перейти к публикации
94 комментария к публикации

МРОТ вырастет в два раза, а жизнь — до 78 лет. Какие еще цели поставил перед страной Путин на ближайшие 6 лет — читаем указ

теперь возьмём его обещания например 2012 года и будет понятно, чего стоят его слова.
И что ты тут раскукарекался? Я сразу говорю, что не все эти обещания будут выполнены.
Гость
8 мая 2024, 00:54
И что ты тут раскукарекался? Я сразу говорю, что не все эти обещания будут выполнены.
Лжец изобличает президента во лжи? Смотри уволят
Гость
8 мая 2024, 07:40
Гость
8 мая 2024, 07:40
Лжец изобличает президента во лжи? Смотри уволят
Тебе премию за это дадут?
лучше бы рассказал о выполнений своих предыдущих обещаний и целей!
8 мая 2024, 12:02
Петро Кыевский, тебе-то чего Путин обещал, это не твой президент, ты его не выбирал, иди у Зели требуй выполнения его обещаний, и окоп свой копай... ------------------------ Петруха Петрушкин Иванович 25 апр 2024 в 09:55 Гость, ну в окопе разве что против тебя окажусь, если по своей воле. -------------------------
Гость
8 мая 2024, 13:33
8 мая 2024, 13:33
Петро Кыевский, тебе-то чего Путин обещал, это не твой президент, ты его не выбирал, иди у Зели требуй выполнения его обещаний, и окоп свой копай... ------------------------ Петруха Петрушкин Иванович 25 апр 2024 в 09:55 Гость, ну в окопе разве что против тебя окажусь, если по своей воле. -------------------------
Ты туп что даже этого не понял?
8 мая 2024, 02:10
"поставил задачу обеспечить граждан жильем площадью не менее 33 кв. м на человека к 2030 году" Варианты решения 1 вариант построить и не продать т. е. электорат просто не слюжит, ну собственно электорат уже не вывозит покупку жилья и будем, как в анекдоте : Виртуально сынок мы с тобой миллионеры, а реально у нас две асоциальные тётки и один старый гей 2 вариант уменьшение численности, что собственно тоже происходит Вариант 1 + вариант 2 = верный путь И чешем в рай
Гость
8 мая 2024, 06:21
Кукурузер,привет 🖐
Гость
8 мая 2024, 18:27
Это не варианты решения, а придуманный тобою бред. Лютый наркоманский бред. Ты главное не спутай свои фантазии с реальностью, как это у тебя и тебе подобных часто случается
8 мая 2024, 18:50
Гость
8 мая 2024, 18:50
Это не варианты решения, а придуманный тобою бред. Лютый наркоманский бред. Ты главное не спутай свои фантазии с реальностью, как это у тебя и тебе подобных часто случается
анонимочко)))) ну опровергни хоть один факт , что население не уменьшается сколько у нас не продано введенного жилья ? и кстати это уже клише покрытое мхом приписывать свои пороки и состояние другим ))))
Гость
8 мая 2024, 00:14
Загуглите среднюю зп и уровень жизни в таких нефтедобывающих странах как Катар и Кувейт.
Загугли объём экспорта углеводородов этих стран и раздели на численность их граждан, раздели экспорт на численность и возвращайся с ответом в виде баксов в год/на одного гражданина. Выполняй.
Гость
8 мая 2024, 00:52
Загугли объём экспорта углеводородов этих стран и раздели на численность их граждан, раздели экспорт на численность и возвращайся с ответом в виде баксов в год/на одного гражданина. Выполняй.
Лживое в катаре кроме нефти и сопутствующго газа ни чего нет , а у нас вся таблица менделеева
Гость
8 мая 2024, 01:08
Гость
8 мая 2024, 01:08
Лживое в катаре кроме нефти и сопутствующго газа ни чего нет , а у нас вся таблица менделеева
Бездарь, хоть бы загуглил, что такое таблица Менделеева, раз уж в школе проспал. И может ты попробуешь назвать ещё пару-тройку полезных ископаемых, которые давали бы доходы, хоть отдаленно сопоставимые с доходами от нефти и газа?
хорошо так пургу гнать 24 года подряд, всегда можно свои провалы спереть на плохих бояр или на изменившуюся ситуацию (чего только стоит пенсионная реформа)
Петруха Петрушкин Иванович, а ещё на Америку и Запад 😉
Гость
8 мая 2024, 07:40
Петруха Петрушкин Иванович, а ещё на Америку и Запад 😉
Сама с собой, как всегда 😁
Гость
8 мая 2024, 00:02
Медтехника США
Гость
8 мая 2024, 00:54
МРОТ вырастит в два раза а цены на продукты в 120 раз.будем ещё нищее выживать.всё сказанное до на оборот.практика.
Почему в 120. а не в 100 или 200? Давай уже таблицу расчетов
Гость
14 мая 2024, 12:04
Почему в 120. а не в 100 или 200? Давай уже таблицу расчетов
Какой ты нудный😄
Гость
14 мая 2024, 13:18
Какой ты нудный😄
Ага, как аргументы и доказательства требуешь, так сразу "нудный", проплаченый......
прапорщик Нечипоренкинов у меня вызывает больше уважения, чем этот.
Гость
8 мая 2024, 06:36
Так мы Португалию догнали, кто знает?
Гость
8 мая 2024, 07:46
А что там в Аргентине?
Гость
8 мая 2024, 10:29
Кто-нибудь из слуг народа пробовал выжить на мрот?! Давно пора вернуть из всех в реальность.
Гость
8 мая 2024, 18:29
Ты настолько убогий, что не способен заработать больше мрот?
Гость
8 мая 2024, 00:04
Зачем ему герпетолог????
Гость
8 мая 2024, 01:36
Как говорили путинисты " санкции нам на пользу" Положительное сальдо внешней торговли России по итогам 2023 г. составило $140 млрд, что на 58,5% (в 2,4 раза) меньше, чем за 2022 г. ($337,2 млрд). Соответствующие данные опубликовала Федеральная таможенная служба РФ (ФТС).
Гость
8 мая 2024, 07:48
Наблюдается общий спад, так что в русле едём.
8 мая 2024, 09:36
а как изменилось внутреннее потребление?
Можешь посмотреть как с этим сальдо обстоят дела у твоих хозяев?
Гость
8 мая 2024, 02:27
Комитет Госдумы по труду предложил отклонить поступивший в нижнюю палату парламента законопроект об уменьшении рабочей недели с 40 до 39 часов
Гость
8 мая 2024, 08:51
Все как всегда
Гость
8 мая 2024, 09:44
для начала этот сказочник хоть что нибудь выполнил из того , что уже 24 года людям обещает!
Гость
8 мая 2024, 18:07
Не радостно как то от этих обещаний.
Гость
8 мая 2024, 00:46
Мрот вырастит в 2 раза и составит 180 долларов как сейчас
Гость
8 мая 2024, 06:38
Это хорошо, если останется 180, а то курс рубля может и 300 составить.
Гость
7 мая 2024, 23:52
Как вам люстры в Геленджикском дворце по 50 млн?
Гость
8 мая 2024, 07:45
Ты спать не можешь, о люстрах думаешь?
8 мая 2024, 07:52
Гость
8 мая 2024, 07:52
Ты спать не можешь, о люстрах думаешь?
Гость, тебя распирает величие великой державы от ценников на люстры?
8 мая 2024, 09:01
Нам пофиг.
Гость
8 мая 2024, 01:33
Кремлеботы говорят, что мы живём бедно потому что народу много, тогда вопрос к вам а зачем тогда вы 15 млн мигрантов увезли в страну за 24 года?
Гость
8 мая 2024, 06:40
Верно, петербуржец в соседней теме кукарекает, что у нас народу слишком много, а то бы зажили, как в Норвегии.
Гость
8 мая 2024, 07:47
У тебя в голове голоса. У нас в методичке такого нет.
Гость
8 мая 2024, 07:48
Гость
8 мая 2024, 07:48
Верно, петербуржец в соседней теме кукарекает, что у нас народу слишком много, а то бы зажили, как в Норвегии.
Следовательно, он не с нами.
Гость
7 мая 2024, 23:56
Предыдущие цели выполнил?
Гость
8 мая 2024, 06:56
Путин выбрал африканский путь: закрутить гайки до максимума, повысить пенсионный возраст, повысить акцизы на топливо, утильсбор на автомобили, налоги и жёстче карать за уклонение от них. А можно было норвежский или кувейтский: всё для россиян, а неграждане пусть работают. А обещания были уже 25 лет, но хотя бы что-то выполнено?
Гость
8 мая 2024, 07:46
Ой, правда. В Европе разве не так, или ты из Кении пишешь?
Гость
8 мая 2024, 06:43
очередное бла бла бла, и так уже 24 года
Гость
8 мая 2024, 00:25
Шакалы молча минусят
Гость
8 мая 2024, 00:16
Цена его словам... Впрочем, нельзя написать, не пропустит администратор.
Гость
8 мая 2024, 05:42
он сам то хоть понимает что говорит? Вранье громоздится на вранье
Гость
8 мая 2024, 11:11
Если МРОТ вырастет в 2 раза, то цены - в 4?😱
Гость
8 мая 2024, 12:12
Ну если МРОТ вырастет в 2 раза ,научит инфляция за 6 лет достигнет неприличных значений.Неспроста же его поднимут
Гость
8 мая 2024, 20:59
для меня ничего хорошего уже 23 года.
Гость
9 мая 2024, 21:40
Интересно к 30 му году раки будут уметь свистеть и лазить по гора
8 мая 2024, 10:25
В этом году жители Латвии не будут отмечать День победы 9 мая. Сейм объявил этот день рабочим, а все намеченные праздничные мероприятия перенёс на 22 июня.
8 мая 2024, 10:27
Спикер сейма Дайга Миериня объяснила подобное решение тем, что власти Латвии в своём отношении ко Второй мировой солидарны с Германией, Румынией и другими европейскими государствами. 22 июня в Риге пройдут праздничные шествия ветеранов, во время которых по улицам города пройдут «Тигры», «Леопарды» и другие виды военной техники. В этот день все радиостанции будут транслировать классическую музыку Рихарда Вагнера, а члены парламента придут на работу в униформе их дедов и прадедов.
8 мая 2024, 10:49
«9 мая – это трагический день как для Латвии, так и для Европы вообще, – говорит Миериня. – Мы будем праздновать 22 июня вместе со всем цивилизованным миром, слушать жизнеутверждающие военные марши, приветствовать солнце и мечтать о тысячелетии мира и процветания. К нашей акции уже пообещали присоединиться Литва и Украина. Эстония тоже хотела, но парламентарии там говорят, что не успеют принять все необходимые нормативные акты до середины осени».
Гость
8 мая 2024, 12:57
Кончай сам с собой разговаривать😄
Гость
8 мая 2024, 07:40
Седьмой десяток на середине, так что поздно обещанного ждать, заждался уже и от коммунистов и от демократов, теперь вот...
Гость
8 мая 2024, 02:36
почему так мало 78 лет жить.если молодёжь пойдёт на пенсию в 75 лет ,как они планируют под запад.почему ни 120 лет как обещали ???
Гость
8 мая 2024, 00:57
гнусно что мой кандидат как Жириновский не прошёл на выборах.теперь пожинаем плоды.