перейти к новости

Осужденный за взятки генерал погиб в СВО: новости спецоперации за 3 января

4 января 2024, 01:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
4 января, 10:40
Рад возвращению наших.
забыли добавить, что осуждённый генерал взяточник посмертно был награждён государственной наградой.
4 января, 06:37
Петруха Петрушкин Иванович, не спалось? Или время не Красноярское?
Гость
4 января, 11:14
4 января, 06:37
Петруха Петрушкин Иванович, не спалось? Или время не Красноярское?
В Польше на 6 часов разница с нами
скоро появится новая боевая медаль "за верность Путину и режиму". вручаться будет исключительно посмертно.
Гость
4 января, 09:11
Петруха Петрушкин Иванович, верно, но кроме чиновников и членов едро
Не надоело кликушеством болеть?
4 января, 15:22
Что-то тут уже и басни Крылова попали в запрещённую литературу... Аахахахахахаха 😁😁😁 Свобода слова еклмн
индия отказалась покупать российскую нефть? "друзья" опять кинули нашего геостратега, ну а мы ждём цен на бензин по 150 р/л
4 января, 06:27
Петруха, вот чего более всего следует страшиться: "Если журналисты и политики не прекратят муссировать тему нашей вечеринки, то я покину Россию. Уверяю вас, что это не пустые угрозы, я сейчас максимально серьезна!" Представляешь себе эту страну без самой Ивлеевой?
4 января, 06:27
Петруха, вот чего более всего следует страшиться: "Если журналисты и политики не прекратят муссировать тему нашей вечеринки, то я покину Россию. Уверяю вас, что это не пустые угрозы, я сейчас максимально серьезна!" Представляешь себе эту страну без самой Ивлеевой?
Отряд не заметит потери уклониста!
Гость
4 января, 12:49
Отряд не заметит потери уклониста!
ещё как заметит! изумруд за 23 ляма она на своем копчике упрёт.😂
теперь вернувшимся пленным предстоит доказывать что они попали в плен "при активном сопротивлении".
Гость
4 января, 09:54
Ботяра, ты опять в ночную?
Гость
4 января, 11:20
Гость
4 января, 09:54
Ботяра, ты опять в ночную?
А ты получается в дневную
Гость
4 января, 14:06
Гость
4 января, 11:20
А ты получается в дневную
А ты в какую?
Гость
4 января, 09:38
Опять все пестрит от этого ника "Петруха". Ну, уж это без меня. Читайте своего "Петруху" и свой сайт сами! Пока!
Гость
4 января, 10:11
Да врешь ведь. Через час опять сюда прибежишь.
Гость
4 января, 13:40
Гость
4 января, 10:11
Да врешь ведь. Через час опять сюда прибежишь.
Я такого же мнения о местном штатном Петрухе, как и Гость в верхнем комментарии. Отсюда бежать надо как можно дальше, а не прибегать сюда.
Гость
4 января, 01:20
Есть канал типа км у золкина только с украинскими пленными? Интересно почему они сопративляются
4 января, 14:48
Потому что русские не сдаются.
4 января, 15:15
4 января, 14:48
Потому что русские не сдаются.
В ходе 1 мировой в плен сдались два с половиной миллиона
Гость
4 января, 01:25
Почему в свехдержавеяйца продолжают дорожать????
4 января, 14:59
Путин - "Россия не стремится к статусу великой державы". Так что это вам опять американцы напели, как про "киев за три дня". А про яйца - посмотри список "цена яйца в мире", Россия там на 80-м месте...
Гость
4 января, 15:48
4 января, 14:59
Путин - "Россия не стремится к статусу великой державы". Так что это вам опять американцы напели, как про "киев за три дня". А про яйца - посмотри список "цена яйца в мире", Россия там на 80-м месте...
Так мы и по пенсиям на 67 месте, а-ха-хаа.
Гость
4 января, 15:54
4 января, 14:59
Путин - "Россия не стремится к статусу великой державы". Так что это вам опять американцы напели, как про "киев за три дня". А про яйца - посмотри список "цена яйца в мире", Россия там на 80-м месте...
Вы последний за турецкими яйцами?
Гость
4 января, 15:00
получившая в начале 90х тема уйти от следствия с предоставлением свидетельства получила новый пинок
Гость
4 января, 23:18
Всех бы этих взяточников так
4 января, 16:15
Пишут, что Киевстар уже восстановили, да оно и заметно...
Гость
4 января, 01:29
Завод Фольксваген Мантуров переделает в предприятие по выпуску гужевого транспорта. ( бензин не нужен : экономия + экология).