перейти к новости

Суд признал, что беременность — не повод для уклонения от службы

19 сентября 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
а в это время здоровые и ничем не обременённые "патриоты", жаждующие " победы и призывающие всех идти на фронт так и продолжат сидеть в прокуренной и обблеваной гостинке перед монитором в соцсетях и новостных лентах в ожидании повестки.
Гость
19 сентября 2023, 09:33
Тарас, то же самое ты можешь сказать себе:)) Почему ты не под Артемовском, а на русском сайте зависаешь? Да еще и злить нас пытаешься:))))
Гость
19 сентября 2023, 09:36
Гость
19 сентября 2023, 09:33
Тарас, то же самое ты можешь сказать себе:)) Почему ты не под Артемовском, а на русском сайте зависаешь? Да еще и злить нас пытаешься:))))
Так это тебе нужно вяличие, а ты отсиживаешься на пропуканном диване с клавиатурой в зубах. Докажи, что ты патриот, вперед.
Гость
19 сентября 2023, 09:33
Тарас, то же самое ты можешь сказать себе:)) Почему ты не под Артемовском, а на русском сайте зависаешь? Да еще и злить нас пытаешься:))))
Гость, да уже несколько раз объяснял. запиши уже где то мой ответ. потому что мне не нужен ни Артёмовск, ни ДНР, ни ЛНР, а вот такой же вопрос к тебе почему ты здесь если они тебе нужны.
19 сентября 2023, 08:44
Обалдеть... Вот и рожай теперь... И в Гааге уже слезу не пустишь...
Гость
19 сентября 2023, 13:15
У меня нет военного билета. Если бы я во время беременности не пришла на работу без справки, моему работодателю тоже бы не понравилось
19 сентября 2023, 13:28
Гость
19 сентября 2023, 13:15
У меня нет военного билета. Если бы я во время беременности не пришла на работу без справки, моему работодателю тоже бы не понравилось
и "присадил" бы на 6 лет уголовки, не денежного штрафа, не увольнения, а запросто отправил на 6 лет жизни за колючку?! Да, она нарушила какие-то бюрократические формуляры, но чтоб сразу 6 лет впаять - это какой-то сюр!😜
рота беременных с круглыми животами идёт в атаку, защищая украинские земли от украинцев новая реальность 🤣🤣🤣
Гость
19 сентября 2023, 10:24
Тарас, ты что там куришь? Похоже что-то сильное, у тебя такие странные фантазии появляются,
Гость
19 сентября 2023, 08:29
Шпиля это для тебя статья
Гость
19 сентября 2023, 09:34
Похоже эта ефрейтор так достала всю воинскую часть, что командир уцепился за просчет дамочки и спровадил дело в суд. Что мешало ефрейтору правильно оформить эту проблему? Ведь не первый год служит.
Гость
19 сентября 2023, 09:14
Не один ли день она была забеременна?
Гость
19 сентября 2023, 09:38
Трезвей и напиши еще раз.
Гость
19 сентября 2023, 09:13
Но к руководству воинской части женщина не явилась, поэтому в отношении нее возбудили уголовное дело. Если бы она по беребенности своему работодателю не сказала, что беременность. Ее бы тоже уволили. За невыход на работу.
Гость
19 сентября 2023, 09:28
Повод уклонения от службы один - деревянный ящик 2х0,5 м.
Гость
19 сентября 2023, 13:18
Да она сама затупила . А система взяла своё.