перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Генерал Попов остался в СИЗО, Кремль рассказал о возможности переговоров с Украиной: новости за 24 мая

почему нет ни одной новости с Украины о взяточничестве в министерстве обороны? они что там все честные чтоли? или с сша или с Европы? неужели честные? только в России взяточники, кроме начальника конечно.
Гугли яйца по 17 гривен за штуку)
Гугли трухлявые бронежилеты за кучу гривен
Гугли несуществующие фортификации за бешеные деньги
25 мая 2024, 09:55
Странно смотрится само наличие соглашения о ликвидации ядерного оружия между страной с ядерным оружием (Россия) и страной без ядерного оружия (Япония). Мдауш, 90-е...
Гость
25 мая 2024, 13:18
Договор о не размещении оружия в космосе со странами Африки тебя не смущают?
25 мая 2024, 13:39
Гость
25 мая 2024, 13:39
Договор о не размещении оружия в космосе со странами Африки тебя не смущают?
И это тоже мне кажется странным.
25 мая 2024, 01:42
Сергею кужегетовичу не грустно без своих верных замов!?
kruiser, он щас новых наплодит
kruiser, он щас новых наплодит
Пионер+Петруха=любовь
25 мая 2024, 12:14
Пионер+Петруха=любовь
плод родственной любви ты уже кроме жалости ничего не вызываешь. Шёл бы к утренней службе, может успеешь , на паперти таким, как ты больше подают
25 мая 2024, 01:05
Замы/командиры в СИЗО, а начальник не при делах...?
Гость
25 мая 2024, 01:51
А верховный главнокомандующий "связей прочащих его не имеет"?
25 мая 2024, 02:27
Гость
25 мая 2024, 02:27
А верховный главнокомандующий "связей прочащих его не имеет"?
Гость, раскачивание?!
Гость
25 мая 2024, 06:31
А верховный главнокомандующий "связей прочащих его не имеет"?
Имеет. С тобой
Гость
25 мая 2024, 02:43
Пока кремлеботы защищают родину в американском интернете, в окопах воюет гражданин Гвинеи Камара Усман Харе ( лднровский канал оплот)
Самый умный ципсошник приехал в Россию с танком как крымчане с Крымом
25 мая 2024, 10:00
Самый умный ципсошник приехал в Россию с танком как крымчане с Крымом
Не подскажешь, почему альтернативно одаренные считают интернет американским?
Гость
25 мая 2024, 12:35
25 мая 2024, 12:35
Не подскажешь, почему альтернативно одаренные считают интернет американским?
Вероятно потому, что он был придуман и воплощён в реальность именно в Америке.
25 мая 2024, 06:38
Переговоры будут.... если геостратега признают величайшим правителем всех времён, повелителем неба, земли и недр, мудрейшим мужем, владыкой морским, царём ежей и птиц и отцом основателем человеческой цивилизации
Гость
25 мая 2024, 09:49
Ты бы потише изрыгал свои наркоманские фантазии
25 мая 2024, 09:58
Гость
25 мая 2024, 09:58
Ты бы потише изрыгал свои наркоманские фантазии
Не-не, к тому идет. Заметь, президентов США он выбирает, британский Сунак намедни заявил, что ВВП цена в Британии поднимает, для тарасов он уже давно бох... Даже псевдоараб говорит просто "геостратег", понимая, что все знают о ком речь, потому что другого такого нет.
Гость
25 мая 2024, 15:08
Если только ослом признают.
Гость
25 мая 2024, 01:37
История про Рамиля Ульмасбаева это правда?
Гость
25 мая 2024, 11:26
А история про Миху Синего это тоже правда?)
Гость
25 мая 2024, 13:22
Гость
25 мая 2024, 13:22
А история про Миху Синего это тоже правда?)
Пижама такая есть для женщин
25 мая 2024, 21:52
"Из-за пандемии продолжительность жизни составила 72,5 года, а средний возраст - 62,8 года." Кто-нибудь объясните этим копирастерам, что они ерунду написали, меня они явно не поняли и ошибку не исправили... Ну или объясните мне как такое может быть? Аахахахахахаха 😁😁😁