неприятно осознавать, что те налоги, которые я плачу и которыми распоряжаются те за кого я никогда не голосовал идут не на развитие страны и повышение благосостояния простых людей, а на хаос и разруху. это к вопросу тем кремлеботам, которые задают тупые вопросы наподобие "а что лично ты сделал для страны? "
Гость
29 сентября 2023, 00:29
Тунеядец, какие ты там налоги платишь? Ты даже не работаешь!
если НАТО завоююет Россию они присвоят себе весь газ, нефть и остальные природные ископаемые, накупил себе яхт, вилл и дворцов. а россиян сделают рабами, заставят собирать валежник и поднимут пенсионный возраст. вы этого хотите?
пожалуй ты прав, пенсионный возраст в странах нато выше, чем в России....
В ирландских телеграмм-каналах болтают, что сотрудники торгового центра Westfield в Лондоне задержали двух молодых людей, которые переоделись в кловунов и гонялись за посетителями с мачете.
Очевидцы происшествия рассказали, что один кловун угрожал покупателям резиновым мачете, а другой снимал происходящее на видео.
Путин отчитался перед Кадыровым о состоянии экономики и конечно же не затрагивал темы, которые могут нервировать Кадырова.
Гость
29 сентября 2023, 07:05
❌🪖Как минимум 29,5 млрд ₽ в день (!) будут тратить из карманов российских налогоплательщиков на разрушение чужой страны?
👉На эти деньги можно было бы строить больницы, школы, детские сады, дороги, новые дома в регионах России. Но нет.
Гость
29 сентября 2023, 09:41
На эти деньги будет пахать гигантский ВПК, который даёт мощную поддержку экономикаке страны. Для расширения твоего скудного кругозора. США во второй мировой, благодаря ВПК, превратилась из полуголодной страны в богатейшую экономику мира
Гость
29 сентября 2023, 10:02
Гость
29 сентября 2023, 09:41
На эти деньги будет пахать гигантский ВПК, который даёт мощную поддержку экономикаке страны. Для расширения твоего скудного кругозора. США во второй мировой, благодаря ВПК, превратилась из полуголодной страны в богатейшую экономику мира
Я и смотрю твои друзья из Северной Кореи имеющие гигантский ВПК экономически поднялись😅.А Южная Корея совсем зачахла, не тратя на ВПК гигантские суммы.
На эти деньги будет пахать гигантский ВПК, который даёт мощную поддержку экономикаке страны. Для расширения твоего скудного кругозора. США во второй мировой, благодаря ВПК, превратилась из полуголодной страны в богатейшую экономику мира
Ага, уже 23 года пашет и пашет, а результат все где-то за горизонтов. Ну прям как то светлое будущее у коммунистов
Гость
29 сентября 2023, 00:20
Ну, ладно, 3 года будем медленно стагнировать, а когда все резервы закончатся, что тогда?
Гость, тогда у все кто это устроил разбегутся по своим заграничным виллам и будут жить припеваючи на "честно заработанное", а простой народ будет жить как сейчас живут страны Африки и клянчить зерно.
Гость
29 сентября 2023, 06:17
Разворовывают бюджеты налево и направо. Деньги налогоплательщиков уходят на хотелки Путина и кремлёвских олигархов
Гость
29 сентября 2023, 11:55
ах как сладко ругать Путина - как будто чай с сахаром попил.
ах как сладко ругать Путина - как будто чай с сахаром попил.
А уж как нахваливать-то его приятно, да анонимушка? Только не за что
Гость
29 сентября 2023, 00:23
"Москва опустилась в рейтинге мировых финансовых центров ещё на 28 позиций...и оказалась на 114 месте (из 121) между Мехико (113) и Тегераном (115)" ("КоммерсантЪ" 28.09.23.). Наш уровень сегодня
Гость
29 сентября 2023, 00:34
В рейтинге какой-то там шарашки? О, это авторитетный показатель!
Гость
29 сентября 2023, 00:53
Гость
29 сентября 2023, 00:34
В рейтинге какой-то там шарашки? О, это авторитетный показатель!
Голубиный, очнись.
Гость
29 сентября 2023, 06:44
Гость
29 сентября 2023, 00:34
В рейтинге какой-то там шарашки? О, это авторитетный показатель!
Ахаха)) ты до сих пор под дедушкиным гипнозом?
Гость
29 сентября 2023, 06:34
предлагаю годовую заработную плату депутатов государственной думы перечислить в недостающий военный бюджет 24 года.КТО ЗА-- 👍👍👍👍👍👍👍👍я я я я я я я.и не надо будет поднимать бюджет на 24%. победа будет за нами.
Гость
29 сентября 2023, 09:46
Предлагаю отправить тебя в школу. 500 тысяч * 450 депутатов * 12 месяцев = 2,7 миллиарда. И как, хватит этих денег?
Гость
29 сентября 2023, 00:44
Какая прелесть! Как же я люблю эту страну !)
Гость
29 сентября 2023, 02:40
А МРОТ поднимут?
Гость
29 сентября 2023, 04:00
Поднимут при годовой инфляции в 30% на 10% поднимут причём перед выборами Путина
Гость
29 сентября 2023, 11:33
Странные - если не сказать больше - казахи. Неукоснительно поддерживают санкционный режим в отношении России и, в то же время, у нас же, просят помощи в обеспечении Казахстана водными ресурсами.
Неужели Токаев - полный ... (напрашивается не литературное слово)?
И все? Получается россияне не то что холопы, а вещи , можно бить где к одно определённым лицам
Гость
29 сентября 2023, 00:30
Протрезвей прежде чем писать
Гость
29 сентября 2023, 00:52
Гость
29 сентября 2023, 00:30
Протрезвей прежде чем писать
Все правильно он написал.
Гость
29 сентября 2023, 09:43
Гость
29 сентября 2023, 00:52
Все правильно он написал.
Ну разве что на алкашьем, на русском он невнятный набор букв выдал
Гость
29 сентября 2023, 00:18
В москвабадепостроят новую мечеть имени Кадырова
Гость
29 сентября 2023, 00:20
Инфляция 30+ % за следующий год
Гость
29 сентября 2023, 09:47
Петруху прорвало. Опять пачку каментов отложил
Гость
29 сентября 2023, 08:37
Как же закопошились плательщики микрокопеечных налогов, содержащие страну, а так же адепты секты "лучшебыпенсионерамраздали". Получите по рогам, либерасты и популисты.
Гость
29 сентября 2023, 00:20
Священника из Тверской области заставили извиняться перед прихожанами за молитву о мире
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября