перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Поесть лягушек, покататься на электросанях и поваляться на пляже: россиянка рассказала, зачем полетела во Вьетнам

18 августа 2024, 15:30
Гость
Гость
18 августа 2024, 16:57
Ей здесь лягушек не хватило?
Гость
18 августа 2024, 19:59
Узкоглазые вкуснее.
Гость
18 августа 2024, 22:24
я вот подумывала о Вьетнаме, но стать как-то не впечатлила... Так что, пдумаю над другими странами
Гость
19 августа 2024, 01:03
И подцепить паразитов на остаток жизни.
Гость
18 августа 2024, 20:02
Во Вьетнам через Казахстан, совсем Расею на задворки выкинули ( мы что, теперь страна 4- го мира? а ля КНДР, Иран, Сирия..)
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 22:18
Тарас, иди вна.
Гость
19 августа 2024, 17:24
Гость, она сама себя выкинула
Гость
18 августа 2024, 21:44
гораздо лучше, дешевле да и спокойнее черноморского побережья
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2024, 22:26
Спасибо, интересно. В Париже лягухи в разы дороже и найти сложно. Французы зоошизанулись, типа лягушек есть - нарушение заповедей Гретытумблер, а фуагра - негуманное отношение к гусям. Но это не беда, в Венгрии фуагра лучше, чем во Франции
Гость