страны модерация не пропускает, считает оскорбительным.
Гость
27 августа 2024, 13:03
27 августа 2024, 13:03
По рождаемости в лидерах - Сомали, а в отстающих - Южная Корея. По-Вашему, в какой из этих стран выше уверенность в завтрашнем дне?
а на каком месте долгожитие?
Гость
27 августа 2024, 13:07
Это хорошо. но это как получиться. главное самим делать пример для детей, жить дружно со всеми.
27 августа 2024, 14:30
В странах "гостей" же нет таких уроков в их образовательных учреждениях (интересно, у них вообще школы есть?), а они плодятся, как... Так что, кпд от нововведения будет нулевым.
Гость
27 августа 2024, 15:21
Если нет семьи, нет и проблем.