перейти к публикации
73 комментария к публикации

ФСБ раскрыла теракт на БАМе: новости СВО за 7 декабря

8 декабря 2023, 07:14
Из-за резкого роста цен в России начали продавать яйца поштучно. По одному яйцу начали продавать, например, в Оренбурге и Новосибирске. А также в Крыму, где десяток яиц уже стоит 200 рублей. А пока мы беднеем из-за инфляции , наш Несменяемый заявил, что «Россия опережает все ведущие страны ЕС по темпам роста экономики». Пенсионеров, наскребающих остатки пенсии на яйцо, это, видимо, должно успокоить🙂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 08:05
У нас в пятерочках тоже продавали по штучно 10 руб
Гость
8 декабря 2023, 08:13
Всё по яйцам тоскуешь? Больше писать не о чем?
Гость
8 декабря 2023, 08:35
Чего там со штатами? Дали денег нашим соседям?
Гость
8 декабря 2023, 01:27
Только расстрел для террористов!
Гость
8 декабря 2023, 02:34
Кто такие террористы, можно определение?
Гость
8 декабря 2023, 02:34
Кто такие террористы, можно определение?
За что тебя в гугле забанили?
Гость
8 декабря 2023, 02:58
За что тебя в гугле забанили?
Глупое. Каждый может понятие по своему определять или уточнять. Пшло вон!!!
Гость
8 декабря 2023, 02:33
Эксперты выяснили, что российский персональный компьютер RS-Line, лидирующий в реестре отечественных комплектующих Минпромторга, на самом деле собран из иностранных компонентов. При этом компания-производитель компьютера Life Tech заявляла, что при сборке использовались только российские комплектующие. В реестре импортозамещения Минпромторга этот компьютер набрал рекордные 180 баллов — при их подсчёте немалую роль сыграла материнская плата, якобы выпущенная российским заводом «Элпитех» (50 баллов), а также твердотельный накопитель от российской компании GS Group (также 50 баллов). Однако разбор показал, что этих компонентов в компьютере попросту нет. ЭКсперты утверждают, что вместо материнских плат «Элпитех», в компьютере используется зарубежное «железо», на которое наклеили логотип Life Tech. Такая же ситуация с накопителем — вместо заявленного компонента от GS Group, в RS-Line установлена китайская деталь. Согласно регламенту, иностранные детали не учитываются при подсчёте баллов за импортозамещение, поэтому RS-Line получает только 80 баллов — этого недостаточно даже для того, чтобы просто войти в реестр Минпромторга, так как минимальный порог составляет 100 баллов. При этом тысячи компьютеров RS-Line уже были поставлены в предприятия госсектора — общая сумма госзаказов на эту модель перевалила за 100 миллионов рублей. Как уточнили в Минпромторге, в отношении компании-про
Поздравляю, твоя куча флуда - самая большая сегодня, ты - последний в очереди на перевод в заряжающие Абрамса.
Гость
8 декабря 2023, 02:59
Поздравляю, твоя куча флуда - самая большая сегодня, ты - последний в очереди на перевод в заряжающие Абрамса.
А РФ первая по производству компьютеров )))
8 декабря 2023, 06:04
Поздравляю, твоя куча флуда - самая большая сегодня, ты - последний в очереди на перевод в заряжающие Абрамса.
Ты первая?
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой. Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
8 декабря 2023, 02:59
💩💩💩💩
Гость
8 декабря 2023, 02:59
💩💩💩💩
Неприятно познакомиться, а я - Красноярский Петербуржец
Гость
8 декабря 2023, 03:31
Неприятно познакомиться, а я - Красноярский Петербуржец
Ты сосновский
8 декабря 2023, 09:51
В украинских телеграммах болтают, что все заявления о строительстве военных заводов в Украине пустая пропаганда. Запад решил слить Украину и придумал новый нарратив, о запуске производства в украине, но никто из оборонных кампаний не хочет вкладывать средства в строительство заводов, в которые завтра прилетят ракеты или БПЛА. Врут наверное, паникёры....
8 декабря 2023, 10:11
"«Одна из центральных идей Украины – это как можно больше врать себе и другим». Потому что если вдруг откроется правда – то страны не будет. В этом случае «рухнет все»
Гость
8 декабря 2023, 13:59
8 декабря 2023, 10:11
"«Одна из центральных идей Украины – это как можно больше врать себе и другим». Потому что если вдруг откроется правда – то страны не будет. В этом случае «рухнет все»
То что ты сказал к кремлёвской камарильии подходит
8 декабря 2023, 14:34
Гость
8 декабря 2023, 13:59
То что ты сказал к кремлёвской камарильии подходит
Это не я сказал, а до недавнего времени советник президента внаукраины
Гость
8 декабря 2023, 08:04
Подождите откуда два поезда, рассказывали про один?