перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Россияне погибли при крушении судна в Южной Америке: новости за 24 июля

25 июля, 06:05
Госдума разрешила сплошную вырубку леса на Байкале для расширения БАМа. Ранее путин поручил до 2035 года расширить пропускные способности БАМа и Транссиба, чтобы увеличить вывоз сырья в Азию, прежде всего, в Китай. Специалисты отмечают, что вырубки леса на Байкале могут привести к разрушению экосистемы. Но кому какое дело до экологии, когда на кону — лояльность Китая🙂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля, 08:27
Лес жаль, но расширять колею надо было уже давно, а природа всяко страдать будет. Единственный способ её не губить - это уничтожение городской, промышленной цивилизации и радикальное сокращение человеконаселения. Помнишь, мы с тобой спорили о цене на газ для Ирана? Я добрался-таки до первоисточника и увидел, что это вообще меморандум, то есть соглашение о намерениях, и никакой конкретики в нем нет ни относительно объемов поставок, ни относительно цен. Реплика министра нефти о "фин.обороте" в 10 млрд.баксов мне по-прежнему не ясна, хотя могу предположить, что речь идет о свопах, но физический объем этих свопов неизвестен. Честно говоря, я был лучшего мнения о Ъ и не ожидал, что он может так откровенно хайповать.
25 июля, 09:40
25 июля, 08:27
Лес жаль, но расширять колею надо было уже давно, а природа всяко страдать будет. Единственный способ её не губить - это уничтожение городской, промышленной цивилизации и радикальное сокращение человеконаселения. Помнишь, мы с тобой спорили о цене на газ для Ирана? Я добрался-таки до первоисточника и увидел, что это вообще меморандум, то есть соглашение о намерениях, и никакой конкретики в нем нет ни относительно объемов поставок, ни относительно цен. Реплика министра нефти о "фин.обороте" в 10 млрд.баксов мне по-прежнему не ясна, хотя могу предположить, что речь идет о свопах, но физический объем этих свопов неизвестен. Честно говоря, я был лучшего мнения о Ъ и не ожидал, что он может так откровенно хайповать.
Otherside, давай покойничек, облизывай тщательнее "рывки эффективных" и "прорывы предприимчивых":) Вся надёжа на таких как ты. "Радикальное сокращение человеконаселения" на себя лично примерил? Или тебя хозяева обещали не сокращать?:)))
25 июля, 10:11
25 июля, 09:40
Otherside, давай покойничек, облизывай тщательнее "рывки эффективных" и "прорывы предприимчивых":) Вся надёжа на таких как ты. "Радикальное сокращение человеконаселения" на себя лично примерил? Или тебя хозяева обещали не сокращать?:)))
Слышал поговорку о том, что всяк судит по себе? Полезно помнить о ней всякий раз, когда начинаешь судить о мотивах других людей. Вот, как лично ты оцениваешь строительство БАМа? Как нужное дело и трудовой подвиг или как уничтожение природы? Вообще, обрати внимание на то, что мой ник мешает тебе адекватно понимать написанное в комментарии. Неприязнь застит глаза и ты уверенно идешь по пути ЯЗлого.
Гость
25 июля, 01:34
Так много добровольцев на СВО что Собянин поднял планку подземных до 1 900 000 руб! Плюс к этому 195 тыс федеральная выплата плюс 50 тыс ежемесячно из бюджета Москвы! Патриоты ау , вы где???
Тарас, ты опять всё перепутал. Подземные Зе обещал, но не платит
25 июля, 06:02
Хорошое предложение .....1.9 ляма и помереть под Харьковом😁, А что краснояррцам всего 595000тыс..... не элита?
25 июля, 08:38
25 июля, 06:02
Хорошое предложение .....1.9 ляма и помереть под Харьковом😁, А что краснояррцам всего 595000тыс..... не элита?
Наверное, ты не знал, но это потому что Москва богаче Красноярска.
Гость
25 июля, 08:18
Оказывается Торгашов то ненастоящий. Дык наверное были Иванов, Петров или Сидоров? -- братья - однофамильцы, все любили ездить с женой Торгашова.
25 июля, 08:13
Туркам респект. Жаль, что мораторий до сих пор не отменен. Бастрыкин - молодец, наш слон.
Гость
25 июля, 02:02
В Госдуме предложили запретить фильмы про одиноких счастливых мужчин без жены и детей.
Гость
25 июля, 02:14
Правительство России ввело повышенные ставки таможенных пошлин на некоторые товары из недружественных стран. Соответствующее постановление подписал председатель кабмина Михаил Мишустин
Гость
25 июля, 01:31
Во сколько килер взорвал машину и во сколько его задержали в Турции? Судя по графику вылетов самолётов из Москвы как бы он попал в Турцию? И с какого перепугу его турки задержали если он в розыске не был?
Гость
25 июля, 08:12
Гость, верно, опубликовали фотки "задержания" в Турции, там какой то "фрик" и "лох", совсем не похожий на диверсанта-взрывника.
Изучи расписание рейсов в Турцию и сегодня же доложи нам.
Уважаемые дамы и господа, расходимся, сегодня Петруха не будет нас развлекать. Он увидел, что секс-игрушки похожи на бутылки, а также пытается осмыслить картинки статьи про 68-69. Всем спокойной ночи и приятных сновидений!
Гость
25 июля, 09:55
Если с женщинами у тебя не выходит, пробуй руки.
Гость
25 июля, 13:52
Гость
25 июля, 09:55
Если с женщинами у тебя не выходит, пробуй руки.
Где ты вычитал, что с женщинами у него не выходит?
Гость
25 июля, 02:43
Путин подарил Китаю $18 млрд за счет скидок на нефть Рекордные закупки российской нефти вместо баррелей от других нефтедобывающих стран принесли выгоду Китаю на миллиарды долларов, сообщил в ходе VI российско-китайского энергетического бизнес-форума глава «Роснефти» Игорь Сечин. «По нашей оценке, с января 2022 года по июнь 2024 года экономический эффект для Китая от импорта российской нефти по сравнению с закупками от ближневосточных поставщиков составляет от $14 до $18 млрд», — сказал Сечин в в ходе VI российско-китайского энергетического бизнес-форума. Россия, по его словам, стала главным поставщиком нефти в КНР, опередив Саудовскую Аравию, и рассматривает возможность дальнейшего увеличения экспорта. «Только за первое полугодие этого года нефтяные поставки России в Китай выросли на 5% и превысили 55 млн тонн», — отчитался Сечин.