как правило в силовых структурах и не только если попался подчинённый, то вместе с ним голову рубят и начальнику. в данном случае видимо это не актуально. не тот уровень. верно кремлеботы?
Гость
27 апреля 2024, 15:29
опять ты тут как тут, предатель, сам сначала отмойся, "ну в окопе разве что против тебя окажусь, если по своей воле." - ты писал 25 апреля?
Гость
27 апреля 2024, 16:00
Гость
27 апреля 2024, 15:29
опять ты тут как тут, предатель, сам сначала отмойся, "ну в окопе разве что против тебя окажусь, если по своей воле." - ты писал 25 апреля?
кто разворовал 1,5 млн комплектов формы???? уже почти 2 года с тех пор прошло, а имени так и не назвали. видимо выше чем этот замминистра должность занимает
Гость
27 апреля 2024, 15:51
Петруха Петрушкин Иванович, у 87% тут память как у аквариумных рыбок, можно прошлое не ворошить)))
Гость
27 апреля 2024, 14:33
Да всякое бывает, позаимствовал безвозмездно,ни чего страшного,организация богатая,не одну семью выдержит,там чужие по объявлению не служат отчизне.
Организация ФБК* выпустила фильм-расследование о бежавшем в Дубай олигархе путинского периода Павле Дурове. Глава организации Мария Певчих утверждает: Дуров единолично живёт в роскошной трёхкомнатной квартире площадью почти 100 квадратных метров и закупается в дубайской «Азбуке вкуса».
Расследователям удалось собрать солидную базу неопровержимых доказательств беспредельной коррупции Дурова и его связей с ключевыми российскими корпорациями. Во время поездки в Дубай сотрудник ФБК* Георгий Албуров смог пролететь на дроне над жилым 32-этажным домом, в котором, как он утверждает, Дуров приватизировал квартиру на 9-м этаже. В самом жилье – роскошь, не снившаяся среднему россиянину: посудомоечная машина, душ-лейка, импортная микроволновая печь. Также расследователям удалось сфотографировать Дурова в подъезде: в его руках был фирменный пакет магазина «Азбука вкуса», который находится в 150 метрах от дома олигарха.
«Откуда у Дурова такие роскошества и излишества? – задаётся вопросом Мария Певчих. – По нашим данным, до прихода Путина к власти он был нищим студентом. Откуда у него такое состояние? Чей тлетворный пример внушил ему, что жить на 100 метрах жилплощади в то время, как средний россиянин теснится в однокомнатной коммуналке с четырьмя соседями, это нормально и допустимо? Где, наконец, он взял деньги на билет до Дубая? Ответ простой – коррупция.
Гость
27 апреля 2024, 16:41
Как у тебя вся эта чушь про Президента РФ воспринимается? В голове кроме хлебушка и торпеды совсем ничего нет?
Как у тебя вся эта чушь про Президента РФ воспринимается? В голове кроме хлебушка и торпеды совсем ничего нет?
во, молодец, идентификация чуши прошла успешно!
Аахахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
27 апреля 2024, 20:03
Очень интересный поворот. Мария, как мне кажется, проект МИ6. И судя по-всему, они решили списать прежних олигархов в целях продолжения движений в России. Они это видят, но стратегию выработать не могут. Да и вообще они ничего не могут!
Гость
27 апреля 2024, 15:56
За что его арестовали ни кто и не знает, взятки разрешены "по понятиям", ФБК о нём (и не только) рассказал пару лет назад и ничего.
Гость
27 апреля 2024, 20:00
ФБК столько нагородил, там ложь и правда не разберёшь.
Гость
27 апреля 2024, 16:37
Согласно последним тенденциям г-н Иванов принесет извинения в тик-ток а дешовом свитере и вернется к исполнению обязанностей. Силовики все вернут и тоже извенятся за закон о дискрититации.
Гость
27 апреля 2024, 17:53
Если ты директор и у тебя ворует зам, то ты или не директор, или в доле
Сейчас-2°C
облачно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
с-з.
743мм 65%За что арестовали замминистра обороны РФ Тимура Иванова и его друзей-бизнесменов — объясняем коротко