перейти к новости

Пассажирка купила на себя и свою собаку авиабилеты за 110 тысяч рублей, но в последний момент ее высадили из самолета

4 октября 2023, 11:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
4 октября 2023, 11:36
Хоть собаке повезло, что не полетела. Всегда с ужасом думаю-как сердечки питомцев такой стресс выдерживают (при перелётах)? Зачастую хотелки хозяек бывают крайне безрассудными.
Да, иначе хозяйке выдали бы в аэропорте прилёта ледяную статую её собаки
Гость
4 октября 2023, 11:34
"какой самолёт с какими неисправностями поставят на рейс - большой сюрприз" ахахаха) весьма скрепно)
Гость
4 октября 2023, 22:53
Есть перечень неисправностей (mel) с которыми производитель разрешает полет
Гость
5 октября 2023, 10:02
причем тут скрепно? это единственное слово, которое ты знаешь?
Гость
4 октября 2023, 14:31
Читаю и думаю, в каком муке могла умереть собака, если бы пилота уговорили взять животное
Гость
4 октября 2023, 17:45
Хорошо, что сказали вообще, а не загрузили молча. "Стюардесса вспомнила". Вот это да...
Гость
4 октября 2023, 12:03
Порой собак жалко а людей нет!
Гость
4 октября 2023, 20:38
Она бы еще Уральскими авиалиниями полетела.
Гость
4 октября 2023, 11:04
А когда багажные отсеки отапливались? На каких самолётах?
4 октября 2023, 12:34
Гость, в советском Ил-86 пассажиры могли нести багаж с собой и его размещали на нижней палубе при входе в самолёт:)
Гость
4 октября 2023, 12:42
4 октября 2023, 12:34
Гость, в советском Ил-86 пассажиры могли нести багаж с собой и его размещали на нижней палубе при входе в самолёт:)
Вы еще самолет ЛИ-2 вспомните.Там багаж вообще в салоне, рядом с пассажирами был.
4 октября 2023, 13:20
Гость
4 октября 2023, 12:42
Вы еще самолет ЛИ-2 вспомните.Там багаж вообще в салоне, рядом с пассажирами был.
Гость, вопрос перечитайте и можете хоть "Илью Муромца" вспоминать:)))
Гость
4 октября 2023, 13:48
110 тысяч для того кто держит такую погоду и летает в Кипр на выставки - это цена обеда. А вообще налоговой надо проверить эту гражданку...
Гость
4 октября 2023, 15:11
Не надо считать деньги в чужом кармане. Надо просто зарабатывать есть много мест где можно заработать честно и белую зарплату, только нужно работать, а по молодости нужно было учиться.