перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Олимпиада, выборы президента и немного «Смуты»: 28 самых ожидаемых событий 2024 года

10 января, 11:20
Зачем городить огород, при такой тотальной поддержке скрепоносного электората? Просто и буднично, объявили, что "он такой один", галеры кормчий навсегда и всех делов. И казну бы тратить не пришлось, на очевидную концовку этого представления для холопов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 января, 12:25
Ад пуст. Все бесы здесь. На НГС, в комментариях. (Уильям Шекспир).
10 января, 13:09
Гость
10 января, 12:25
Ад пуст. Все бесы здесь. На НГС, в комментариях. (Уильям Шекспир).
И ты среди них... 🤷‍♂️
10 января, 13:11
Гость
10 января, 12:25
Ад пуст. Все бесы здесь. На НГС, в комментариях. (Уильям Шекспир).
Ну, и так, для ликбеза, небыло при Шекспире НГСа, даже радио небыло...
10 января, 15:37
"пройдут восьмые выборы президента России. По решению ЦИК, голосование пройдет с 15 по 17 марта" Запускайте тётю валю с мешком писем от скрепоносного электората. Электорат готов свое одобрям сказать и в следующий раз, а вообще истинному патриоту и скрепоносному ему три дня на раскачку не надо, он уже
Гость
10 января, 22:31
У тебя ненависть к согражданам, которые голосуют за Путина? Напомню, таких большинство
11 января, 03:28
Гость
10 января, 22:31
У тебя ненависть к согражданам, которые голосуют за Путина? Напомню, таких большинство
Анонимное нет у меня ненависти к согражданам. Это лишь твои фантазии Мы все знаем, что он такой один, а кто сомневается, тот не Лояльный, ой не Патриот
Гость
11 января, 21:31
11 января, 03:28
Анонимное нет у меня ненависти к согражданам. Это лишь твои фантазии Мы все знаем, что он такой один, а кто сомневается, тот не Лояльный, ой не Патриот
Если нет ненависти, тогда не пиши так презрительно о людях!
10 января, 13:06
В США народ не выбирает Президента напрямую, зачем эту постанову в очередной раз разыгрывать, давно бы уже ввели очередность: Клинтон - Буш ст-Обама-Буш мл........
10 января, 13:14
Правильно, нам такие сложности ни к чему... Пу-пу-ме(пу)-пу-пу...
Гость
10 января, 13:20
Раз народ в США не выбирает, скажи-кого поставят президентом в этот раз?
Гость
10 января, 13:21
Там щас очередь Трампа
Гость
10 января, 10:47
Ходил вчера на холопа2.... ерунда, ушел из зала не досмотрев. Первый был хорош, по этому второй сейчас собирает только за счет авторитета первого.
Гость
10 января, 12:53
Этот фильм не для холопов, тут надо уметь понимать искусство. Надо было досмотреть, может быть что-то и понял.