перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Новые перестановки в Минобороны, один регион сделал ЕГЭ добровольным: главные новости за 20 мая

а вообще ведь СВО не против Украины, а против всего блока НАТО говорят нам все наверху! а у них флаги всех существующих цветов, у США и звезды есть на флаге! нужно значит запретить даже звёздное небо и разрешить только чёрный цвет! хотя...... и чёрный цвет на некоторых натовских флагах есть. и как же быть?
Гость
21 мая 2024, 02:27
Ага и запретить красно белый синий флаг Голландии и Франции)))
Генпрокуратура России признала, что демонстрация украинского флага или картинок в желто-синих цветах "сама по себе не образует состав правонарушения". "Публичная демонстрация украинского флага, а также сине-желтых цветов, определяющих его цветовую гамму, сами по себе не образуют состав какого-либо правонарушения", – заявили в Генпрокуратуре. При этом в ведомстве подчеркнули, что "квалификация действий того или иного лица зависит от совокупности фактических обстоятельств дела". Интересно, судьи это разъяснение Генпрокуратуры читали? Было дано еще в конце 2022 года.
Гость
21 мая 2024, 01:54
Закон что дышло же
Зачем ты запостил этот порожняк? Боишься выкрасить свой гараж в жовто-блохитный? Крась, не обвинят. Это вна за триколор посадить могут, а в России - демократия. Крась.
Гость
21 мая 2024, 02:24
Зачем ты запостил этот порожняк? Боишься выкрасить свой гараж в жовто-блохитный? Крась, не обвинят. Это вна за триколор посадить могут, а в России - демократия. Крась.
Расскажи это женщине которую задержали за сине-желтые ногти
Министерством обороны руководят экономисты, Министерством здравоохранения строители, Министерством образования певцы и клоуны! так и живём в Великой России!
Как министры обороны экономисты точно лучше, чем гинекологи, как Урсула. Или ты на месте Умерова хотел бы видесь своего гинеколога?
Гость
21 мая 2024, 06:36
Жизня всё лучше и лучше. Деньги уже не текут рекой в экономику. По итогам 2023 года «Газпром» зафиксировал убыток впервые за 25 лет. Сегодня правительство поручило подготовить директиву о невыплате «Газпромом» дивидендов за прошлый год.
очень странно! Путин неоднократно заявлял и заявляет, что Россия борется не с Украиной, а с нацизмом. народ и государство Украины не враг России! так как же тогда цвет флага Украины может дескридитировать ВС России?
Никак, ты бредишь. Начинай закусывать.
если сравнить комментарий Zшников двухгодичной давности и сейчас, то похоже даже эти стали догадываться что что то в Россеюшки не то происходит.
Гость
21 мая 2024, 06:16
Да никто из них не догадывается ни о чем. Все так же продолжают думать, что байден и обама виноваты
21 мая 2024, 02:30
"который в последние годы был аудитором Счетной палаты" Нам правду вообще расскажут или посчитают и скажут :зачем травмировать электорат Судя по размеру отката первому арестанту, то полковник захарченко шпана, что карманы в маршрутках щипает. А тут и звезды больше , и звания выше с вытекающими нулями Интересно, а на следующих выборах гаранта у кого нибудь больше найдут
вот например зам министра обороны РФ обвиняемый во взяточничестве в период проведения СВО не дескридитирует ВС России, а какой то разукрашенный никому не нужный панк дескридитирует на пару с Галкиным и врачом педиатром из Москвы, которую без доказательства, голословно обвинили в этом.
Гость
21 мая 2024, 01:28
Аха попался стукач "товарищ Сталин произошла чудовищная ошибка"
Гость
21 мая 2024, 01:36
"Ю. Садовенко стопроцентный человек С. Шойгу. Начинал в личной охране, затем стал адъютантом, потом возглавил аппарат МЧС.Чтобы Садовенко стал зам. министра обороны пришлось увеличивать их количество. Садовенко стал десятым. Расписание, протокол, личные дела Шойгу." (СМИ)
Гость
21 мая 2024, 03:33
Ну путинские охранники губернаторами стали
Гость
21 мая 2024, 02:23
В Харькове объявлен день траура
Гость, а что случилось?неужто освободители приближаются?
Гость
21 мая 2024, 07:19
а может и меня обвинить. У меня на даче сортир покрашен в желто-синий цвет
Гость
21 мая 2024, 07:29
Для сортира этот цвет само то! Крась еще!
Гость
21 мая 2024, 07:13
Шариков опять разбушевался, столько много постов выдал!:) Кому он это пишет??:))
Гость
21 мая 2024, 07:42
Никому, просто тихо сам с собою он ведет беседу.. Шесть постов за раз это доказывает.
Гость
21 мая 2024, 07:56
Гость
21 мая 2024, 07:56
Никому, просто тихо сам с собою он ведет беседу.. Шесть постов за раз это доказывает.
Клиника?
Гость
21 мая 2024, 08:06
Гость
21 мая 2024, 08:06
Клиника?
Ага, стационар.
Гость
21 мая 2024, 07:43
Так должно и быть в государстве заражённой паразитами,которые все высасывают нанося вред.
21 мая 2024, 12:58
Украина, построенная после развала СССР, провалилась как проект второй республики. Об этом заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович. По мнению Арестовича, если нынешнее государство будет существовать и дальше, это приведет к очередным сотням тысяч жертв его граждан.
21 мая 2024, 13:02
« Нами правят моральные некомпетентные ......., ........на ......., неспособные принимать решение, неспособные принимать позитивную мотивацию, способные только ужесточать ситуацию, делая ее все хуже и хуже некомпетентностью, ........... и неспособностью дать позитив, объяснить людям, за что они ......., дать надежду на будущее и все ухудшающие. .......бизнес, преследующие группы мыслящих и инакомыслящих людей и так далее. Вот и все», - сказал Арестович*.
21 мая 2024, 13:04
"Почему они нами правят? Потому что мы сами в большей степени такими же являемся. И таких же выбираем. Они же не с Марса к нам прилетели — это же мы их выбрали, правильно? Это диагноз.... "
21 мая 2024, 13:10
Медведев - "Дальнейшая судьба Зеленского нам не безразлична. Он должен быть пойман и предан суду за преступления против граждан России и украинцев. При невозможности доставки такого преступника должны применяться правила, практикуемые для террористов. Именно такая судьба постигла духовного учителя Зеленского – Степана Бандеру…"
Гость
21 мая 2024, 13:24
С сегодняшнего дня Зеленский не президент, так что можно бы и потратить пару Искандеров лично на него, не жалко. Отследить не сложно, где он ошивается.