перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Лавров высказался о прямых переговорах Москвы и Киева: новости СВО за 18 января

19 января 2024, 06:47
Гиркин, Гиркин.Так бывает, когда сильно родину «любишь»! Он думал, что только либералов сажают? Режим и за тобой придет!
19 января 2024, 07:46
Вассерман про "ультра патриотов"... 🤔🤣
Гость
19 января 2024, 09:53
Что-то тебя за посты не посадили. Хотя там русофобия на каждом шагу
Гость
19 января 2024, 10:16
Гость
19 января 2024, 10:16
Что-то тебя за посты не посадили. Хотя там русофобия на каждом шагу
Не будь лжецом ,давай конкретные примеры
Гость
19 января 2024, 07:48
В России из-за износа нужно заменить 30% тепловых и паровых сетей, следует из данных Росстата за 2022 год (данные за 2023 год пока недоступны). Самая сложная ситуация наблюдается в Севастополе — там износ теплосетей превысил 90%. Еще в пяти регионах — Северной Осетии, Липецкой области, Кабардино-Балкарии, Томской и Свердловской областях — в замене нуждаются более 50% тепло- и паровых сетей. В Подмосковье, жители которого в 30-градусные морозы оказались без тепла, износ теплосетей чуть меньше среднероссийского уровня — 29% Как думаете, должен человек который 24 года у руля, отчитаться о проделанной работе?
19 января 2024, 08:03
Ктоеслинеон? 🤷‍♂️🤣🤣🤣
Гость
19 января 2024, 09:31
Гость, ботяра, к чему твой камент? Как он относится к СВО?
19 января 2024, 10:00
Гость
19 января 2024, 10:00
Гость, ботяра, к чему твой камент? Как он относится к СВО?
Например финансированием...
Гость
19 января 2024, 07:52
А что, в Киеве интернет отключили?
Гость
19 января 2024, 06:52
Гиркин это тот, который рассказывал, что если бы не он ,на Донбассе бы ничего не было, так как народу было пофиг?
19 января 2024, 13:46
Он самый...
19 января 2024, 22:02
Ага. Мюнхгаузен нашего времени.
Гость
19 января 2024, 07:07
Киеву позволяют даже пытать американцев, все "набрали в рот воды", заявил Лавров Пытают боевыми комарами в гендерно-нейтральных туалетах?
Гость
19 января 2024, 07:10
Украина настолько марионетка США, что может себе позволить пытать американцев!
Гость
19 января 2024, 07:51
Гость
19 января 2024, 07:51
Украина настолько марионетка США, что может себе позволить пытать американцев!
Это неправильный американ.
19 января 2024, 09:49
Гость
19 января 2024, 09:49
Это неправильный американ.
да, это был расово-неправильный американец, взял и умер чего-то тюрьме... такое бывает...
19 января 2024, 20:21
1-й Восточный окружной военный суд приговорил к 19 годам лишения свободы Руслана Зинина, устроившего стрельбу в военкомате Усть-Илимска 26 сентября 2022 года. Он признан виновным в теракте, незаконном изготовлении и хранении оружия. Первые семь лет осужденный будет находиться в тюрьме, а затем будет переведен в колонию строгого режима. Прокуратура запрашивала для Зинина 20 лет заключения. По версии следствия, в сентябре 2022 года в актовом зале военного комиссариата 26-летний мужчина трижды выстрелил из обреза ружья в военкома. После этого он разлил в помещении легковоспламеняющуюся жидкость и поджег ее. Ранения получил военком, его госпитализировали. После задержания Зинин объяснил свой поступок тем, что хотел предотвратить мобилизацию младшего брата
19 января 2024, 20:42
Слабоумие и отвага
Гость
19 января 2024, 05:01
Петруха, аууу!!! )))))
19 января 2024, 07:47
Питера, это ты?
Гость
19 января 2024, 11:59
19 января 2024, 11:59
Питера, это ты?
Сестрёнка, это ты?
Гость
19 января 2024, 10:35
Митрополита Решетникова выгнали из Эстонии, правильно, а то в Магадане с митрополитами напряг.
Гость
19 января 2024, 02:11
Оопа!! Почему гиркину 4 года, а навальному 19, если в обоих случаях экстремизм?
Гость
19 января 2024, 07:12
Гиркин это Использованный и утилизированный «спусковой крючок цензура»
19 января 2024, 21:10
Украинская правда - бегущие от службы это исключение.
19 января 2024, 21:21
Смотрите о том, как вешают лапшу на французском ТВ
19 января 2024, 18:06
посмотреть - Интервью Арестовича из США британским СМИ. Рассказ про шампанское на переговорах в Стамбуле 2022.
19 января 2024, 18:12
это в подтверждение слов Путина: "".. они же отказались от переговоров… Мы же договорились обо всем… Через день они выбросили в помойку все договоренности, сейчас публично сказали..... Ну (глупцы) нет? И прямо говорят, и если бы мы пошли на это, уже все давно бы было закончено, полтора года назад". - сказал Путин. Ранее Арахамия про это говорил, теперь и Арестович со своей стороны подтверждает... "Ну, это просто лишний раз подчеркивает, что они несамостоятельные люди. Это понятно для всех, и для всего мира это очевидно"
Гость
19 января 2024, 10:41
Лавров раньше был серьёзным дядей, превратился в клоуна да ещё и Захарову на конференции рядом с собой посадил (Петросян со Степаненко).