перейти к публикации
52 комментария к публикации

Обвиняемую в подрыве военкора Трепову хотят отправить в колонию на 28 лет: новости СВО за 19 января

20 января, 13:06
Только смертная казнь и точка.За такие преступления с ними так же,не надо гуманности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 21:26
Да ты шо ваня
20 января, 07:50
Максимальное наказание для женщин 25 лет. Прокурор свой родной УК не знает?
20 января, 09:48
Кстати, да, странный срок запрошен. Или журналисты чего-то опять недопоняли.
Гость
20 января, 11:43
Так по блату наверное пристроеный
Гость
20 января, 11:53
Это ты не знаешь УК. По совокупности приговоров могут дать и 30.
20 января, 10:03
По Баратову любопытно что это? Предупреждение "землякам" из диаспор и начало работы по ним? Или разовая акция, как кость бросили?
20 января, 10:30
Наверное это предупреждение всем остальным диаспорам, чтоб головой думали и не раскачивали ситуацию, во время сво да и вообще. В нашей многонациональной стране жить и работать вместе надо, для общей пользы. Веками так Россия расширялась со времен Ивана Грозного, со всеми договаривались и находили общий язык. А с кем не могли договориться, то находили кого-то другого, с кем могли договориться.
20 января, 10:35
20 января, 10:30
Наверное это предупреждение всем остальным диаспорам, чтоб головой думали и не раскачивали ситуацию, во время сво да и вообще. В нашей многонациональной стране жить и работать вместе надо, для общей пользы. Веками так Россия расширялась со времен Ивана Грозного, со всеми договаривались и находили общий язык. А с кем не могли договориться, то находили кого-то другого, с кем могли договориться.
Я очень сильно надеюсь, что параллельно проведут работу с теми судьями и полицейскими начальниками, которые привыкли идти навстречу "уважаемым людям" из диаспор.
20 января, 10:45
20 января, 10:30
Наверное это предупреждение всем остальным диаспорам, чтоб головой думали и не раскачивали ситуацию, во время сво да и вообще. В нашей многонациональной стране жить и работать вместе надо, для общей пользы. Веками так Россия расширялась со времен Ивана Грозного, со всеми договаривались и находили общий язык. А с кем не могли договориться, то находили кого-то другого, с кем могли договориться.
Рекомендую смотреть краткий курс русской истории на канале Факультет истории Лектор - Мединский, цель курса лекций - создать общий каркас истории России, без мелких нюансов, подробности потом можно смотреть в других лекциях, например "Лекторий Достоевский"
20 января, 10:00
Тарасы светили нашивки Иностранного легиона. Любопытно, сколько среди всей этой западной братии собственно добровольцев и сколько командированных?
20 января, 11:03
Франция не может запретить гражданам воевать на Украине, запретить им может только Россия.
20 января, 12:17
20 января, 11:03
Франция не может запретить гражданам воевать на Украине, запретить им может только Россия.
Это как это?
20 января, 12:23
20 января, 12:17
Это как это?
Ну так же, как и в этот раз... Не будут же теперь воевать 😁
20 января, 09:54
По Треповой. Жаль, нет пожизненного, но и 25 лет - норм. Выйдет в 50+. Никому здесь не нужной, забытой, нищей. Вся жизнь пройдет на зоне.
Гость
20 января, 11:17
Ты себя описал, 50+, никому не нужный, забытый, нищий.
20 января, 12:18
Гость
20 января, 11:17
Ты себя описал, 50+, никому не нужный, забытый, нищий.
Разобиделся? Никак на себя примерил судьбу Треповой и понял, что если 25 лет, то смелости не хватит, да?:)
Гость
21 января, 13:26
Гость
20 января, 11:17
Ты себя описал, 50+, никому не нужный, забытый, нищий.
вообще-то тебя, а что не так?
Гость
20 января, 01:26
Ну всё верно.
Гость
20 января, 02:47
Андрей Гурулёв объяснил, что его план по уничтожению 20% россиян, которые «хотят завершить СВО», является неосуществимым из-за моратория на смертную казнь. Но для них есть альтернатива: ГУЛАГ. Стати какая разница между гулагом и концлагерем?
Гость
20 января, 04:10
Примерно такая же, как между ослом и ишаком.
20 января, 07:54
«Мне сейчас говорят: „ты хочешь устроить опять ГУЛАГ“. Ну, я честно говорю, что хочу, чтобы те, кто сегодня вредит нашей Родине здесь внутри, радостно махали кайлом в районе Колымского тракта. Это правда. И не только я хочу, и народ хочет этого», — добавил, отвечая на вопрос ведущего, депутат.
Гость
20 января, 08:16
20 января, 07:54
«Мне сейчас говорят: „ты хочешь устроить опять ГУЛАГ“. Ну, я честно говорю, что хочу, чтобы те, кто сегодня вредит нашей Родине здесь внутри, радостно махали кайлом в районе Колымского тракта. Это правда. И не только я хочу, и народ хочет этого», — добавил, отвечая на вопрос ведущего, депутат.
А ещё Гурулев сказал ,что нужно поднять тарифы ЖКХ на 22%.Согласен с ним?
Гость
20 января, 14:31
28 лет мало, она не раскаивается в содеянном, улыбается, издевается - пожизненное в одиночке.
Гость
20 января, 05:57
Что с Петрухой, где он? Волнуюсь! Должно ведь уже не менее пяти комментариев быть от него. На тему того, что девочка Трепова вообще ни в чём не виновата, ей необходимо выдать медаль, денежную премию и почётную грамоту!
20 января, 09:29
Где петербурженка?
Гость
20 января, 02:36
Ну Зинин сейчас добровольцем в шторм Z и через полгода домой
Гость
20 января, 04:49
Показуха.
Гость
20 января, 07:53
За военкома 19 дали, а за бандита 28😂
Гость
20 января, 08:02
за силовой захват аэропорта в Махачкале простили?
Гость
20 января, 21:22
Петруху блокируют.писал.
20 января, 18:39
И опять о санкциях... Bild пишет, что Mercedes-Benz продаёт все 80 немецких автосалонов концерна, включая штаб-квартиру в Штутгарте.
Гость
20 января, 08:48
Даже не знал ,кто такой Татарский. Оказывается ,с чулком на голове ограбил банк в Макеевке, совершил побег из тюрьмы когда началось в 2014 году.Короче парень шел к успеху
Гость
20 января, 11:45
Такие нынче герои в России
20 января, 12:12
Гость
20 января, 11:45
Такие нынче герои в России
Ничем не хуже вашего нардепа Семена Семенченко, да и .... перечислять долго..