Причины отъезда могут быть разными..
БРЯНСКАЯ обл (2019) - больны онкологич.заболеваниями - 556 тыс человек.
===
На всю Австралию (2018) всего 112 ты онкобольных..
Гость
19 мая 2024, 14:35
Причины сидения на месте могут быть разными..
Франкфурт, германия - больны онкологич.заболеваниями - 66 млн человек
На всю Чукотку (2022) всего 11 онкобольных..
Гость
19 мая 2024, 14:48
Гость
19 мая 2024, 14:35
Причины сидения на месте могут быть разными..
Франкфурт, германия - больны онкологич.заболеваниями - 66 млн человек
На всю Чукотку (2022) всего 11 онкобольных..
Население Германии 84,6 млн. человек. И ты хочешь сказать, что из 84 млн. 66 млн. больны онкологией? Врёшь и не краснеешь.
Гость
19 мая 2024, 15:13
Гость
19 мая 2024, 14:48
Население Германии 84,6 млн. человек. И ты хочешь сказать, что из 84 млн. 66 млн. больны онкологией? Врёшь и не краснеешь.
Население Брянска - 398 тыс. человек.
И ты хочешь сказать, что из 398 тыс., 566 тыс. больны онкологией?
Врёшь и не синеешь.
Это у нее просто хобби..
В Турции прекрасная медицина и пандемию там легко перенесли +
тепло и проблем нет с хорошей (и дешевой на нашим меркам) одеждой..
Гость
19 мая 2024, 13:10
Гость, таджики к нам же лезут . Каждому своё
Гость
20 мая 2024, 03:47
Гость
19 мая 2024, 13:10
Гость, таджики к нам же лезут . Каждому своё
С чем таджики лезут? Они тут бессмертный таджикский полк не пытаются проводить
Забавно, кто минусит? Зетнутые Патриоты? Типа нет мы не на уровне Зимбабве, мы на уровне Финляндии просто они считают неправильно 😂
Я например пролистала ленту и палец чисто случайно попал... Все правильно он говорит, образование сползает ниже плинтуса, особенно с кваснопатриоиными уроками
Гость
19 мая 2024, 13:02
Кому интересно читать про очередную Наташу?
Её дети и уж точно внуки будут муслимами
Это не простая Наташа, а квас-патриотическая - какие претензии?
В русских школах в Турции никто насильно идеи исламизма не внушает..
Она мне напоминает местных клоунов, саидов и подобных, которые за СВО, но сами туда не идут.
Гость
19 мая 2024, 18:24
" скучает по Родине"? И что же она бедненький не возвращается? Силой её там держат несчастную,вообще что за люди уезжают из своей страны и стараются там навести порядки от которых уехали, это как мусульмане
Гость
20 мая 2024, 03:49
Допрыгается, депортируют. Ума явно нет. Все эти Юлии по определению недалекие
Гость
20 мая 2024, 12:59
Бедолаги, как же тяжело на чужбине! Возвращайтесь, милости просим!
В Турции много и частных русских школ - 4000 долларов/год за обучение (в топовых заведениях), комфортные классы по 10-16 человек.
==
Некоторые университеты Турции принимают россиян по школьному аттестату или по результатам ЕГЭ
===
Можно там обучаться и по программам Англии,Германии,Франции и США
Гость
19 мая 2024, 14:37
Турецкая община в Германии уже 16 МЛН человек +
Инфляция в турции - 98% - 148 место в мире
Гость
19 мая 2024, 15:33
ЗОЖ в турции всего 0,3% населения. == Число птицеферм сократилось на 113% === частных клиник в Туркии всего 13%, остальные повитухи
Гость
19 мая 2024, 13:53
Очень, очень скучает, если шило свербит в ... -- садись в самолёт и назад - вперёд (изв. за каламбур😉). Столица Сибири примет тебя в свои жаркие объятия, со отменно свежим красноярским воздухом , любимой снежной зимой, шикарными пляжами на великой реке Енисей; тут тебе и театр Пушкина, и программы "Время" и "Енисей-Новости", и даже В. Соловьёв усладит свой трелью.
Гость
20 мая 2024, 04:15
Умные девушки едут в Израиль. Развитые страны намного лучше и успешнее и дышится там лучше.
Гость
20 мая 2024, 15:44
Ну да, особенно сейчас интересен Израиль))
Гость
22 мая 2024, 11:52
Гость
20 мая 2024, 15:44
Ну да, особенно сейчас интересен Израиль))
Всё в порядке там уже
Гость
19 мая 2024, 12:35
Её дочка уже отрезанный ломоть, ещё немножко подрастёт и прямо скажет маме, что мамина Родина ей неинтересна.
Гость
19 мая 2024, 13:00
Гость, однозначно!
А то ещё покроется и станет ваххабиткой.
Гость
19 мая 2024, 13:39
Гость
19 мая 2024, 13:00
Гость, однозначно!
А то ещё покроется и станет ваххабиткой.
Неее, в Турции ислам не дикий.
Гость
19 мая 2024, 16:03
Гость
19 мая 2024, 13:39
Неее, в Турции ислам не дикий.
Всему своё время
Гость
20 мая 2024, 01:41
Какие же глупые комментарии, девочка молодец
Гость
20 мая 2024, 15:47
Девочка-провокатор! Рано или поздно допрыгается.
Гость
20 мая 2024, 05:06
Провальный шпион обычно переходит на общественную работу. Ну типа я ничо, просто Пушкина люблю.
Это зависит от количества ума у пытающегося понять. Просто Вам не повезло
Как и тебе…
Гость
19 мая 2024, 16:04
А куда макал своё перо Пушкин?
Гость
19 мая 2024, 21:42
Дождется, получит по одному месту
Гость
20 мая 2024, 15:34
Занимательная ситуация вырисовывается: нам здесь не нравится, когда мигранты кучкуются и навязывают свои правила, а почему туркам должно нравиться, как русские устраивают ассоциации и навязывают свои традиции и культуру? Ну ребят, ну вот честно. Запомните: со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Из-за того, что русские в Турции объединяются, создают свои диаспоры и их становится больше, сложнее стало получить ВНЖ. Именно поэтому!
Гость
5 сентября 2024, 18:59
Девушка молодец! Зря только уехала
Гость
19 мая 2024, 13:27
Домой зетницу выслать, родину на расстояние всегда легче любить.... была такая же ужаленная помню в Германии, переобулась как только запахло жаренным, т.е. родиной и высылкой.
На 2018 год в ТУРЦИИ уже 200 тыс россиянок вышли замуж за местных..
Там санкций нет,потому всегда есть любые мировые лекарства..
==
Эрдоган ранее говорил,что ожидает сейчас 6 МЛН туристов из России
Гость
19 мая 2024, 12:33
Молодец в тепле живет и работу нашла или придумала.
Гость
19 мая 2024, 12:25
А чо только в Турцию пустили патриотку, надо было сразу в стан к заокеанским партнёрам ехать.
Гость
19 мая 2024, 18:40
Главное, что она нашла место где мужики принимают женщин с детьми и хорошим уровнем знаний о культуре.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
745мм 54%Красноярка переехала в Турцию и организует шествие «Бессмертного полка»