перейти к публикации

41 ответ к публикации

Крид проиграл суд Мизулиной, WhatsApp нельзя будет установить на телефон: новости за 1 июля

2 июля 2024, 08:13
Власти сообщили о проблемах с самолетами Airbus у крупнейшей частной авиакомпании России Авиакомпания S7, крупнейший частный авиаперевозчик России, планирует выводить из эксплуатации парк самолетов Airbus A320neo, сообщил глава Росавиации Дмитрий Ядров. По его словам, речь идет о лайнерах с двигателями американской компании Pratt & Whitney, которые из-за санкций против России стало невозможно ремонтировать и обслуживать
2 июля 2024, 10:44
молодцы американцы, всё правильно делают, не так ли?
2 июля 2024, 11:24
2 июля 2024, 11:24
молодцы американцы, всё правильно делают, не так ли?
У тебя как обычно нарушены причино-следственные связи. Ты самолет у них "забрал," а они его еще обслуживать должны? Ахах, спасибо поднял настроение....
Гость
2 июля 2024, 11:24
2 июля 2024, 11:24
молодцы американцы, всё правильно делают, не так ли?
Так ссанкции нам на пользу же. Скоро тысячи российских самолетов будут бороздить просторы России.
2 июля 2024, 07:55
Что такое скамер? Кто такой Крид?
Гость
2 июля 2024, 17:05
скамер это крид и есть. и наоборот. но суд лишь разбирался в вопросе ругательное это слово или нет, потому что то что он скамер и так понятно.
Это герой эротических сновидений Кадрии
Гость
2 июля 2024, 17:02
"Служба безопасности Украины заявила, что предотвратила попытку госпереворота" лучше бы в 2014 предотвратили.
Гость
2 июля 2024, 07:40
Всемирный банк включил Россию в число стран с высокими доходами населения. Это они поторопились, не посоветовались с местными экспертами.
Гость
2 июля 2024, 05:48
А что не написали об аресте банковских счетов борца с мировым именем по смешанным видам единоборств?
2 июля 2024, 10:45
да он просто внезапно забыл налоги заплатить, и всего-то, с кем не бывает...
Гость
2 июля 2024, 22:51
2 июля 2024, 22:51
да он просто внезапно забыл налоги заплатить, и всего-то, с кем не бывает...
всего лишь около 300 тыр лямов, моему налоговому инспектору такую бы амнезию на мой счёт.
Гость
2 июля 2024, 19:39
"Служба безопасности Украины заявила, что предотвратила попытку госпереворота". Опоздали на 10 лет
Гость
2 июля 2024, 14:16
мне он и не нужен этот мошеннический месенджер и правильно делают что его запрещают. Телеграммы с пашей дураком тоже себе забирайте пусть дураков в другом месте ищет.
2 июля 2024, 16:25
Гость, а в каких мессенджерах вы общаетесь?
Гость
2 июля 2024, 17:06
как только ватсап и вибер сдуется, телега обрастет спамом и рекламой больше в разы чем сейчас.
Гость
2 июля 2024, 17:06
2 июля 2024, 17:06
Гость, а в каких мессенджерах вы общаетесь?
сферум.
2 июля 2024, 10:42
Во французских СМИ болтают, что Елена Зеленского приобрела Bugatti Tourbillon за 4,5 миллиона евро. Врут наверное, как обычно... но а сам Зеленский уже заговорил о возможности переговоров с Путиным, хотя ранее сам себе это запретил... дошло до него, наверное, что каждое следующее предложение о переговорах будет хуже предыдущего. или начал догадываться, что на него в итоге всех собак повешают... и бугатти тогда может и пригодится...
Гость
2 июля 2024, 12:29
Врут конечно как обычно!!! Новость с сайта зарегистрированного на анонимные лицо, зарегистрированный 9 дней назад и наполненный откровенной роспропагандой И ещё почему купчая во Франции на Английском ?
Гость
2 июля 2024, 17:10
Гость
2 июля 2024, 17:10
Врут конечно как обычно!!! Новость с сайта зарегистрированного на анонимные лицо, зарегистрированный 9 дней назад и наполненный откровенной роспропагандой И ещё почему купчая во Франции на Английском ?
да нет, не врут. почитай тг. про недвижку тоже так говорили, а оказалось реально во время контрнаступа все закупились. доллАры то надо осваивать пока дают.
Мой коммент про это цензор не пропустил
Модер, изучи и соблюдай правила форума НГС24, а то или тебя уволят или у сайта лицензию СМИ отзовут из-за тебя.
2 июля 2024, 07:54
Не отзовут. Надо же пар в гудок выпускать.😊
Гость
2 июля 2024, 11:25
2 июля 2024, 11:25
Не отзовут. Надо же пар в гудок выпускать.😊
Вы там в Лахте между собой перетрите, зачем сюда-то это вываливать?