перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Помойка недостроенная»: наши читатели рассказали, куда больше никогда не поедут отдыхать

Гость
17 сентября 2023, 15:36
Петруха недавно в гараж свой отдыхать зазывал. Бронируйте места!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Точно, лучше места нет: в буржуйке атмосферно потрескивают старые автопокрышки, за стойкой из ящиков колдует бармен Петруха, он освоил весь ассортимент из книги "Москва-Петушки" и разработал кучу своих оригинальных коктейлей. Язлой поёт песни Шамана и Газманова, на заказ может любую из репертуара Кобзона, но за это просит налить 50гр. У Круизера репертуар послабже: только "Взвейтесь кострами" и "Ленин такой молодой". А как под аккомпанимент Язлого Пелагея исполняет стриптиз! Дита фон Тиз по сравнению с ней тугоухая монашка! Пелагея и на пилоне гоняет, но в этом, объективно, она уступает Добромудяде, что не удивительно. А недавно Челдон сделал из проблесковых маячков полицейских машин и мусоровозов цветомузыку и теперь такие световые шоу устраивает - ваще отпад!
Гость
17 сентября 2023, 16:07
За Владивосток обидно. Похоже писательница там не увидела ничего кроме пары улиц. А край необъятный там очень много есть чего глянуть.
Красота - в глазах смотрящего
Гость
17 сентября 2023, 17:35
Ну такая чушь, в Анапе провели все лето , с мая конца, до середины августа, вода чистейшая, да бывало штормом принесет в некоторые места, ну так вы подальше пройдите и все ок, вы же в Тайланд на грязь не жалуетесь , статья как будто заказная, что бы люди перестали валить на юга
Гость
17 сентября 2023, 15:03
Вот не зря я уже несколько лет езжу на озеро Шира и не очень далеко и с каждым годом видимые улучшения,а столовая в центре Жемчужного вообще радует по домашнему.
Гость
17 сентября 2023, 21:34
В озеро Шира столько канализации стекает, а ведь оно небольшое... За детским санаторием пройдите по берегу, и услышите и почувствуете. Плюс частный сектор. И коровы стадами и на берегу, и в Шира...
Гость
17 сентября 2023, 22:34
В Краснодарском крае всё речки, проходящие через населённые пункты загажены, такое ощущение, что канализацию напрямую сливают в море. Местные в этих местах в море не купаются, а едут в другие места, где вода чистая. Курортники для них - единственный способ заработать деньги, поэтому и цены сразу подымают за облачные. А отношение к курортникам плохое, потому что видят, что им, курортникам, нравятся это свинское отношение. Если бы люди уважали себя и отказались бы от отдыха на Черноморских курортах, то местное население бы взвыло, может тогда бы что нибудь изменилось
Гость
18 сентября 2023, 09:01
За Алтай обидно. Чудесный край и потрясающей природой! Туда едут не за сервисом, а базы там прекрасные есть за те же 5-6 тысяч в сутки. Мы всегда находим почему-то. Ну и красота в глазах смотрящего, конечно. 50-60 тысяч на все, включая дорогу и проживание, на семью из 3 человек - это не Турция за 300.
Гость
19 сентября 2023, 10:00
Ваше мышление зашкаливает! Так и в Турцию можно было за эти же деньги, без питая в сарае и своим ходом. Вы хотите сказать что за 60т.р. отдыхали в номерах с хорошим питанием и сервисом !?
Гость
17 сентября 2023, 21:45
" А на даче, всё иначе, А на даче, все ... (С. Шнур , шутка 😜)
Гость
18 сентября 2023, 01:16
тухлое море как в болоте это слишком.ужас.почему не закроют колючкой.
Гость
18 сентября 2023, 06:09
Эти сушки вообще мойдадыра читали??? Руки хоть моют??? Ротовирус блин.
Гость
19 сентября 2023, 04:03
Люди читают сотни негативных отзывов про Абхазию и не верят тем и тому что пишут и едут туда и там с ними происходит все тоже самое что они про это читали! Потом следующие и так далее по кругу! Всё же стоит поверить сотням написанных негативных отзывов.
Гость
19 сентября 2023, 04:06
Ну без моря то вообще никак! Ну прям ваще!