перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Кремле назвали обстоятельства, при которых Россия применит ядерное оружие

6 марта, 17:51
"- Может бабахнем? - Обязательно бабахнем. И не раз. Весь мир в труху! Но, потом." (х/ф ДМБ) Даже слышать такое, так себе... У нас же вроде всё по плану, почему вдруг начинаются подобные разговоры, "А что, если .?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта, 20:50
Я очень рад, что ты знаешь все планы, видимо сам главком озвучил тебе по телефону. Или эти планы у тебя в голове кто-то нашептывает?
Гость
6 марта, 23:39
Гость
6 марта, 20:50
Я очень рад, что ты знаешь все планы, видимо сам главком озвучил тебе по телефону. Или эти планы у тебя в голове кто-то нашептывает?
Гость, Ну сам главком и говорил,- Все идёт по плану
Гость
6 марта, 20:52
Всё правильно. Зачем нужен нам мир без России, я согласен с этими словами.
Гость
6 марта, 21:45
Это типа, как Володин сказал про есть Россия?
говорил бы уже точнее! не угрожающему безопасности страны, а угрожающего путинскому режиму!
Гость
6 марта, 20:51
Да, да! Политрук лжёт! За восемьдесят лет ничего нового не придумали 😂
Гость
6 марта, 20:40
Старому может и по "барабану", а эти все в штаны наделают , столько нАжито непосильным трудом.
Гость
6 марта, 22:47
перед каждыми выборами идет целенаправленное запугивание населения, мол, если не мы, то вас зольдатен НАТО будут в печи сжигать. Помнится, Дмитрий Синеватый в бытность своего президентства в аккурат перед выборами своего начальника тоже пугал, приводя ядерные силы в полную боевую готовность. Это просто даже уже не издевательство, а бандитский рекет какой-то.
Гость
6 марта, 23:41
Гость, Дмитрий ещё говаривал , что если в Крым что то там прилетит, то немедленно для них апокалипсис настанет
Гость
7 марта, 16:43
Вот ведь даже статью не читал, а лезешь бредовые каменты писать
Гость
7 марта, 03:40
Да ничего они не применят, даже не заметят как их медленно свярят
Гость
8 марта, 01:06
что у одного на уме, то у другого на языке
6 марта, 17:49
Если кое кто просерет выборы
Гость
6 марта, 20:51
Кто-то кому? Навальной 😞?
Гость
6 марта, 21:56
Этот кто, кому? Неужели котлетки?
Гость
6 марта, 22:26
Если кое кто бананами запасётся,то не просерет. Иначе трындец.
6 марта, 17:59
Как говорится тут никто не застрахован 🤷