перейти к новости

Мобилизованных передумали оставлять в строю до 65 лет: новости СВО за 11 февраля

12 февраля 2024, 00:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
133
12 февраля, 07:06
Мне понравилось, как Шольц и мид Польши... высказались по поводу интервью путина американскому "журналисту" Карлсону
Гость
12 февраля, 08:33
Собака лает - ветер носит. Они говорят ровно то, что от них хочет услышать "коллективный Запад". Другой реакции от них никто и не ждал.
12 февраля, 08:57
Ну так, это о тебе говорит, а не об интервью.:) И от Шольца никакой другой реакции не ожидалось.
Гость
12 февраля, 09:07
12 февраля, 08:57
Ну так, это о тебе говорит, а не об интервью.:) И от Шольца никакой другой реакции не ожидалось.
А на кого это тогда интервью было рассчитано, как не на коллективный Запад? Если бы Дудь сказал, что СССР сами виноваты, что на них напали, какая должна быть реакция?
12 февраля, 07:14
при царе положено 25 лет служить, всегда так было в нашем государстве
Гость
12 февраля, 08:37
Не свисти, не всегда при царях служили по 25 лет! Учи историю, а то будешь таким же брехуном не знающим истории, как на Западе.
12 февраля, 08:52
Зачем людей обманываешь?
12 февраля, 09:00
12 февраля, 08:52
Зачем людей обманываешь?
В чем обманул? В 1705–1793 годах солдаты служили пожизненно. Затем срок службы сократили до 25 лет.При Николае 18 лет
я буду голосовать за Путина и на СВО поеду! не ради патриотизма, а ради денег.
Ехай, ехай
12 февраля, 05:34
Ты только на выборы не ходи, а то всё испортишь...
Гость
12 февраля, 08:23
А ты медкомиссию на СВО пройдешь? Насколько я знаю, с умственной отсталостью туда не берут. Там парни все здоровые.
Гость
12 февраля, 00:43
Ну Путин весь мир заверял, что и к Украине у него территориальных претензий нет
В границах 1654го года.
Гость
12 февраля, 02:16
В границах 1654го года.
Да нет Лахта, он и про Крым говорил что у него претензий нет
Гость
12 февраля, 06:41
Гость, 23 года врал и продолжает...
Гость
12 февраля, 07:14
такую фигню про польшу сморозить, слов нету
12 февраля, 09:25
а что за фигня про польшу?
Гость
12 февраля, 10:01
Гость, молодец почему же. сам всем показал с кем он проводит исторические параллели. того вынудили, этого вынудили. а кто виноваты ? да Польша с Украиной!))
Гость
12 февраля, 10:31
12 февраля, 09:25
а что за фигня про польшу?
а ты что не смотрел полностью разговор с этим карлосоном? Или так, что тебе по телеку выдернули то и посмотрел?
Гость
12 февраля, 01:56
Большевики предатели родины? Немецкие антифашисты предатели родины? Члены КПСС и КГБ предатели родины?
12 февраля, 09:12
В общем и целом, да. Но поскольку это оценочное суждение, то смотря для кого и смотря в какой период.
Гость
12 февраля, 11:34
12 февраля, 09:12
В общем и целом, да. Но поскольку это оценочное суждение, то смотря для кого и смотря в какой период.
Так вот этим-смотря для кого и в какой период можно вообще все оправдать.
12 февраля, 11:39
Гость
12 февраля, 11:34
Так вот этим-смотря для кого и в какой период можно вообще все оправдать.
Наверное, единственная абсолютная ценность в этом мире - выживание популяции. Все остальное относительно.
12 февраля, 00:40
А почему нельзя комментировать новость, где мужик хату выиграл?
Гость
12 февраля, 00:42
Реклама?
12 февраля, 01:10
Гость
12 февраля, 00:42
Реклама?
May be
Потому что тут цензура страшнее испанской инквизиции и глупее инфузории
Гость
12 февраля, 05:06
удобно, из окопа сразу в пенсы
Гость
12 февраля, 08:42
И заметь, пенсия будет повышенная, а значит неплохая! Так что, пока не поздно иди в окопы.
Гость
13 февраля, 02:17
Представь себе что раньше со Швецией воевали 24 года!!! Ну что представил?!
Гость
12 февраля, 00:47
Мурманские власти сорвали встречу Екатерины Дунцовой со сторонниками в доме культуры
12 февраля, 05:40
Очередная голая вечеринка? Dunets party?
Гость
12 февраля, 10:16
12 февраля, 05:40
Очередная голая вечеринка? Dunets party?
Не завидуй, продолжай сидеть в трусах и галстуке на диване.
Гость
12 февраля, 10:18
12 февраля, 05:40
Очередная голая вечеринка? Dunets party?
Ты для кого тут молотишь? Голубинные иностранных языков не знают.