круто получить статус участника боевых действий и хвастаться этим на гражданке, не выполняя там никаких действий и отказываться идти в бой когда этого требуют (а че так можно было?).
Сдаётся мне, что у него не получится отсидеться в каптёрке, пойдёт или на шконку или на ЛБС, поживём - увидим
PS: Модер, кури толковый словарь русского языка, удалённый тобой мой пост не нарушал правил этого форума
Гость
31 мая 2024, 10:34
Петя, тебе сегодня разрешили немножко поскулить, и наконец-то пропустили в эфир твой коммент! 😂😂😂 Ты наверное несказанно рад, на седьмом небе от счастья?? 😂🤪 😁
Гость
31 мая 2024, 07:52
А что там с Газпромом?Национальным достоянием! Говорят, акции обвалились до цены 1996 года
Гость
31 мая 2024, 08:16
Тссс! Про это лучше молчать. Такие разговоры сейчас могут признать экстремизмом
акции обвалились, Газпром подешевел, сейчас они сами его и купят весь подешовке... или не подешевел Газпром? или это спекулянты боятся не получить дивидендов?
акции обвалились, Газпром подешевел, сейчас они сами его и купят весь подешовке... или не подешевел Газпром? или это спекулянты боятся не получить дивидендов?
Дивов не будет.А почему ты людей,которые поверили в национальное достояние, вложили деньги, спекулянтами называешь ?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 68%Новости за 30 мая