перейти к публикации
32 комментария к публикации

Участников СВО могут чаще отправлять в отпуск после набора контрактников: новости спецоперации за 26 октября

27 октября 2023, 07:53
А где взять ещё сто тысяч контрактников? - Да нет проблем. Алкоголиков полно, зэков ещё остались, кредиты душат А если ещё цены поднимем, из нищих регионов просто побегут записываться, отбою не будет. - Действуйте!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2023, 09:24
Ахах... Ты в самом деле думаешь, что на контракт идут только алкоголики, зэки и закредитованные нищеброды?😂
27 октября 2023, 09:45
Гость
27 октября 2023, 09:24
Ахах... Ты в самом деле думаешь, что на контракт идут только алкоголики, зэки и закредитованные нищеброды?😂
Ты почему не идешь?
27 октября 2023, 09:54
Гость
27 октября 2023, 09:24
Ахах... Ты в самом деле думаешь, что на контракт идут только алкоголики, зэки и закредитованные нищеброды?😂
Он не думает, шпарит по методичке
27 октября 2023, 01:53
А говорили же, что СВО наше направлено на демилитаризацию Украины и борьбу с неонацистами? А теперь как получается, что милитаризации Украины стало ещё больше? А если Украина увеличит мобилизацию, то и мобилизовывать будет только неонацистов? Или у них там не все неонацисты? Или их неонацисты, заставляют всех остальных, воевать супротив нас?
Гость
27 октября 2023, 02:52
А в СССР все были коммунистами?
Гость
27 октября 2023, 08:23
Вы слышали, что б кто то на Украине рассуждать о том что можно устроить термоядерный взрыв над ЛДНР и как бы это было хорошо? А что б уничтожить 20 процентов своего населения, как наши патриоты?
27 октября 2023, 09:40
Тебе надо почитать про денацификацию Германии в 1946-5х годах, какие-то подобные мероприятия должны провести и на Украине. К военным действиям это не имеет отношения.
Гость
27 октября 2023, 07:40
Не многовато ли Украины на красноярском сайте? Новостей местных совсем нету?
Гость
27 октября 2023, 08:25
А "где ты был 8 лет" ,когда пропаганда только про Украину и рассказывала?
Гость
27 октября 2023, 00:20
Могут чаще, а могут и реже.....
Гость
27 октября 2023, 00:33
Хамас прилтел в Москву
Гость
27 октября 2023, 00:38
Сечас СВО победят, и в РФ будут честные выборы президента, а не референдум на продление монархии
27 октября 2023, 09:56
А кто будет определять честные или нет были выборы? Те, кто с треском проиграют?😂
Гость
27 октября 2023, 14:28
27 октября 2023, 09:56
А кто будет определять честные или нет были выборы? Те, кто с треском проиграют?😂
Ну если СМИ контролируются государством, то это уже не честные
27 октября 2023, 15:05
Гость
27 октября 2023, 14:28
Ну если СМИ контролируются государством, то это уже не честные
назовите нам страну(страны) на которые надо ориентироваться в части независимых от государства СМИ
Гость
27 октября 2023, 08:00
Россия и Китай наложили вето на резолюцию ООН, которая осуждает зверства ХАМАС и массовую резню израильтян 7 октября и поддерживает право Израиля на самооборону. Резолюция призывает не продавать оружие ХАМАС, лишить его финансирования, немедленно освободить заложников.
Гость
27 октября 2023, 08:44
США и Великобритания наложили вето на российскую резолюцию о прекращении огня в секторе Газа.
27 октября 2023, 09:33
Россия и Китай в СБ ООН наложили вето на резолюцию США по израильско-палестинскому конфликту, против проголосовали также ОАЭ. Причина - в американском документе нет призыва к прекращению огня. При этом представители России подготовили альтернативный проект. В нем содержатся призывы: - к немедленному и устойчивому прекращению огня; - к немедленной отмене предписания жителям Газы переместиться на юг сектора; - к организации гуманитарных пауз и коридоров; - к немедленному и безоговорочному освобождению гражданских заложников. Кроме того, российский проект резолюции осуждает нападение ХАМАС 7 октября, а также неизбирательные удары по мирным жителям и гражданской инфраструктуре в Газе. Совбез ООН не принял и российскую резолюцию. Проект не набрал необходимых девяти голосов из 15. Четыре страны — Китай, Россия, Гана и ОАЭ — поддержали инициативу, две — США и Великобритания — выступили против, еще девять воздержались.
27 октября 2023, 09:46
Гость
27 октября 2023, 08:44
США и Великобритания наложили вето на российскую резолюцию о прекращении огня в секторе Газа.
Россия не однократно накладывала вето на ввод миротворцев...
Гость
27 октября 2023, 00:49
Путин это не Россия, Россия это не Путин!
Гость
27 октября 2023, 09:25
Петрушки это не народ, народ это не петрушки!
27 октября 2023, 15:33
"В бывшем селе Пужники польские и украинские специалисты после четырех месяцев трудных поисков останков поляков, жертв украинских националистов, обнаружили массовое захоронение, в которой в 1945 году были захоронены тела жителей села", - говорится в сообщении.