Койко место 20тыс руб, у нас в Москве за 1 квартиру столько платят. "80% откладываю остальное живу ни в чём себе не отказываю" - ну, если "койко место" - это: "нив чём себе не отказываю" 😂. Я слышал рассказ про одного нашего строителя Асуанской плотины в Египте, ни с кем не общался, никто не знал чем он занят в свободное время. Когда у него закончился контракт после отъезда, под его койкой обнаружили несколько банок с кошачьими консервами. Говорят он дома купил а/м Волга! 😂😂😂😂😂
Гость
10 декабря 2023, 17:44
За 20 000 ты в Красноярске однушку не снимешь, а уж в Москве однушки по 60-70тр. При том что средняя зарплата в Москве где-то около 90 000, в Красноярске тысяч 45
Гость
10 декабря 2023, 21:14
Гость
10 декабря 2023, 17:44
За 20 000 ты в Красноярске однушку не снимешь, а уж в Москве однушки по 60-70тр. При том что средняя зарплата в Москве где-то около 90 000, в Красноярске тысяч 45
свистун, моя дочь с мужем в Москве несколько лет снимали 2-х комн. квартиру за 22т.р.. а уж в Красноярске тем более однушку снимешь.
Гость
11 декабря 2023, 01:28
Гость
10 декабря 2023, 21:14
свистун, моя дочь с мужем в Москве несколько лет снимали 2-х комн. квартиру за 22т.р.. а уж в Красноярске тем более однушку снимешь.
они вам так рассказывали чтоб не травмировать, ну или в Твери снимали
Гость
10 декабря 2023, 14:38
Статья огонь, она то в Англии, то в Израиле. Сына год не видела. И про таких профурсеток вы смеете тут писать?
Гость
11 декабря 2023, 05:12
Заметка не реальная!!! Явно на заказ!!!
Гость
10 декабря 2023, 15:13
Модель с боками свисающими?
Гость
11 декабря 2023, 13:35
есть за что схватиться когда.. ну тут многие поняли что за "модель"
Гость
16 декабря 2023, 03:17
Хорошая история,жаль что враньё. Модель... Да уж.
Гость
10 декабря 2023, 14:18
Сейчас не про россиянку на земле обетованной (всё таки цивилизованное гос-во, тут всё понятно). Постоянно вижу по ТВ бодрые доклады о вывезенных десятках и даже сотнях россиян(нок) из Сектора Газы. Что толкает россия на ПМЖ в это, даже не государство, а территорию с непонятным статусом? Наверное там не хуже чем в России? или это социально близкие анклавы, "родственные души", а не западяне какие нибудь?
Гость
10 декабря 2023, 14:36
Гость, Наташки же, готовы под любого лечь...
Гость
10 декабря 2023, 17:14
Гость
10 декабря 2023, 14:36
Гость, Наташки же, готовы под любого лечь...
Что верно, то верно.
Гость
10 декабря 2023, 13:25
Странный рассказ! «выплатила ипотеку, коплю на двухкомнатную каартиру…» Все про деньги и про накопления, Израиль и Великобретанию. Как это может нам , читателям НГС, пригодиться? Лучше бы нашли кого нибудь, кто имея доход 50 тыс и живя и работая в России, сумел выплатить иппотеку, купить машину и подготовиться к пенсии (сформировал инвестиционный портфель с пассивным доходом в 150 тыщ рублей). Я как минимум одного такого знаю.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
746мм 75%«Ни в чём себе не отказываю». Россиянка уехала на заработки в Израиль, чтобы закрыть ипотеку и помочь родителям, — ее рассказ