перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума

Путин перед началом этой СВО тоже самое говорил, если помните. и видео есть специально для ботов, которым нужны "пруфы". А позже выяснилось, что срочники там всё же были, но как опять же заявил Путин " виновные были наказаны".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта, 16:21
Вдруг откуда ни возьмись...
Гость
19 марта, 19:15
Гость
19 марта, 16:21
Вдруг откуда ни возьмись...
Оно на работе же!
Гость
19 марта, 16:11
В зону СВО не отправят, а отправят вБелгородскую и Курскую области, это ж не зона сво
19 марта, 17:05
Это возможно.
19 марта, 17:11
19 марта, 17:05
Это возможно.
Саид, ты-то когда?
Гость
19 марта, 18:58
19 марта, 17:11
Саид, ты-то когда?
Зуля, а ты когда?
Гость
20 марта, 00:22
А я хочу просто нормально жить, а не терпеть, не затягивать пояса, не противоборствовать с НАТО, не раздавать подарки черному континенту, не провожать мужчин на сво. Когда же будем просто жить и наслаждаться этой жизнью?
20 марта, 08:16
👍👍👍👍👍👍👍 так же
Гость
20 марта, 07:37
Госдума отвечает - не делайте нам смешно ни за что они не отвечают
19 марта, 20:56
Как пить дать отправят
Гость
19 марта, 22:13
Банановых коктейлей перепил?
Гость
19 марта, 20:08
Я лично за обэму, в совок не хочу обратно
Гость
20 марта, 09:54
А мне не смешно. Единственного сына забирают летом. И говорят в военкомате:Но он у мамы один!!!! Значит есть за что переживать.
Гость
19 марта, 18:08
В период проведения операции в ДРА, воевали призывники, показывали себя с лучшей стороны, настоящие защитники Родины. НЕ понятно в чем вопрос, в том, что не кому их готовить к ведению боевых действий. Тогда встает вопрос,а как же мобрезерв, в такой сложнейшей обстановке. Пора переходить к нормальной службе на 2 года. Успеют и подготовить и воспитать патриотизм и готовность к защите страны. воспитать
Гость
28 марта, 18:35
Согласна полностью,что 2 г вполне приличное время,чтобы основы военного дела были в голове . ))Два года не такие,как строить полковнику дачу) Обещали и в Чечню срочников не отправлять.. А эти то сейчас совсем лопухи.....Все по домам,по компам... Сейчас они на границе. Даже в новом указе есть пометочка... .
Гость
19 марта, 16:40
В западных наших областях работают во всю Росгварди и Вагнера которые есть в Росгвардии, нас защищают чтобы мы рассуждали на диване что и как. Всех нужно готовить к противодействию НАТО , думайте обойдется .
Гость
19 марта, 16:47
Так мы за НАТО и против кремля и лубянки, очнись 😜
Гость
19 марта, 16:47
На тебя лаптевизор так действует?
Гость
19 марта, 18:13
Поздно, доктор, они уже ...