перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Красноярка переехала в Турцию и организует шествие «Бессмертного полка»

19 мая, 14:22
Причины отъезда могут быть разными.. БРЯНСКАЯ обл (2019) - больны онкологич.заболеваниями - 556 тыс человек. === На всю Австралию (2018) всего 112 ты онкобольных..
Гость
19 мая, 14:35
Причины сидения на месте могут быть разными.. Франкфурт, германия - больны онкологич.заболеваниями - 66 млн человек На всю Чукотку (2022) всего 11 онкобольных..
Гость
19 мая, 14:48
Гость
19 мая, 14:35
Причины сидения на месте могут быть разными.. Франкфурт, германия - больны онкологич.заболеваниями - 66 млн человек На всю Чукотку (2022) всего 11 онкобольных..
Население Германии 84,6 млн. человек. И ты хочешь сказать, что из 84 млн. 66 млн. больны онкологией? Врёшь и не краснеешь.
Гость
19 мая, 15:13
Гость
19 мая, 14:48
Население Германии 84,6 млн. человек. И ты хочешь сказать, что из 84 млн. 66 млн. больны онкологией? Врёшь и не краснеешь.
Население Брянска - 398 тыс. человек. И ты хочешь сказать, что из 398 тыс., 566 тыс. больны онкологией? Врёшь и не синеешь.
19 мая, 12:47
Молодец, не смотря на жизненные обстоятельства, сама не теряет русских корней и детей так же воспитывает
Гость
19 мая, 12:49
То-то и возбудились гости с окраины, недовольны😂
Гость
19 мая, 13:31
Так пусть возвращается в Россию поближе к русским корням
Гость
19 мая, 13:35
Гость
19 мая, 13:31
Так пусть возвращается в Россию поближе к русским корням
Она "патриотка", но не дура. У группы Ленинград как раз про такую особу клип есть-так и называется--патриотка.
Гость
19 мая, 15:31
58% убийств в турции совершаются из-за ревности..
Гость
19 мая, 15:35
45% женщин турции не платят алименты😂.......
Гость
19 мая, 15:39
14-17 мая на дорогах Стамбула в ДТП погибло 66 человек и 453 получили травмы + 11 113 задержаны за рулем в состоянии опьянения и наркотического отр.
19 мая, 16:10
Гость
19 мая, 15:39
14-17 мая на дорогах Стамбула в ДТП погибло 66 человек и 453 получили травмы + 11 113 задержаны за рулем в состоянии опьянения и наркотического отр.
+15 руб
Гость
19 мая, 13:29
Что за моду у патриотов демонстоировать свой патриотизм именно заграницей?
Гость
19 мая, 13:51
Ну а как бы она в Красноярске на бессмертный полк вышла, тут же бы административный штраф выхватила, а в Турции можно.
19 мая, 13:57
Гость
19 мая, 13:51
Ну а как бы она в Красноярске на бессмертный полк вышла, тут же бы административный штраф выхватила, а в Турции можно.
В таком формате как она и мы здесь выходили. Распечатали портреты и пришли к Вечному огню, цветы возложили. Не одни мы, кстати.
19 мая, 14:15
Не надо наезжать на бедную женщину - будем ее считать послом мира или агентом мягкой силы от ЕР
Гость
19 мая, 13:02
Турция-помойка! Отстой!
Гость
19 мая, 13:03
Гость, 100%!
Гость
19 мая, 13:11
Гость, и не поспоришь. Только климат неплохой , всё остальное так себе
Гость
19 мая, 13:36
Гость
19 мая, 13:11
Гость, и не поспоришь. Только климат неплохой , всё остальное так себе
А у нас и климат плохой.😂
19 мая, 18:56
Со своим уставом в чужой монастырь поперлась....
19 мая, 12:53
Печенье давно стало идеологической валютой. Лучше для детей фрукты,свежие овощи,сладости... === турецкий кофе знаменит на весь мир!
19 мая, 15:18
В Стамбуле ежедневно 300 убийств и 286 изнасилований...
Гость
19 мая, 17:00
19 мая, 15:18
В Стамбуле ежедневно 300 убийств и 286 изнасилований...
Откуда информация?
Гость
19 мая, 18:42
Гость
19 мая, 17:00
Откуда информация?
Лжет
Гость
19 мая, 12:35
В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
19 мая, 12:56
Это у нее просто хобби.. В Турции прекрасная медицина и пандемию там легко перенесли + тепло и проблем нет с хорошей (и дешевой на нашим меркам) одеждой..
Гость
19 мая, 13:10
Гость, таджики к нам же лезут . Каждому своё
Гость
20 мая, 03:47
Гость
19 мая, 13:10
Гость, таджики к нам же лезут . Каждому своё
С чем таджики лезут? Они тут бессмертный таджикский полк не пытаются проводить
19 мая, 13:20
Уровень образования в ТУРЦИИ - 50 место в мире. Уровень жизни на 48 месте. Уровень жизни РФ - 70 место.
Гость
19 мая, 17:20
Забавно, кто минусит? Зетнутые Патриоты? Типа нет мы не на уровне Зимбабве, мы на уровне Финляндии просто они считают неправильно 😂
20 мая, 14:21
Гость
19 мая, 17:20
Забавно, кто минусит? Зетнутые Патриоты? Типа нет мы не на уровне Зимбабве, мы на уровне Финляндии просто они считают неправильно 😂
Я например пролистала ленту и палец чисто случайно попал... Все правильно он говорит, образование сползает ниже плинтуса, особенно с кваснопатриоиными уроками
Гость
19 мая, 13:02
Кому интересно читать про очередную Наташу? Её дети и уж точно внуки будут муслимами
Гость
19 мая, 13:12
Абсолютно верно.
19 мая, 13:18
Это не простая Наташа, а квас-патриотическая - какие претензии? В русских школах в Турции никто насильно идеи исламизма не внушает..
Гость
19 мая, 13:38
19 мая, 13:18
Это не простая Наташа, а квас-патриотическая - какие претензии? В русских школах в Турции никто насильно идеи исламизма не внушает..
Она мне напоминает местных клоунов, саидов и подобных, которые за СВО, но сами туда не идут.
Гость
19 мая, 18:24
" скучает по Родине"? И что же она бедненький не возвращается? Силой её там держат несчастную,вообще что за люди уезжают из своей страны и стараются там навести порядки от которых уехали, это как мусульмане
Гость
20 мая, 03:49
Допрыгается, депортируют. Ума явно нет. Все эти Юлии по определению недалекие
Гость
20 мая, 12:59
Бедолаги, как же тяжело на чужбине! Возвращайтесь, милости просим!
19 мая, 13:24
В Турции много и частных русских школ - 4000 долларов/год за обучение (в топовых заведениях), комфортные классы по 10-16 человек. == Некоторые университеты Турции принимают россиян по школьному аттестату или по результатам ЕГЭ === Можно там обучаться и по программам Англии,Германии,Франции и США
Гость
19 мая, 14:37
Турецкая община в Германии уже 16 МЛН человек + Инфляция в турции - 98% - 148 место в мире
Гость
19 мая, 15:33
ЗОЖ в турции всего 0,3% населения. == Число птицеферм сократилось на 113% === частных клиник в Туркии всего 13%, остальные повитухи
Гость
19 мая, 13:53
Очень, очень скучает, если шило свербит в ... -- садись в самолёт и назад - вперёд (изв. за каламбур😉). Столица Сибири примет тебя в свои жаркие объятия, со отменно свежим красноярским воздухом , любимой снежной зимой, шикарными пляжами на великой реке Енисей; тут тебе и театр Пушкина, и программы "Время" и "Енисей-Новости", и даже В. Соловьёв усладит свой трелью.
Гость
20 мая, 04:15
Умные девушки едут в Израиль. Развитые страны намного лучше и успешнее и дышится там лучше.
Гость
20 мая, 15:44
Ну да, особенно сейчас интересен Израиль))
Гость
22 мая, 11:52
Гость
20 мая, 15:44
Ну да, особенно сейчас интересен Израиль))
Всё в порядке там уже
Гость
19 мая, 12:35
Её дочка уже отрезанный ломоть, ещё немножко подрастёт и прямо скажет маме, что мамина Родина ей неинтересна.
Гость
19 мая, 13:00
Гость, однозначно! А то ещё покроется и станет ваххабиткой.
Гость
19 мая, 13:39
Гость
19 мая, 13:00
Гость, однозначно! А то ещё покроется и станет ваххабиткой.
Неее, в Турции ислам не дикий.
Гость
19 мая, 16:03
Гость
19 мая, 13:39
Неее, в Турции ислам не дикий.
Всему своё время
Гость
20 мая, 01:41
Какие же глупые комментарии, девочка молодец
Гость
20 мая, 15:47
Девочка-провокатор! Рано или поздно допрыгается.
Гость
20 мая, 05:06
Провальный шпион обычно переходит на общественную работу. Ну типа я ничо, просто Пушкина люблю.
Гость
20 мая, 07:02
Провальные шпионы становятся телеведущими.
Гость
19 мая, 12:25
Умом не понять🤦.
Это зависит от количества ума у пытающегося понять. Просто Вам не повезло
Гость
25 мая, 14:13
Это зависит от количества ума у пытающегося понять. Просто Вам не повезло
Как и тебе…
Гость
19 мая, 16:04
А куда макал своё перо Пушкин?
Гость
19 мая, 21:42
Дождется, получит по одному месту
Гость
20 мая, 15:34
Занимательная ситуация вырисовывается: нам здесь не нравится, когда мигранты кучкуются и навязывают свои правила, а почему туркам должно нравиться, как русские устраивают ассоциации и навязывают свои традиции и культуру? Ну ребят, ну вот честно. Запомните: со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Из-за того, что русские в Турции объединяются, создают свои диаспоры и их становится больше, сложнее стало получить ВНЖ. Именно поэтому!
Гость
5 сентября, 18:59
Девушка молодец! Зря только уехала
Гость
19 мая, 13:27
Домой зетницу выслать, родину на расстояние всегда легче любить.... была такая же ужаленная помню в Германии, переобулась как только запахло жаренным, т.е. родиной и высылкой.
19 мая, 14:12
Русская община в Германии уже 6 МЛН человек + 1,2 МЛН россиян в Израиле..
Гость
19 мая, 12:49
Молодец что уехала , там тепло и продукты питания качественные. На счет общественной работы , это временное. Потом подуспокоится
Гость
20 мая, 15:46
Продукты там есть разные. Соевых колбасных изделий и полуфабрикатов из сои полно! Есть и пластиковые помидоры. Мясо там очень дорогое.
19 мая, 12:59
На 2018 год в ТУРЦИИ уже 200 тыс россиянок вышли замуж за местных.. Там санкций нет,потому всегда есть любые мировые лекарства.. == Эрдоган ранее говорил,что ожидает сейчас 6 МЛН туристов из России
Гость
19 мая, 12:33
Молодец в тепле живет и работу нашла или придумала.
Гость
19 мая, 12:25
А чо только в Турцию пустили патриотку, надо было сразу в стан к заокеанским партнёрам ехать.
Гость
19 мая, 18:40
Главное, что она нашла место где мужики принимают женщин с детьми и хорошим уровнем знаний о культуре.