перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Доходит до трех миллионов». Что умеют и сколько зарабатывают эскортницы во время ПМЭФ

7 июня 2024, 00:58
А я и смотрю, что питерская незаинтересованная пропала вся в работе, руки заняты и головы не поднимает
Пионер, мне не нужно платить за женщин. Если будешь хорошо учиться, то и тебе не нужно будет. А пока иди, построчи на видео с Пэм Андерсон
7 июня 2024, 03:30
Пионер, мне не нужно платить за женщин. Если будешь хорошо учиться, то и тебе не нужно будет. А пока иди, построчи на видео с Пэм Андерсон
Девочка, тебе мужчины платят...
7 июня 2024, 04:04
Пионер, мне не нужно платить за женщин. Если будешь хорошо учиться, то и тебе не нужно будет. А пока иди, построчи на видео с Пэм Андерсон
Красноярский Петербуржец, Бутб, как карлик в мужской бане:.........
Гость
6 июня 2024, 22:02
Гордость берет за наших девушек, могут ублажить Зимбабвийского господина. На какое же дно мы упали: экономика уничтожена, уважение как к государству никакого, будущего по сути уже нет.
Гость
6 июня 2024, 22:17
Ну ты удивил насчет экономики. По данным Всемирного Банка экономика России находится на четвертом месте в мире, по ППС. И заметь, что это не Путин такое обьявил, а не подчиняющийся нам Всемирный Банк. Так о каком дне ты говоришь?
Гость
6 июня 2024, 22:29
Гость
6 июня 2024, 22:29
Ну ты удивил насчет экономики. По данным Всемирного Банка экономика России находится на четвертом месте в мире, по ППС. И заметь, что это не Путин такое обьявил, а не подчиняющийся нам Всемирный Банк. Так о каком дне ты говоришь?
А, ну это совсем меняет дело! Это просто театральная постановка вокруг меня: инфраструктуры в аварийном состоянии, обветшавший аварийный жил фонд, разбитые дороги, китайский автохлам втридорога в кредит на пол жизни, неподъемные ипотеки и жилье, отвратительного качества продукты, уничтоженная медицина и образование. Ну банк сказал, значит все у нас хорошо, улыбаемся и пашем.
Гость
6 июня 2024, 22:33
Гость
6 июня 2024, 22:33
Ну ты удивил насчет экономики. По данным Всемирного Банка экономика России находится на четвертом месте в мире, по ППС. И заметь, что это не Путин такое обьявил, а не подчиняющийся нам Всемирный Банк. Так о каком дне ты говоришь?
И еще по поводу ППС, есть одна мысль на подумать: Если ты покупаешь бензин дорого, значит ты в Норвегии, если дёшево значит ты в Венесуэле. Подумай над этим.
7 июня 2024, 08:55
А это уже официальный бизнес на международном-то форуме?:))) Или вы пишете о неофициальных, а значит не платящих налоги. А почему с ними не борются правоохранительные органы? Или это официально разрешённая деятельность? А эти "труженицы", они уважаемые люди, если о них пресса пишет?:))))
Гость
7 июня 2024, 10:59
Там же написано- агенство, значит официально. Там всё и всем уплачено и видимо даже натурой.
6 июня 2024, 21:56
3 млн за неделю?! Где-то тихо плачут местные "анна красноярск" и прочие "рыси" с "оличами"😜😂
Гость
6 июня 2024, 22:15
...945, ботик, сам с полшестого плачешь?
Гость
7 июня 2024, 08:45
Уж куда уж им за твоими внучками угнаться... Внучки все в деда.
7 июня 2024, 09:33
Гость
7 июня 2024, 09:33
...945, ботик, сам с полшестого плачешь?
"анна красноярск" залогинься и не плач, гости с разгуляя и тебе будут рады, после 5-6 бутылочки
Гость
7 июня 2024, 10:46
В Красноярске на форуме Лексусы раздавали!
Гость
7 июня 2024, 12:03
Ну очень познавательная новость
Гость
6 июня 2024, 21:47
Такое впечатление, что на вопросы отвечал Искусственный Интеллект или даже и саму статью он писал.
Гость
7 июня 2024, 10:34
Докатились. Уже людей, слетевшихся на ПМЭФ, как на мед обсуждают. Хорошие ориентиры дают молодёжи.
Гость
7 июня 2024, 00:37
Как не крути кругом секс и деньги! И это не только в России
Гость
7 июня 2024, 08:35
И обман друг друга, чтобы продлить удовольствие от такой жизни.
Гость
6 июня 2024, 21:35
Новости скрепной России…
Гость