перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Беженцы из Курской области рассказали, как уезжали из дома

14 августа, 17:44
Эвакуированные надеюсь продолжают поддерживать кормчего и его политику? С пониманием относятся?
Гость
14 августа, 18:11
Эвакуировали, эвакуировали, да не выэвакуировали.
Гость
14 августа, 21:23
Конечно. А ты думал они сразу в ваш стан предателей подались?
Гость
14 августа, 14:31
Когда поддерживаешь СВО надо быть готовым ,что тебя это тоже коснется
Гость
14 августа, 17:19
Когда яро не поддерживаешь СВО надо быть готовым свалить в Польшу, драить сортиры панам. Ты почему ещё не там?
Гость
14 августа, 17:31
Гость
14 августа, 17:19
Когда яро не поддерживаешь СВО надо быть готовым свалить в Польшу, драить сортиры панам. Ты почему ещё не там?
Что ЛДНРовцам иак же не советовал поступить уехать в Россию?
Гость
14 августа, 17:37
Гость
14 августа, 17:19
Когда яро не поддерживаешь СВО надо быть готовым свалить в Польшу, драить сортиры панам. Ты почему ещё не там?
Додя, в Польше за сортиры хоть платят нормально, а в России за минималочку драят и не жужжат.
Гость
14 августа, 14:44
Надо беженцев направлять в минобороны, пусть на ворованные деньги обеспечивают кров и условия людям. По вине этих "генералов" армия недополучала технику, боеприпасы, паевые и вещевые пайки.....стыд и обида за Родину. А пока дружно вяжем носки для бойцов, плетём сети, покупаем машины и дроны, собираем гумпомощь....
Гость
14 августа, 15:29
Мы их туда не посылали, могут снять лапшу с ушей и покушать, или пусть на свои купят денег теперь у них много.
Гость
14 августа, 15:57
Гость
14 августа, 15:29
Мы их туда не посылали, могут снять лапшу с ушей и покушать, или пусть на свои купят денег теперь у них много.
👍👍👍
Гость
14 августа, 15:57
Не вяжем и ничего не плетем.
Гость
14 августа, 17:25
А где северокорейцы, почему не помогают? У нас же с ними договор о взаимопомощи в случае нападения.
Гость
14 августа, 17:39
ОДКБ фсё. Мертворожденное изначально.
Гость
14 августа, 17:41
У нас всегда выходит так, что помогать должны мы, а не нам. С Афганистана позвонили, помогите, тут у нас переворот устраивают, мы конечно же пошли помогать, и десять лет помогали.
Гость
14 августа, 17:59
Гость
14 августа, 17:39
ОДКБ фсё. Мертворожденное изначально.
У нас с КНДР не ОДКБ, а договор о стратегическом партнерстве. ОДКБ это с ближним зарубежьем.
Гость
14 августа, 17:36
Сейчас уже надо комбайны в поля выгонять, урожай заготавливать. Пропал урожай зерновых во всех приграничных областях.
Гость
14 августа, 18:13
Там теперь несколько ближайших лет можно будет в любом месте на мину нарваться.
Гость
14 августа, 18:26
Гость
14 августа, 18:13
Там теперь несколько ближайших лет можно будет в любом месте на мину нарваться.
Вот и я об этом, а ведь это черноземные районы, наша житница.
Гость
14 августа, 14:36
Бахмут, Марьинку ,Авдеевка освободили и из освободят!
Гость
14 августа, 14:52
А нас то за что?!