перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Вдовы Вагнера. Как сложились судьбы семей, в которых мужья ушли воевать через ЧВК, — дележка денег и группы поддержки

на Украине хотят призывать в ВСУ из колоний осуждённых по лёгким статьям. вот ведь какие отсталые, в России уже давно так делают и не по лёгким статьям, а по всем подряд, кроме осуждённых за критику власти. хотя в России всего лишь СВО, а не полноценная в... на(запрещённое слово в России)
Гость
22 августа 2024, 14:17
У них и мобилизация с 25 лет всего а у нас и 19 летнего могут мобилизовать
Гость
22 августа 2024, 14:32
Гость
22 августа 2024, 14:32
У них и мобилизация с 25 лет всего а у нас и 19 летнего могут мобилизовать
Средний возраст мобилизованных - 35 лет. Это тебе для поразмыслить
Гость
22 августа 2024, 14:33
У них и мобилизация с 25 лет всего а у нас и 19 летнего могут мобилизовать
Гость, у них во... на( запрещённое слово в России), а у нас обычная спецоперация. как же так?
Агдам кадырович продемонстрировал Путину навыки стрельбы и сделал совместное фото с Путиным на заднем плане и тремя взрослыми братьями, выложив фото в запрещённой в России инстаграмм. Аллатдинов призывающий воевать срочников лайкнул фото.
Гость
22 августа 2024, 16:34
А в глаза этим братьям ты мог бы все что ты о них думаешь сказать?:) Или ты только на сайте такой смелый? Ну хотя бы самому младшенькому мог бы в глаза сказать?:))
Гость
22 августа 2024, 16:35
Гость
22 августа 2024, 16:35
А в глаза этим братьям ты мог бы все что ты о них думаешь сказать?:) Или ты только на сайте такой смелый? Ну хотя бы самому младшенькому мог бы в глаза сказать?:))
ВСУ братьев в плен берет.
Гость
22 августа 2024, 18:17
Подскажите а ЧВК у нас уже в законе или это вооруженные люди вне закона?
Гость
22 августа 2024, 18:21
ну, если финансируются из гос.бюджета, то скорее да, чем нет
Гость
22 августа 2024, 18:52
Цирк уехал - клоуны остались!!!
Гость
22 августа 2024, 18:54
Недаром девочек недолюбливают с отчеством олеГОВНА!!!
Гость
22 августа 2024, 21:09
страшно.
Гость