Да никому ничего не будет. Кончится конфликт и вернутся они как миленькие. Просто пугалово идет. Я лично не согласен с такой позицией - нужно не предупреждать если хотите привлечь а сразу делать дела.
Гость
29 февраля 2024, 05:08
Если так сказал то уже на них всех заведены отдельные папки с компрометирующими материалами а в будущем уголовные дела!
Бастрыкин, за лупу возьмись и разгляди
Во первых своё благосостояние звезды сделали сами
Во вторых они его сделали совсем в другой стране, тогда ещё свободной
В третьи кто добровольно поедет на зону?
Гость
28 февраля 2024, 12:59
Идеология, которая представляет государство как высшую ценность, использующая насильственные методы подавления инакомыслия, отрицающего демократию и права человека
лучше бы занимались расследованием случаев, когда участников СВО не пускают в кафе, гостиницы и прочее. А то даже обидно, они там за меня кровь проливают, а их бухнуть в пивнушку не пускают, а то ещё и отлупят.
Гость
29 февраля 2024, 16:05
Ну так участников СВО притесняют такие же ярые антисвошники, как ты сам. Стоит охранник петрушка, как увидит подходящего человека в военной форме, так врубает "властелина калитки", не пускает служивого
Гость
28 февраля 2024, 12:34
Эти звезды не дискредитируют Россию, они ее любят и желают ей процветания, а всего лишь осуждают тех, кто ее разваливает и уничтожает
Гость
28 февраля 2024, 13:19
Да, да! Верю, все их высказывания, все их идеи о том, как лучше все слышат. Но, вот понять о чём речь ты не смог.
Они не страну ругают.С чего Вы взяли, что Путин- Россия На баннерах в честь переназначения написано?
Если вас так много, против Путина, придите на выборы и проголосуйте за другого кандидата. Хотя у вас двоемыслие - не верить в честность выборов, а самим из кожи вон лезть на них, чтобы принять участие, а набрав 0,5% кричать, что набрали бы 50😂
Если вас так много, против Путина, придите на выборы и проголосуйте за другого кандидата. Хотя у вас двоемыслие - не верить в честность выборов, а самим из кожи вон лезть на них, чтобы принять участие, а набрав 0,5% кричать, что набрали бы 50😂
За шестёрок?
Гость
28 февраля 2024, 12:33
Как же все эти гонения за****и!!! Одно осталось... просто дождаться новой эпохи ... ну сейчас этот период жизни России придётся прожить...
Гость
28 февраля 2024, 18:20
Не будет новой эпохи, Россия обречена ходить по кругу, пока не распадётся, надо было всех коммунистических преступников сажать в своё время
— Здравствуйте, вас из органов беспокоят. Мы бы хотели, чтобы вы вернулись в Россию.
— Нет.
— Но вас могут лишить званий.
— Не вернусь.
— У вас могут отобрать недвижимость.
— Все равно не вернусь.
— На вас заведут уголовное дело!
— Нет.
— Мы вас посадим!
— Не вернусь.
— Но почему?!
Наоборот же! Органы, в лице Бастрыкина, предлагают "звездам", которые знают за собой грешки, не возвращаться в богоспасаемую.
Это ж модус вивенди современных российских властей: нашкодит кто, его выпускают и ПОСЛЕ отъезда возбуждают дело. Садят, если не уезжает или возвращается.
Наоборот же! Органы, в лице Бастрыкина, предлагают "звездам", которые знают за собой грешки, не возвращаться в богоспасаемую.
Это ж модус вивенди современных российских властей: нашкодит кто, его выпускают и ПОСЛЕ отъезда возбуждают дело. Садят, если не уезжает или возвращается.
Недавно же говорили, что если хотят вернуться пусть едут. Главное, от "подачек" запада отказаться. А теперь уже ответят по закону. Как обычно ....новая старая песня, поют фальшиво
Достижения
Свой среди своих