перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сорокина, Ерофеева и Улицкую обвинили в поддержке ВСУ — они всё отрицают: новости СВО за 22 ноября

23 ноября 2023, 08:31
Сидите в своей Самаре и не плачьте. Мужики вам не нужны? А то сначала отправляют их на чужбину , а потом ноют, чтоб вернуть их назад. Мозг не отрастили - учитесь плодиться почкованием.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 08:58
Пшло вон.
23 ноября 2023, 09:04
Гость
23 ноября 2023, 08:58
Пшло вон.
ты меня не посылай. Помоги самарским женам провести ротацию. себя туда отправь или пшло вон
Гость
23 ноября 2023, 09:15
23 ноября 2023, 09:04
ты меня не посылай. Помоги самарским женам провести ротацию. себя туда отправь или пшло вон
Не говори мне что делать, и не уйдёшь, куда тебе следует. Есть регламент призыва на СВО, и этого сейчас достаточно.
Гость
23 ноября 2023, 02:25
А где про Старобешево?
23 ноября 2023, 08:25
на этом ресурсе вряд-ли...
23 ноября 2023, 08:33
23 ноября 2023, 08:25
на этом ресурсе вряд-ли...
Про Старобешево вчера писали...тебе куратор фас сказал?
Гость
23 ноября 2023, 09:00
23 ноября 2023, 08:33
Про Старобешево вчера писали...тебе куратор фас сказал?
Что так, ваши повесточки разошлись?
Гость
23 ноября 2023, 08:28
Ух эти самарские жены....чего захотели? Сейчас наоборот нужно сплотиться, а они лодку раскачивать хотят. Крысу может ведь и стошнить
23 ноября 2023, 08:39
Тут только качни лодку, сразу бузотёров набежит со всех углов... На Украине тоже начинали майдан с кружевных трусиков, сказали бы им тогда чем это обернется через 10 лет - никто бы не поверил...
Гость
23 ноября 2023, 10:32
23 ноября 2023, 08:39
Тут только качни лодку, сразу бузотёров набежит со всех углов... На Украине тоже начинали майдан с кружевных трусиков, сказали бы им тогда чем это обернется через 10 лет - никто бы не поверил...
тов. Клоун, прошу пояснить связь между майданом и кружевными трусиками (у Януковича вроде нормальная ориентация, или я ошибался?). Далее, чем обернулся майдан через 10 лет?
23 ноября 2023, 10:58
Гость
23 ноября 2023, 10:32
тов. Клоун, прошу пояснить связь между майданом и кружевными трусиками (у Януковича вроде нормальная ориентация, или я ошибался?). Далее, чем обернулся майдан через 10 лет?
поясняю, майдан начинался как "не хочу в ТС(таможенный союз), а хочу в ЕС" и в это время был мем - девушка с плакатом, на котором написано... короче поищите "я девочка хочу кружевные трусики"
Послушал песню Шарлота. Прости, Юра Шатунов, я думал, что хуже, чем ты, петь невозможно
Гость
23 ноября 2023, 02:34
А какая музыка тебе нравится, какие исполнители?
Гость
23 ноября 2023, 02:34
А какая музыка тебе нравится, какие исполнители?
Из наших - Шевчук. А ты лучше Масковоголая ничего не слышал?
Гость
23 ноября 2023, 04:32
Из наших - Шевчук. А ты лучше Масковоголая ничего не слышал?
Да он не из ваших 😂 Из ваших Шаман 😜
23 ноября 2023, 13:54
Смотреть - Первый день новоизбранного президента Аргентины
Гость
23 ноября 2023, 00:18
Более 500 тыс. участников СВО задолжали 50 млрд. руб.государству, ( в среднем по "стольнику", тю, так мало), а что случилось? "ВСУ атаковали журналистов", у них на лице , что ль написано?
1. Из какого пальца ты высосало, что они должны государству? 2. У журналистов на одежде написано, что они - пресса. Есть ещё вопросы?
23 ноября 2023, 13:50
В Саратове ветеран СВО и Герой России вместо покупки квартиры оплатил сослуживцу протез Правительство региона выделило военнослужащему Тимуру Дудкину 5 млн рублей на покупку квартиры. Однако, посовещавшись с семьей, мужчина передал эти деньги на две цели — оплатил протез раненому товарищу и на памятник погибшим участникам СВО.
Гость
23 ноября 2023, 16:17
Ну будет жить в памятнике теперь видно так жильё ему нужно было
Гость
23 ноября 2023, 02:20
Ну да наверное украинцы должны с дрона прочитать пресса или нет
23 ноября 2023, 09:57
Уже даже школьникам понятно, что этот вброс про ротацию мобилизованных придумали не сами родственники, хотя может и среди них найдется несколько глуповатых. Что значит ротация мобилизованных? Заменить 300 тысяч уже обученных и обстрелянных солдат на 300 тыс. "желторотых"? А где гарантия, что на замену мужа не уедет родной брат? Сейчас главное, чтобы "ротация" не происходила в таких же масштабах, как у противника
Гость
23 ноября 2023, 10:37
Шпили 1, в каких "масштабах происходит ротация у противника"? Прошу данные Скабеевой, Конашенкова, Соловьёва не приводить, как непроверенные.
23 ноября 2023, 10:51
Гость
23 ноября 2023, 10:37
Шпили 1, в каких "масштабах происходит ротация у противника"? Прошу данные Скабеевой, Конашенкова, Соловьёва не приводить, как непроверенные.
Какие непроверенные данные ты придпочитаешь? От Зеленского "потерь нет" или от кого? Корреспондент газеты Беннедикт Фуэст обратил внимание на то, что призыву на Украине подлежат мужчины всех возрастов от 18 до 60 лет, а средний возраст военнослужащих уже дошел до 43 лет. При этом в феврале 2022 года, когда началась специальная военная операция, средний возраст военнослужащих Украины составлял 30-33 года.
23 ноября 2023, 11:15
Правильно ,согласен, пусть сидят там до конца .Выдать женам пельмешков и все, сразу успокоиться , и будут счастливы, а ещё дров наколоть