перейти к публикации
139 комментариев к публикации

Подросток убил домработницу в Подмосковье

19 мая, 09:03
18 мая - А.Бербок,ФРГ в Страсбурге призвала выделить Украине дальнобойное оружие..
19 мая, 09:35
Победа будет за нами.
Гость
19 мая, 10:29
19 мая, 09:35
Победа будет за нами.
Саид, "Будет, будет. Шашлык из тебя будет"!😁 "На 10500 день СВО в войска РФ продвинулись вглубь Украины на 8, 35 см." (вот так и будет).
19 мая, 16:16
19 мая, 09:35
Победа будет за нами.
А кто сомневается? но это лозунги и % рейтинга ВВП упал на 35% === Сенатор Костюкович (Херсонщина) сообщил, что в 2024 урожай по овощам упадет на 30% и по озимой пшенице на 25%
19 мая, 08:32
В НГС-ленте подмосковные подростки убивают домработниц, норильчане - сожителей и пасынков, свердловчане - бывших девушек... Это самые важные новости, о которых надо знать, чтобы ориентироваться в окружающем мире? Или эти происшествия выбраны для эмоционального подогрева аудитории? По-моему, для подобных сюжетов есть специальные каналы типа "Криминальная хроника" или "ЧП Красноярск" (или не Красноярск).
Гость
19 мая, 08:36
Если это плохой ресурс, почему ты отсюда не вылазишь? Тебе уже уже советовали ТК Енисей-там рожь колосится, колхозники её молотят и вот это вот всё.
19 мая, 08:57
Суть в ином - растет немотивированная агрессия на фоне обвала Рубля и падения доходов населения + рост цен,тарифов,пошлин...
19 мая, 08:59
Гость
19 мая, 08:36
Если это плохой ресурс, почему ты отсюда не вылазишь? Тебе уже уже советовали ТК Енисей-там рожь колосится, колхозники её молотят и вот это вот всё.
18 мая - РИМ Финал - Свентек,Польша 2:0 против Соболенко,Беларусь..
20 мая, 15:15
07.05.24 - СОЧИ. 34-летний мужчина получил 17,5 лет за насильственные действия полового характера по отношению к двум внукам своей сожительницы.
Украина, построенная после развала СССР, провалилась как проект второй республики. Об этом заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович. По мнению Арестовича, если нынешнее государство будет существовать и дальше, это приведет к очередным сотням тысяч жертв его граждан.
Прямую речь Арестовича не могу сюда вставить, найдите поиском, кому интересно...
"Почему они нами правят? Потому что мы сами в большей степени такими же являемся. И таких же выбираем. Они же не с Марса к нам прилетели — это же мы их выбрали, правильно? Это диагноз.... "