перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Одни празднуют, другие сидят в убежищах. Как рассказывают о нападении Ирана на Израиль в СМИ этих стран: фото и видео

14 апреля 2024, 15:49
Иран вперед!
Гость
14 апреля 2024, 16:06
Штаны порвёт!
Гость
14 апреля 2024, 16:11
290955361, вперёд к развалу своей экономики несмотря на то что она итак на дне
Гость
14 апреля 2024, 20:10
290955361, пишите до конца: вперёд к новым санкциям. А то не все поймут что сказать хотели..
Гость
14 апреля 2024, 17:59
Иран 🇮🇷 наш стратегический партнёр. И кто этого не понимает- тот враг России
Гость
15 апреля 2024, 00:56
Одни враги тогда получаеться в России
Гость
14 апреля 2024, 18:18
Иран будет вместе с Россией самыми санкционными странами всей планеты. Причём на несколько десятилетий
Мой юный трюкк, посмотри сколько лет Иран уже под санкциями. И что ты тут трясёшь этими американскими санкциями?
Гость
14 апреля 2024, 22:14
Мой юный трюкк, посмотри сколько лет Иран уже под санкциями. И что ты тут трясёшь этими американскими санкциями?
Красноярский Петербуржец, если ты не в курсе каким был иран до введения санкций то это твой пробел в знаниях. Санкции уничтожили Иран
Гость
15 апреля 2024, 00:12
Красноярский Петербуржец, если ты не в курсе каким был иран до введения санкций то это твой пробел в знаниях. Санкции уничтожили Иран
Иран был таким, что иранцы устроили майдан и снесли власть
Гость
14 апреля 2024, 16:07
Иран страна террорист. Один из мировых лидеров по санкциям наряду с Россией
14 апреля 2024, 16:46
страны-террористы №1 - сша и израиль
14 апреля 2024, 19:59
Я и не знал, что это Иран бомбит консульства)) А Израиль и США по консульствам "бомбы" не кидают
14 апреля 2024, 21:46
Я и не знал, что это Иран бомбит консульства)) А Израиль и США по консульствам "бомбы" не кидают
А что, США можно бомбить китайское посольство в Белграде, а Израилю иранское в Дамаске нельзя? Батенька, Вы часом не антисемит?
Гость
14 апреля 2024, 16:05
Желаем удачи обеим сторонам😎
Гость
14 апреля 2024, 16:34
Ждём ракет на Иран. А ещё на Йемен!!
Гость
14 апреля 2024, 16:57
Где ждёшь-то, уточни свои конотоп-😎координаты?!
Гость
14 апреля 2024, 20:04
Гость, на Йемен уже прилетело. На иран на днях прилетит как пить дать
Гость
14 апреля 2024, 21:31
Гость, на Йемен уже прилетело. На иран на днях прилетит как пить дать
ЦАХАЛ уже сказал, что ответного удара по Ирану не будет
Гость
14 апреля 2024, 16:33
В общем со стороны Ирана пока идет показуха, ударили так, чтобы не было человеческих жертв. Вроде бы как ответили за посольство, сохранили лицо, а по факту слабенько это все. Комедия.
14 апреля 2024, 16:55
Конэчно "показуха", ведь работали против ПВО минимум 4-х стран, сша, мелкобритов с Кипра, коллабор-иорданцев и.... и3раэля
Гость
14 апреля 2024, 17:19
14 апреля 2024, 17:19
Конэчно "показуха", ведь работали против ПВО минимум 4-х стран, сша, мелкобритов с Кипра, коллабор-иорданцев и.... и3раэля
Плохо работали, раз ракеты на территории Израиля взрывались. Тем более что иранские гиперзвуковые ракеты Фаттах сбить вообще невозможно. А вот цели Иран выбрал показушные, подальше от больших городов, в пустыне. Так что, пока это только комедия.
Гость
15 апреля 2024, 01:00
Гость
15 апреля 2024, 01:00
Плохо работали, раз ракеты на территории Израиля взрывались. Тем более что иранские гиперзвуковые ракеты Фаттах сбить вообще невозможно. А вот цели Иран выбрал показушные, подальше от больших городов, в пустыне. Так что, пока это только комедия.
Ну да, Иран главный гуманист у нас. Про невозможно сбить просто смех🤣
Гость
14 апреля 2024, 19:00
Так что Израиль не победим со своим железным куполом? Опять евреи врут!!!
Гость
15 апреля 2024, 00:58
Да, не победим
Гость
14 апреля 2024, 17:10
Уже завтра походу будут новости как иранцы сопли в кулак натирают
Гость
14 апреля 2024, 19:23
Персы не евреи. Они менее чувствительны.
15 апреля 2024, 09:26
Гость
15 апреля 2024, 09:26
Персы не евреи. Они менее чувствительны.
Более того, у них, у шиитов, культ героической жертвы.
Гость
14 апреля 2024, 20:02
Вокруг Ирана куча стран. Хана ему грядёт совсем скоро
15 апреля 2024, 09:26
Вокруг Израиля куча стран. Хана ему грядет совсем скоро?