перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Не куча хлама, а ценные экспонаты. Как и для чего экскурсовод открыла частный музей СССР — история

24 февраля 2024, 11:30
Гость
281828624

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2024, 08:29
Хорошее было время, Великая страна! Сейчас поменьше стали те времена грязью поливать (правда, не на этом ресурсе, в комментах), т.к. до многих дошло, какую цену за новые ценности пришлось стране заплатить. Но вернуться туда - разве что увидеть живых близких и друзей: в настоящем тоже появились близкие, их туда не возьмешь, всему своё время. Так что не хватает варианта ответа "Махнуть бы на машине времени, посмотреть, вспомнить беззаботную молодость, счастливое детство, но потом вернуться в настоящее: здесь те, кому мы нужны, кто нам дорог." Это я не говорю о привычке к новым благам цивилизации, тот же интернет: не об этом речь, конечно.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 13:31
Во, кремлеботам их любимую тему подкинули, о каком-то там "Возвращении в СССР" :))) Кто-то, кого-то, куда-то возвращает:))) Видать в Роснано, эффективные чубайсовы птенцы, изобрели машину времени. Будут ботофермерских бройлеров пугать: "У-у-у-у! Вот щас как верну тебя в СССР! Будешь знать.." Старые сказки о главном продолжаются...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 13:26
Ресурс раскидал голоса в голосовалке, чтобы обобщённый ответ "Да", не шибко выделялся:))) "Да, хорошее было время 27%" + "Да, но это нереально 36%", супротив "Нет, не хочу 36%" Это как не крути 63% против 36% :))) А что на НГС с математикой? 63+36=99 :)))
Side

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2024, 12:29
Время было хорошее, небо синее, трава зеленее, ...но нет. Во-первых, будет трудно жить в Союзе, зная к чему он придет. Во-вторых, кем вернутся? В-третьих, в когда вернуться?
Гость
24 февраля 2024, 12:53
"Чукча был молодой, чукчу девочки любили."😜
Гость
24 февраля 2024, 11:46
Читал, что таких музеев понаоткрывали в каждой подворотне. Никто естественно туда не ходит. А вы бы пошли?
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2024, 14:03
Гость, будьте добреньки, адреса подворотен в нашем городе напишите, чтоб уж точно знать, что вы правду говорите:)
Гость