перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На ПМЭФ показали родословную Путина

Гость
5 июня 2024, 20:32
Хосподя когда же уже мощи по стране повезут этого святого
Гость
5 июня 2024, 21:40
В предложении три противоречия. Это так характерно для слушателей пропаганды.
5 июня 2024, 19:53
в собачьем сердце его биография
5 июня 2024, 21:34
А ты наверна Преображенский? А чо - похоож...
Гость
6 июня 2024, 01:02
6 июня 2024, 01:02
А ты наверна Преображенский? А чо - похоож...
Ну это скорее комплимент
6 июня 2024, 06:36
Гость
6 июня 2024, 06:36
Ну это скорее комплимент
Да, комплимент, причём для Преображенского. Аахахахахахаха 😄😄😄
Гость
5 июня 2024, 21:56
Это в те времена на карте Украины не было ?
Гость
5 июня 2024, 23:14
Это кому то интересно? Кроме самого , он вообще давал на это разрешение? То мы будем обсуждать что он ел на завтрак и что пил на ужин.
Гость
6 июня 2024, 06:42
вот это подлизнули
Гость
5 июня 2024, 20:11
От Рюрика идет его род, совершенно точно вам говорю. Просто ученые еще пока не до конца разобрались.
Гость
5 июня 2024, 20:21
😂👍
Гость
5 июня 2024, 21:41
Твоя знает представителей этого рода?
Гость
5 июня 2024, 22:46
Гость
5 июня 2024, 22:46
Твоя знает представителей этого рода?
Ученые недавно нашли портрет Ярополка, брата Владимира Ясное Солнышка, портрет кисти древнерусского живописца. Посмотрели на него, сравнили, там сразу видно что похож однозначно, просто одно лицо!
Гость
5 июня 2024, 22:05
И на нём всё закончилось? Значит, у него нет наследников?
Гость
5 июня 2024, 22:35
Рюриковичи!
Гость
6 июня 2024, 01:36
Так значит это можно каждому такие тонкости публиковать?
Гость
6 июня 2024, 08:34
А под яблоней не искали, где Адам с Евой согрешили?
Гость
6 июня 2024, 08:57
да нарисовать хоть что можно. Можно от крестьян вести, можно от монголо-татарских предков, от Рюрика, от Романовых. Насколько это все соответствует
Гость
6 июня 2024, 12:27
сколько срубили за эту филькину грамоту ?
Гость
5 июня 2024, 23:19
"В Петербурге активизировался мужской VIP-эскорт на ПМЭФ. Специально для форума можно нанять себе подкачанного парня....За свои услуги "сопровождающие" берут от 100 т. р. в сутки, просят оплатить билеты до Питера, питание, проживание и прочие "оргвопросы". ("NewsOboz" сегодня). Патриотусы ату!
Гость
6 июня 2024, 06:40
Что-то мальчики дешево стоят. Женский VIP эскорт на форуме стоит 700 тысяч в день. Да они еще и ругаются между собой, что с провинций понаехали, конкуренция большая.
Гость
6 июня 2024, 12:51
вот теперь экономика попрёт, после такого исследования!!!
Гость
6 июня 2024, 13:03
это прям, Нью-Васюки какие-то, Межгалактический Экономический Форум... гвоздей-то наделали сколько надо? а то опять не хватит.... и опять бла-бла-бла....
5 июня 2024, 21:32
О, та мы земляки, а можа и родня какая... Правда мои с Брянской, но какая разница... Главное, что свои...
Гость
5 июня 2024, 22:58
Не примазывайся, "сын майора Путина".
Гость
5 июня 2024, 22:04
А где запросить свою родословную