перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новости за 30 мая

круто получить статус участника боевых действий и хвастаться этим на гражданке, не выполняя там никаких действий и отказываться идти в бой когда этого требуют (а че так можно было?).
Сдаётся мне, что у него не получится отсидеться в каптёрке, пойдёт или на шконку или на ЛБС, поживём - увидим PS: Модер, кури толковый словарь русского языка, удалённый тобой мой пост не нарушал правил этого форума
Гость
31 мая 2024, 10:34
Петя, тебе сегодня разрешили немножко поскулить, и наконец-то пропустили в эфир твой коммент! 😂😂😂 Ты наверное несказанно рад, на седьмом небе от счастья?? 😂🤪 😁
Гость
31 мая 2024, 07:52
А что там с Газпромом?Национальным достоянием! Говорят, акции обвалились до цены 1996 года
Гость
31 мая 2024, 08:16
Тссс! Про это лучше молчать. Такие разговоры сейчас могут признать экстремизмом
31 мая 2024, 08:36
акции обвалились, Газпром подешевел, сейчас они сами его и купят весь подешовке... или не подешевел Газпром? или это спекулянты боятся не получить дивидендов?
31 мая 2024, 09:55
31 мая 2024, 09:55
акции обвалились, Газпром подешевел, сейчас они сами его и купят весь подешовке... или не подешевел Газпром? или это спекулянты боятся не получить дивидендов?
Дивов не будет.А почему ты людей,которые поверили в национальное достояние, вложили деньги, спекулянтами называешь ?
31 мая 2024, 09:18
Гладков молодец, конечно. Очень неплохо показал себя на губернаторской должности. Поздравлю сторонников прогрессивной шкалы с запуском проекта!
Гость
31 мая 2024, 11:01
Введение прогрессивной шкалы уже вряд ли спасет режим. Это лишь pr-акция для отвода глаз, небольшая отстрочка...
Гость
31 мая 2024, 13:08
Гость
31 мая 2024, 13:08
Введение прогрессивной шкалы уже вряд ли спасет режим. Это лишь pr-акция для отвода глаз, небольшая отстрочка...
Смешно. Режим говоришь? Ты режима не видел.
Гость
31 мая 2024, 13:21
Гость
31 мая 2024, 13:21
Смешно. Режим говоришь? Ты режима не видел.
Ты видел? Из Северной Кореи уже пишешь, бывший 55 номер?
Гость
31 мая 2024, 07:21
А почему не написали про Z поэта Айдына Жамидулова ,чьи стихи публиковано МО?
31 мая 2024, 08:39
да, я тоже удивлён, что такой ценный материал до сих пор отсутствует в сети скулевмедиа
Гость
31 мая 2024, 10:49
31 мая 2024, 10:49
да, я тоже удивлён, что такой ценный материал до сих пор отсутствует в сети скулевмедиа
Точно. Так и на первом канале тоже молчок. Незаслуженно забыт один из твоих "героев".
Гость
31 мая 2024, 12:06
А потому что правду в Правдивый России ненавидят
Гость
31 мая 2024, 12:00
Так давно писали, что есть подразделение для блатные, где они ни чем не рискуют
Гость
31 мая 2024, 12:07
А где про убийцу поэта вдв????
Гость
31 мая 2024, 13:28
Джигурда хочет служить в зоне СВО вместе с Блиновским и Пашаевым
Гость
31 мая 2024, 10:15
Зачем Пу раздаёт "море" своих побрякушек налево и направо? При смене власти их будут продавать по цене металлолома.
Гость
31 мая 2024, 15:21
Зачем ты пишешь, если при любой власти цена тебе и твоим словам не больше пары гривен?
Гость
31 мая 2024, 15:10
Да да мы верим в этот фиктивный брак! Конечно! А как же!
Жалко пацанов. Я раз видел, как пацана с вагона спускали на одеяле, он ещё дымился. Какое напряжение было в линии?
31 мая 2024, 06:53
Красноярский Петербуржец, В Сухобузимском есть даже небольшой памятник недалеко от Бузима мальчишке, он тоже задел удочкой провода, он погиб.
Гость
31 мая 2024, 10:16
С одной стороны жалко, с другой "чему нас учит семья и школа"?
1 июня 2024, 00:26
Красноярский Петербуржец, В Сухобузимском есть даже небольшой памятник недалеко от Бузима мальчишке, он тоже задел удочкой провода, он погиб.
Не зря говорят, что мужчина - это случайно выживший мальчишка. Я в детстве тоже несколько раз чудом жив остался
Ятупой, чем дело кончилось, тебе вернули йотафоны, которые ты пытался пронести на ЕГЭ в лифчике и семейниках?