перейти к публикации
92 комментария к публикации

В СВО погиб житель Минусинска Евгений Мараев

2 октября 2023, 00:49
Не ссортесь господа, ведь всё идёт по плану...
Гость
2 октября 2023, 08:24
твой сарказм не в тему
какой по счету с Минусинского района?
Гость
1 октября 2023, 22:48
Да наверное уже на 3 десяток пошли
1 октября 2023, 20:09
Молодой(
1 октября 2023, 20:10
...глупый... ☹️
1 октября 2023, 21:26
...глупый... ☹️
Насчёт ума чья бы корова мычала, а твоя бы молчала
Гость
1 октября 2023, 22:36
Насчёт ума чья бы корова мычала, а твоя бы молчала
Ну ты то умный, поэтому в военкомат и не идешь
Гость
1 октября 2023, 21:26
с минусинского района хоть сообщают, администрация хоть что-то пишет, а по канскому району - полная тишина, хоронят молча, за все время администрация ни разу не написала хотя бы некролог
Гость
1 октября 2023, 21:33
В советское время афганцев иногда хоронили ночью, чтобы никто не увидел и слухи не пошли.
1 октября 2023, 21:41
Гость
1 октября 2023, 21:41
В советское время афганцев иногда хоронили ночью, чтобы никто не увидел и слухи не пошли.
Гость, можно проверенный источник, где ты этот бред собрал
Гость
1 октября 2023, 21:47
1 октября 2023, 21:47
Гость, можно проверенный источник, где ты этот бред собрал
Еще раз медленно-в советское время все скрывалось, а ты требуешь проверенный источник. Что значит проверенный источник-родственники погибшего-это поверенный источник?
Гость
2 октября 2023, 07:55
почему нельзя мобилизовать многомиллионные армии сотрудников силовых структур и священнослужителей?? тогда б за неделю победили б всех!
2 октября 2023, 09:07
Просто тех кто Za... Питерка, сергуля...
1 октября 2023, 20:10
"... Был награждён орденом... " Почему об этом не писали?
Глаза протри, в статье написано про орден
2 октября 2023, 03:29
А зачем? Орден детям отца заменит???!
2 октября 2023, 06:14
Глаза протри, в статье написано про орден
Я имел ввиду отдельную статью, когда человек был ещё жив...
Гость
1 октября 2023, 23:29
Я думаю, что когда огласят цифру погибших граждан России за все время СВО( когда она закончится), или не огласят, но она иным способом станет достоянием общественности, всем и все станет ясно и понятно.
Гость, уже и так всем ясно и понятно, кроме кремлеботов
Гость
1 октября 2023, 23:43
Мы до сих пор цифру потерь в ВОВ не знаем, даже примерную. То ли 7 миллионов, то ли 20, то ли 27.
Гость
2 октября 2023, 00:22
При этом режиме и приёмнике точно не назовут реальную цифру
1 октября 2023, 20:11
Без оффициального брака денег не дадут... ☹️
Ты опять опозорился, деньги уже выплачены. Попроси кого-нибудь умного статью прочитать и объяснить тебе
2 октября 2023, 03:28
Да и официальным побегаешь. И не факт что получишь!
Гость
1 октября 2023, 22:35
Патриоты довольны , они любят кровь ,кишки, трупы
1 октября 2023, 23:21
Гость, это ты про украинцев? они да, любви такое. 8 лет бомбили своë население
Гость
1 октября 2023, 23:42
1 октября 2023, 23:42
Гость, это ты про украинцев? они да, любви такое. 8 лет бомбили своë население
Сепаратизм имеет обыкновение расползаться, его лечат хирургически. Пример-Чечня.
1 октября 2023, 23:46
1 октября 2023, 23:46
Гость, это ты про украинцев? они да, любви такое. 8 лет бомбили своë население
Смени методичку!
Гость
1 октября 2023, 20:09
Ещё одна жертва путинской пропаганды
Гость
1 октября 2023, 20:15
Гость, это ты жертва аборта
Гость
1 октября 2023, 20:35
Гость
1 октября 2023, 20:35
Гость, это ты жертва аборта
Согласна с вами
Гость
1 октября 2023, 22:37
Гость
1 октября 2023, 22:37
Гость, это ты жертва аборта
Почему добровольцем ещё не записались?
Гость
1 октября 2023, 23:57
шойга решил еще 2 года воевать
Гость
2 октября 2023, 00:25
Шойгу ,что то решает в РФ!???
Гость
1 октября 2023, 21:28
его похоронили еще 11 июля 23г!
1 октября 2023, 21:29
Гость, в статье так и написано
1 октября 2023, 22:24
Гость, в статье так и написано
Да это Язлой тупит, не удивляйся)
1 октября 2023, 22:02
Ну и долго будем такие новости читать? Давно пора посадить пару то полей в Киеве и забыть....
Гость
1 октября 2023, 22:12
Так обстрел Крыма, Курской области, Донецка, Луганска ведется не из Киева.
1 октября 2023, 22:27
типичный кровожадный депутатишко
Гость
1 октября 2023, 22:41
Тебе в Москву пару першингов засядат в Красноярск тоже 5 штук
Гость
1 октября 2023, 20:30
Чёт пришла мысль -- в России от тюрьмы, от сумы, да от ... (мобилизации) не зарекайся.
Гость
1 октября 2023, 20:52
Вечная память Солдату ! Соболезнования родным и близким
Гость
1 октября 2023, 20:22
Царство Небесное Воину Божьему Евгению. Вечная память погибшим за Родину. Быть Воином значит-ЖИТЬ ВЕЧНО. ,,Нет выше той, кто душу свою положит за други своя..."
1 октября 2023, 20:26
Быть воином – жить вечно, – это отмазка только для верующих. А атеистам как быть? У нас вся жизнь на Земле, нам тут нравится
Гость
1 октября 2023, 20:34
Не верь поповским сказкам.
Гость
1 октября 2023, 20:39
Гость, воцерквлённый, а ты не хочешь "за други своя? или только сказки синайских аграриев цитировать, а как дела коснётся -- "вера" не позволяет.
Гость
1 октября 2023, 20:34
Зато ты диванный критик...,зря что нельзя выражать эмоции, откуда пишешь то мил человек...
Гость
1 октября 2023, 20:49
Гость, подозреваю, вы в землянке, не снимая каску, сапоги и портянки, героически строчите комменты.
Гость
2 октября 2023, 04:49
Погиб героем. А мог бы просто спиться или под автобус попасть.
Гость, а ты откуда знаешь что героем?
Гость
2 октября 2023, 12:33
А мог бы жить работать а потом еще и внуков воспитывать
Гость
3 октября 2023, 11:54
Гость, а ты откуда знаешь что героем?
Он статью прочитал, в отличии от тебя
Гость
2 октября 2023, 09:08
Каждая новость о накормленом маслинами поднимает настроение в это тяжёлое время
Гость
2 октября 2023, 10:38
Вас радуют смерти?