перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Журналистка из Красноярска записала разговоры с отдыхающими в новогоднем Сочи

7 января, 23:16
Живу возле моря . Летом - это хорошо . Зимой - это очень холодно , так как даже при плюсовой температуре , влажность дает сильный холод . Но реклама - двигатель прогресса : приезжайте и думайте о вечном . 😜😜😜
8 января, 01:30
Живу у моря. Зимой прекрасно! Нисколько не холоднее, чем в Красноярске. И это не реклама.
8 января, 20:39
8 января, 01:30
Живу у моря. Зимой прекрасно! Нисколько не холоднее, чем в Красноярске. И это не реклама.
ок . море - это влага , верно ? влага везде и прежде всего в воздухе . Нельзя не понимать , что температура +35 при сухом и влажном климате воспринимается по разному ( В Ялте вы изойдете потом , а в Бахчисарае вам будет норм ) . Нельзя не понимать , что при +5 при высокой влажности вы замерзнете гораздо быстрее ,чем при низкой влажности . Есть такая наука - физика . И есть здравый смысл - когда люди едут к морю летом . И есть реклама - ну его нафиг это лето , зимой на море особенно хорошо думается о важном .. как дети , ей богу . Было бы чем думать - не ездили задубевать .
Гость
9 января, 17:32
В минус 40 лучше что ли?!
Гость
7 января, 10:07
Глядя на море думаешь, какая ты песчинка в океана жизни! Но как же здорово, что у людей есть возможность приходить , приезжать и наслаждаться! Пусть у всех будут возможности для развития и радости!
Гость
7 января, 11:51
Чтобы осознать себя космической пылью, не обязательно переться на море, достаточно безоблачной ночью, особенно в полнолуние, посмотреть на Млечный Путь.
Гость
7 января, 16:02
Гость
7 января, 11:51
Чтобы осознать себя космической пылью, не обязательно переться на море, достаточно безоблачной ночью, особенно в полнолуние, посмотреть на Млечный Путь.
Разглядеть галактику с земли это что-то новое)
Гость
7 января, 20:20
Гость
7 января, 11:51
Чтобы осознать себя космической пылью, не обязательно переться на море, достаточно безоблачной ночью, особенно в полнолуние, посмотреть на Млечный Путь.
Переться?
Гость
7 января, 13:49
Сочи зимой это бред
Гость
7 января, 17:38
Красноярск зимой- это бред.
Гость
7 января, 19:51
Гость
7 января, 17:38
Красноярск зимой- это бред.
Красноярск и летом бред.
Гость
7 января, 20:25
Сочи зимой прелесть как хорош! Обожаю... В Москву тянет все слабее и реже. А в феврале - буйство мимозы, дух захватывает.
8 января, 15:12
на Красноярское водохранилище езжайте, там пляжей всех мастей хватает. Если есть яхта, то вообще шикарное путешествие получится
7 января, 12:34
Спасибо за публикацию. Почаще пишите такое. Есть, о чем подумать
Гость
7 января, 09:40
>>Я приехала по делам, пришла к морю. Глядя на него, думаю, как классно, что оно такое живое, что всевышний всё это создал Да ну... Море хохлы выкопали, за свою стотыщлетнюю историю
Гость
7 января, 11:26
Если Украину не притянуть, 15 рублей не заплатят?
Гость
7 января, 11:36
Гость
7 января, 11:26
Если Украину не притянуть, 15 рублей не заплатят?
Тебе виднее, ты спец по платным каментам
Гость
7 января, 14:29
Гость
7 января, 11:36
Тебе виднее, ты спец по платным каментам
С больной головы на здоровую...
Гость
7 января, 10:31
Как всегда очень уютный текст. Спасибо♥️
Гость
7 января, 11:26
Карское море прекрасно в это время года!
Гость
7 января, 12:20
Жаль, добраться до Карского моря- не бюджетное удовольствие, Черное море обходится гораздо дешевле.
Гость
7 января, 12:52
Куда нам до них, гуляющие у Енисея они совсем другие, и думки у них тоже, поспрашиваете о чем они
Гость
8 января, 08:44
Э
Гость
8 января, 18:52
нормальныелюди на юг лятят где круглый год жара и цены не как в париже
Гость
7 января, 09:23
Все прям философы. Аж за душу берет. Все такие умные. Так и хочется спросить: -А череп вам не жмет?
Гость
7 января, 10:31
Вам, видимо, жмёт
Гость
7 января, 11:44
блииииин, на морюшко захотелось!
Гость
7 января, 16:26
Гость (я) , на океан не желаете? , пальмы, песок, мулаты в белых штатах... (шутка с долей шутки) "В бананово-лимонном Сингапуре, в бури, Когда у Вас на сердце тишина, Вы, брови тёмно-синие нахмурив, Тоскуете одна..."
Гость
7 января, 10:03
Я тоже так люблю ходить