перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Перенес сложную операцию на сердце: что известно о здоровье Игоря Николаева

вот до чего алкоголизм доводит
Гость
19 сентября 2023, 16:34
Петруха Петрушкин Иванович, от тебя это звучит весьма иронично.
19 сентября 2023, 15:38
А нечего пить столько! Это пьянь а не композитор. Сколько на эту тему фотографий было. Да и по лицу видно что хронический. Он что там сочинил? Дельфина и русалку? Ну и все. А больше то песен и нету. Это так "композитор одного хита" "певец - однодневка"
19 сентября 2023, 17:24
ну ты и опозорился... автор одного хита... Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
19 сентября 2023, 20:16
Ктоттотам, а о себе расскажи трезвенник
Гость
19 сентября 2023, 17:00
Недавно тоже перенёс инфаркт, установили 2 стента и лежал в реанимации кардиологии. Почти каждый день в реанимации кто-то умирал. Сейчас в кардиологии много 35-50 лет с инфарктами и стенокардией. Мужики после 50 лет стремительно покидают этот мир и в основном из-за проблем сердца. Со мной в палате лежали спортивные люди, не пьющие и не курящие, но с инфарктом: тренер 55 лет, штангист 50 лет, директор предприятия 48 лет (второй инфаркт). Одному из палаты 57 лет дали направление на коронарное шунтирование, а в отделении мужику 49 лет сердце на замену – ждать донорское сердце 2,5-3 года.
Гость
19 сентября 2023, 20:36
Да ведь дело то не только в том, что человек не курит и не употребляет алкоголь. Пусть он и тренер и кто-то там ещё. Конечно, может и генетика такая. Но, как правило, это неправильный образ жизни. Что это значить? В первую очередь питание и движение, режим дня. Все подробности у профильных специалистов. Но фастфуд и гиподинамия, нарушение сна до добра не доведут.А вообще: инфаркт в 30 лет! Я не помню, было ли такое в СССР.
Гость
19 сентября 2023, 15:00
Игорень, держись ты чего? Не время умирать сейчас..
Гость
20 сентября 2023, 08:18
Виагра всему виной!
19 сентября 2023, 17:25
Держись Игорь, ещё два года до пенсии...
Гость
19 сентября 2023, 15:18
А не фиг жён-малолеток заводить. А может, ему ещё раз жениться? Помоложе последней найти? А что? 63 - не возраст, давай, вперёд, выздоравливай!!!!
Гость
19 сентября 2023, 20:15
Гость, завидуй молча