перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сколько боезапасов осталось у НАТО для Украины: новости СВО за 4 октября

Гость
5 октября 2023, 01:48
А у Северной Кореи и Ирана для России сколько боеприпасов осталось??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Съезди туда, узнай и доложи нам тут.
5 октября 2023, 03:23
Съезди туда, узнай и доложи нам тут.
Ты бы шлепал в тему про симоньян и про её познания в начальном курсе нвп. Надо реабилитировать коллегу по цеху, ну и народ заодно позабавишь
5 октября 2023, 03:23
Ты бы шлепал в тему про симоньян и про её познания в начальном курсе нвп. Надо реабилитировать коллегу по цеху, ну и народ заодно позабавишь
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти. Ты свой горн починил?
5 октября 2023, 06:26
А как же НАТА хотела на нас напасть🤔? Оказывается у них на складах боеприпасов нет , денег нет😅
Гость
5 октября 2023, 09:42
нате че хозяин сказал, то она и гонит...
Гость
5 октября 2023, 00:11
У Украины не осталось боеприпасов. Значит, через месяц-другой ждем капитуляцию?
Гость
5 октября 2023, 00:29
Н. Хрущёв в 1941-м, при обороне Киева, телеграфировал И.Сталину : "Пришлите винтовки , обороняться нечем ", на что Сталин ответил: "Ружей нет, куйте пики".
Нет, не ждём.
Гость
5 октября 2023, 09:41
Нет, не ждём.
мне вот интересно: а че ты тут забыла?
Гость
5 октября 2023, 00:15
Я что то не понял, а как это НАТО хотело напасть на Россию без снарядов?
Это потому что ты глупый.
Гость
5 октября 2023, 14:12
Главное не воспринимайте всерьёз эти рассказы про "заканчиваются снаряды". Новых наделают. НАТА будет воевать до последнего Украинца
Гость
5 октября 2023, 15:10
А Россия до каких пор будет спец оперировать?до последнего русского?
Гость
5 октября 2023, 05:11
Русскому народу по Госдепом будет лучше житься чем под Путиным
Гость
5 октября 2023, 09:42
не решай за всех
Гость
5 октября 2023, 14:28
Тебе мало подгоздепинсков? Выбирай любой и вали туда!
Гость
5 октября 2023, 15:24
Гость
5 октября 2023, 14:28
Тебе мало подгоздепинсков? Выбирай любой и вали туда!
Так и для тебя полно стран- вали в КНДР, Сирию, Кубу, Венесуэлу.
5 октября 2023, 01:50
Откуда мне знать сколько у ната боезапасов осталось
Гость
5 октября 2023, 08:06
А о том, что США и Европа наращивают производство снарядов - умолчали. Само собой склады опустошаются. Но тот же Немецкий РейнМеталл уже запустил производство, америкосы тоже. У них очень медленная бюрократическая составляющая для запуска ВПК, но она такая же медленная для останова.