перейти к публикации

34 комментария к публикации

Суровикина стерли с сайта Минобороны: новости СВО за 6 сентября

интересно почитать мнение "патриотов" которые рвали волосы в своих ноздрях когда осенью его назначили командующим СВО, что это настоящий патриот и теперь победа уже совсем рядом. что они могут сказать сейчас? переобулись?
Гость
7 сентября 2023, 00:26
Да сглотнут как обычно
А кто эти люди, и где можно почитать их вырывание волос в ноздрях?
А кто эти люди, и где можно почитать их вырывание волос в ноздрях?
ну ты хотя бы здесь же на НГС зайди в архив новостей и почитай новости и комментарии к ним того времени. не мне же за тебя искать, я и так помню.
короче стёрли суровикина ото всюду! вот что бывает с людьми когда делаешь поступки вразрез с путинскими.
Гость
7 сентября 2023, 09:56
Тебя вообще посадят, в очередной раз
Гость
7 сентября 2023, 02:42
Нам тут бавеча кремлеботы рассказывали, что проблем с бензином в России нет.... "Глава Минсельхоза Патрушев (сын секретаря совбеза России) предупредил об остановке сбора урожая из-за топлива. Проблема с обеспечением топливом сельскохозяйственных предприятий в последнюю неделю резко усугубилась, к настоящему моменту можно говорить о надвигающейся катастрофе — остановке уборочной кампании и сева озимых культур. Об этом на заседании комитетов по контролю и аграрным вопросам Госдумы заявил министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев, передает ТАСС."
7 сентября 2023, 06:26
👌Симоньян признала, что до сво "Запад годами размышлял, поставлять ли Украине "джавелины", каски", а теперь точно поставит дальнобойные ракеты, способные достигать нашей территории . В этом, видимо, заключался "гениальный план" её начальника?
видели якобы свежее фото суровикина в затемненных очках на прогулке? похож на моего постоянного клиента Генку да и фон на заднем плане подходящий гаражный массив.
Гость
7 сентября 2023, 01:47
Да всё как всегда краткая истории КПСС: После смерти Ленина, Зиновьев, Сталин,Бухарин Каменев, объявили предателем второго человека в партии после Ленина -Троцкого и свергли его и выгнали из СССР,но через пару лет оказалось ,что Каменев, Зиновьев и Бухарин, тоже враги и предатели и доблестный Ягода их уничтожил Чуть позже Ягоду ,как вражеского агента расстрелял Ежов, но через пару лет оказалось, что сам Ежов не товарищ а предатель и вражеский агент и его ликвидировал Берия, но после смерти Сталина выяснилось что и Берия тоже предатель и его арестовал Жуков, но вскоре Хрущев узнал ,что Жуков враг и заговорщик и сослал Жукова на Урал А чуть позже вскрылось ,что и Сталин был врагом ,вредителем и предателем, а вместе с ним и большая часть политбюро, тогда Сталина вынесли из мавзолея ,а политбюро разогнали честные партийцы во главе с Хрущевым. Прошло несколько лет и выяснилось что Хрущев валюнтаристом, проходимцем, авантюристом и врагом, тогда Брежнев отправил Хрущева на пенсию.После смерти Брежнева выяснилось ,что и он был вредителем и причиной застоя.Потом было ещё двое которых ни кто не успел запомнить, но тут пришёл к власти молодой, энергичный Горбачев и тут оказалось ,что вся партия была партией вредителей и врагов, но он то сейчас все и исправит, и тут СССР развалился, а Горбачев оказался врагом и предателем !)))
Гость
7 сентября 2023, 01:56
Хватит баяны постить.
Гость
7 сентября 2023, 02:04
Гость
7 сентября 2023, 02:04
Хватит баяны постить.
Баяны?что есть баяны? Музыкальный инструмент
Гость
7 сентября 2023, 02:10
Пиши еще! Зашло чтиво!
Гость
7 сентября 2023, 00:36
А что это 6,5 миллионов сбежали от освобождения и почему не в Россию?
7 сентября 2023, 10:28
Эти 6,5 млн. сбежали от мобилизации, а не от освобождения. Сейчас их назад возвращать будут.:)
Гость
7 сентября 2023, 13:28
7 сентября 2023, 13:28
Эти 6,5 млн. сбежали от мобилизации, а не от освобождения. Сейчас их назад возвращать будут.:)
Опять врёшь
А шикарно у них, в подлинной европейской демократии, совсем не как у нас: За кандидатуру нового министра обороны проголосовали 388 депутатов рады, никто не выступил против, один воздержался.
मार्क्स की शिक्षा सर्वशक्तिमान है क, эт точно. достаточно вспомнить нашу Наталью Поклонскую единственную из всей Госдумы проголосовавшей против пенсионной реформы. недолго она после этого в Госдуме просидела.
Гость
7 сентября 2023, 00:42
मार्क्स की शिक्षा सर्वशक्तिमान है क, эт точно. достаточно вспомнить нашу Наталью Поклонскую единственную из всей Госдумы проголосовавшей против пенсионной реформы. недолго она после этого в Госдуме просидела.
Ты кто? Шпиля, ЛахтинецДед на страже или Сергей?
7 сентября 2023, 12:43
Мне все равно кто у них там президенты и министры, и кто с кем спит. Мне за нашу державу расскажи
Гость
7 сентября 2023, 00:42
Все как обычно по пользовались и выкинули, так же с Поклонской было так же с Пригожиным да много с кем
Гость
7 сентября 2023, 06:16
Он до сих пор не в тюрьме что ли??
Гость
7 сентября 2023, 11:24
Гудков (старший, который бывший полковник ФСБ) сказал, что у него 100% -я информация --- Суровикин находился в санатории.
7 сентября 2023, 12:08
Гость
7 сентября 2023, 12:08
Гудков (старший, который бывший полковник ФСБ) сказал, что у него 100% -я информация --- Суровикин находился в санатории.
да, я подтверждаю, мы в одной палате Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
7 сентября 2023, 02:23
В украинских телеграм-каналах болтают, что ВСУ полтора года мечтало избавиться от "Генерала Армагедон", даже операции против Суровикина проводили. Но он не испугался внешних врагов. Брешут наверное.
Гость
7 сентября 2023, 14:30
и вот за подвиги награда
Гость
7 сентября 2023, 02:18
Хохлы мечтали избавиться от Генерала Армагедон и их желания неожиданно исполнились.