перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника

12 марта 2024, 22:44
А если бы не начали эСВеО, то так бы и жили ...пресно и скучно, а теперь- вон как жизнь забила ключом
13 марта 2024, 07:10
Ёрничаете, но на самом деле, так и есть. Порой, хочется сказать спасибо штатовцам за то, что они начали в 2013, а не подождали еще пару-тройку президентских сроков.
13 марта 2024, 08:11
13 марта 2024, 08:11
Ёрничаете, но на самом деле, так и есть. Порой, хочется сказать спасибо штатовцам за то, что они начали в 2013, а не подождали еще пару-тройку президентских сроков.
Владимир Грубник ....тут намедни рассказал, кто начал
13 марта 2024, 08:49
13 марта 2024, 08:49
Владимир Грубник ....тут намедни рассказал, кто начал
Неужели Нуланд не была первой, кто принес печеньки?
Гость
12 марта 2024, 22:26
В Америке все ругают своего президента, но живут хорошо.А у нас все хвалят своего, но живут плохо
Гость
12 марта 2024, 22:39
Это у вас эмоции. А если выразить вашу мысль правильно, то половина людей в Америке живет хорошо, а половина плохо. Точно так же и в России, половина людей живут хорошо, а половина плохо. В Америке по данным агентств 61% людей живут от зарплаты до зарплаты, это вроде бы как и ничего такого в этом нет, но это на грани.
Гость
12 марта 2024, 23:08
Гость
12 марта 2024, 23:08
Это у вас эмоции. А если выразить вашу мысль правильно, то половина людей в Америке живет хорошо, а половина плохо. Точно так же и в России, половина людей живут хорошо, а половина плохо. В Америке по данным агентств 61% людей живут от зарплаты до зарплаты, это вроде бы как и ничего такого в этом нет, но это на грани.
Но макбук себе могут позволить купить. Их от заплаты до заплаты это наше от заплаты до заплаты 😜
Гость
12 марта 2024, 23:11
Гость
12 марта 2024, 23:11
Это у вас эмоции. А если выразить вашу мысль правильно, то половина людей в Америке живет хорошо, а половина плохо. Точно так же и в России, половина людей живут хорошо, а половина плохо. В Америке по данным агентств 61% людей живут от зарплаты до зарплаты, это вроде бы как и ничего такого в этом нет, но это на грани.
Почему пособие по безработице в Америке 1000 долларов, а в России пенсия 250 долларов?
Гость
12 марта 2024, 23:07
Уже начинали или ещё нет? Позовёте как начнёте? 😜😁😂
Гость
13 марта 2024, 08:54
Свежая шутка
Гость
13 марта 2024, 13:29
Гость
13 марта 2024, 13:29
Свежая шутка
Актуальная 😜
Гость
12 марта 2024, 21:29
ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября 2022. /ТАСС/. Россия ничего не потеряла и не потеряет в результате проведения специальной военной операции (СВО) на Украине, но укрепила свой суверенитет. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая в среду на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ).
13 марта 2024, 07:18
И зачем был атаковать белгородский магазинчик? Какая военная необходимость?
Гость
12 марта 2024, 21:40
А чей танк на видео?
Гость
12 марта 2024, 22:06
Гость, всучек конечно
Гость
12 марта 2024, 23:55
Гость
12 марта 2024, 23:55
Гость, всучек конечно
А как ты понял?
Гость
13 марта 2024, 01:51
А какие у НАТО потери?
Гость
13 марта 2024, 08:57
Ещё один свежий вопрос 😂
Гость
15 марта 2024, 10:19
Потеряли львиную долю всего своего вооружения
Гость
13 марта 2024, 07:41
В блогах пишут, что диверсантов помогли уложить в землю срочники ВДВ. Очень хорошо поработали ребята, больше 200 человек уложили. Если это так, то я горжусь нашим ВДВ, крепкие пацаны!
Гость
13 марта 2024, 08:12
Интернет вроде есть, а темный
Гость
13 марта 2024, 08:56
Гость
13 марта 2024, 08:56
Интернет вроде есть, а темный
Просвети нас, интернет.
Гость
13 марта 2024, 06:10
пишут, что погиб экипаж - 7 человек, кто остальные 8
Гость